Гость
Статьи
зубы срочно!

зубы срочно!

Дорогие девушки..женщины..подскажите кто ставил...коронки...виниры....себе на зубы,как долго носите,и есть ли какие нибудь проблемы с ними...Я просто хочу поставить на передние зубки 5 коронок...зубы впринципе хорошие,но кривые....естетически не нравится...И во сколько это удовольствие примерно обойдётся и если делать в поликлинике от своего места жительства,там вроде всегда всё дешевле....стоит ли?Пожалуйста откликнитесь....)

Стоматология
12 ответов
Последний — Перейти
парусекундная
#1

коронки,ну, лет 5-7 служат. виниры - накладки на зубы, наверное, предпочтительнее. а вообще лучше свои пока не трогать, если ничего нет криминального в кривизне.

ГостьЯ
#2

а в чем "срочность"?? И вы конечно губу-то раскатали, чтобы вам в районной поликлинике по месту жительства, "где подешевле", сделали качественные красивые коронки или виниры поставили... ага, счазз. В подобных заведениях даже пломбу качественную не всегда в состоянии поставить, а вы тут об эстетике размечтались. Ню-ню.

Лидия
#3

если свои хорошие, но кривые - поставьте брекет-системы

Гость
#4

Согласна. Поставьте брекеты.

Фунтик
#5
Стоматология

Дорогие девушки..женщины..подскажите кто ставил...коронки...виниры....себе на зубы,как долго носите,и есть ли какие нибудь проблемы с ними...Я просто хочу поставить на передние зубки 5 коронок...зубы впринципе хорошие,но кривые....естетически не нравится...И во сколько это удовольствие примерно обойдётся и если делать в поликлинике от своего места жительства,там вроде всегда всё дешевле....стоит ли?Пожалуйста откликнитесь....)

Хотела бы я видеть такую "поликлинику от своего места жительства", где ставят виниры ))) Для начала просто изучите мат.часть, в интернете полно инфы и про коронки, и про виниры, и про люминиры

Анка
#6

не трогайте свои здоровые зубы. Вы подумали что вы будете делать с ними через 10 лет, когда коронки придут в негодность. их ведь нельзя бесконечно менять... от раза к разу от зуба остается все меньше и меньше тканей... в конце концов удалять придется. к сведению: имплантант с коронкой 50-60 т.р.в Москве. и полного восстановления эстетики ими добиться очень трудно.

лучше всего сходить на консультацию к ортодонту. если так прильщают гос поликлиники то пожалуйста: стоматкомплекс (ул Вучетича 9а) или ЦНИИС. не бесплатно естественно

Стоматология
#7
Лидия

если свои хорошие, но кривые - поставьте брекет-системы

,

Брекеты долго носить нужно...около 2-х лет...мне не очень хочется до 22 лет ненавидеть свою улыбку...тем более я уверена в том,что и на 80% они не выровнятся...а могут и расползтись к тому же..

Стоматология
#8
Фунтик

СтоматологияДорогие девушки..женщины..подскажите кто ставил...коронки...виниры....себе на зубы,как долго носите,и есть ли какие нибудь проблемы с ними...Я просто хочу поставить

на передние зубки 5 коронок...зубы впринципе хорошие,но кривые....естетически не нравится...И во сколько это удовольствие примерно обойдётся и если делать в поликлинике от своего места жительства,там вроде всегда всё дешевле....стоит ли?Пожалуйста откликнитесь....)Хотела бы я видеть такую "поликлинику от своего места жительства", где ставят виниры ))) Для начала просто изучите мат.часть, в интернете полно инфы и про коронки, и про виниры, и про люминиры

Мне нужные реальные отзывы людей,у которых стоят эти коронки...

Гость
#9

У меня стоят виниры.Где то через 7 мес. открошился от первого зуба, через еще месяц еще у одного зуба.Но я договаривалась со стоматологом из поликлиники и делала платно.Он мне давал год гарантии.Когда все это отвалилось,он мне все восстановил за бесплатно.Я за 6 зубов отдала 4800р.

Стоматология
#10

Ого дёшево как...а тут посмотришь в инете от 19 тыс..1 коронка стоит...Вот я уже в сомнениях..что делать...или брекеты или виниры ставить...(

Гость
#11
Стоматология

Ого дёшево как...а тут посмотришь в инете от 19 тыс..1 коронка стоит...Вот я уже в сомнениях..что делать...или брекеты или виниры ставить...(

Это в инете.Вы сами подойдите к стоматологу и договоритесь.Я не думаю,что он назовет заоблачную цену.Все равно ему эти деньги в карман пойдут,но а вам красиво сделает.

Фунтик
#12
Стоматология

Мне нужные реальные отзывы людей,у которых стоят эти коронки...

Вам же говорят, изучите информацию вначале, кому ставят коронки, чем они отличаются от виниров и люминиров. А потом, поняв, что в вашем случае речь может идти о винирах или люминирах, а не о коронках (!!), спрашивайте отзыв. Зачем при здоровых, пусть даже имеющих кривизну, зубах ставить коронки??? Если бы прочитали, как ставятся коронки, то узнали бы, что зуб обтачивают, предварительно удалив нерв. Зачем терять здоровый зуб??

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы