Гость
Статьи
уход за пяточками

уход за пяточками

кто-нибудь покупал Ped Egg.ваше мнение

28 ответов
Последний — Перейти
Тка
#1

ну что вы, это совершенно не подойдет вашей свинье. Для пяточка нужно что-то понежнее

Гость
#2

Тебе скока лет, имбецильная?

Стерва
#3

а тоже подумала что за пяточкАми:)))))хи

ддд
#4

опять нападки. 2 - слов нету.

Maribu
#5

Я, канеш, добрая, но почему взрослые люди пишут "пяточки","реснички", "животики" и тп? По теме: не пробовала

ддд
#6

ну у женщин должны быть пяточки. не пятки же.

по теме - не пробовала. хватает пемзы и детского крема.

#7

Вообще-то, пишется "пятАчок". Так что, кто здесь имбецильнее, еще не известно.

Тка
#8

ддд, а может даже рыльца

Кролик Имбецил
#9

а вчем прикол-то??

ддд
#10

7 - именно!

Лиззи
#11

блин.........."пяточки"(((((

У меня одной рвотный рефлекс?

Гость
#12

9. Кролик Имбецил, кто-то якобы очень умный и якобы грамотный в других только недостатки видит. Даже не существующие.

#13

Трите пемзочкой и мажьте кремиком. На ночь носочки. С утречка будут пяточки, как у младенчика.

#14

Трите пемзочкой и мажьте кремиком. На ночь носочки. С утречка будут пяточки, как у младенчика.

)))))) ржакааааааааааа....!!

#15

по теме - все стандартно - крем, щетка+пемза!

L
#16

Я пользуюсь.Нормально. Довольна.

#17

клёвая вещь - удалитель мозолей, ну такая штука с лезвием, которая грубую кожу как по маслу срезает - пяточки, как у младенчика :)

Я к вам пишу
#18

не у всех пятки, коровушки. есть еще и те, у кого и пяточки, и ножки.

Гость
#19

18. У ебонашек... таких как ты и автор.

Гость
#20
Я к вам пишу

не у всех пятки, коровушки. есть еще и те, у кого и пяточки, и ножки.

Правильно. А на ножки одеваютццо трусюлечки, а на пяточки - тапулечки.

Гость
#21

ппц. одни офцы на форуме. дуры с недое_битом. поймите уже. это женский форум. не позорьтесь вы на весь интернет. тупы злобные хамки, хабалки...фу. как противно вас читать. все типа грамотные и остроумные. бабье, оно и есть бабье.

Гость
#22

21.А если бы автор написала "пятки", форум перестал бы быть женским? Не является признаком женственности обзывание своих частей тела с уменьшительно-ласкательным суффиксом. Выглядит это тупо, так иногда говорят маникюрши-педикюрши, но и то не про свои "ручки-пяточки", а чтобы клиенткам было приятно, как им кажется. Никогда не слышала в реальной жизни, чтобы кто-то говорил о себе - " мои ручки, мои ноготки, моя попка..." Так что не заходись.

Нереально красивая
#23

Ничего плохого не вижу в том, что автор пятки назвала пяточками...ПРИЯТНЕНЬКО даже!

Я часто говорю, например:"У меня ручки замерзли" и что?

Ну, конечно, если здесь только грубые хабалки, то все понятно!

22, а я часто в реальной жизни слышу "мои ручки, ножки, попка"...

Гость
#24

23. Если тебе и твоим подружкам лет 14, то тогда ещё ничего...

#25

ну вот и поговорили...

#26

Нашли о чем спорить. Кому какое дело, как другой человек говорит о своих частях тела?! Хоть попочка, хоть задница - смысл от этого не меняется. Девушки, надо быть терпимее к людям. Если вас так бесят "пяточки", обходите подобные темы стороной и не показывайте свое хамство.

Доктор
#27

Это все мороз виноват. Бабы озверели совсем. : (

#28

Мне помогло, хорошая штука!