Гость
Статьи
М-образный рост волос

М-образный рост волос

Здравствуйте ! Дело в том что у меня широкий, закруглённый лоб и волосы растут буквой М. Может можно как нибудь, например настойкой стручкового перца простимулировать рост на этих как бы залысинах. ? А то как то некрасиво, ощущение что лысею, хотя такое с рождения.

аноним
6 ответов
Последний — Перейти
Фру
#1

У меня после выпадения эти места (залысины) стали более выраженными. Я долго делала маски разные, масла втирала, вырос пух, но не всё заросло. Теперь жду пока отрастет, а то ужас такой...

Бестия
#2

сделайте челку

Я такая
#3

А мне всегда очень нравился такой рост волос. Очень красиво! Не парьтесь! : )

Гость
#4

это природа, ничего вы не сделаете. у меня тоже лоб 13см и мысок посередине буквой м. мне дерматолог сказал, только пересадкой волос например с затылочной области можно откорректировать, но это дорого и затылок поредеет

Ассоль
#5

Это называется "вдовий лоб". Такой был у Мерилин Монро и вообще у многих голливудских актрис. Берите с них пример: только боковой пробор или косая челка.

Аноним
#6

Ассоль, вроде вдовий лоб идёт как бы буквой V, а не М... У меня скорее как у Брюса Уиллиса, когда он был с волосами ещё ) Вот так - http://www.kinopoisk.ru/picture/19260/ Только у меня лоб ещё более круглый... Может быть попробовать алерану спрей на эти "лысые" места ? Вырастит пушок, а потом потихоньку и в волосы превратится ?

Форум: Красота
Всего: 48 984 темы
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 617 тем