Гость
Статьи
помогите пожалуйста))

помогите пожалуйста))

обычно я не парюсь над своим внешним видом, хожу джинсы+толстовка..
а тут на выходных парень впервые в моей жизни зовет меня в кино) он меня можно сказать не видел, в пуховике дутом
как краситься? что одеть? что с волосами делать? они чуть длиннее плеч..

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

еще о чем разговаривать? я стеснительная очень

подруга
#2

смотря что за парень. Может он сатанист какой-нибудь, а может быть он белый воротничок? А может, он фанат Гарри Поттера?

Aluette
#3

а что в кино надо раздеваться? тем более, там темно. ну нарядитесь в вечернее платье, если джинсы и толстовка не для кино

Гость
#4
Aluette

а что в кино надо раздеваться? тем более, там темно. ну нарядитесь в вечернее платье, если джинсы и толстовка не для кино

ну вообще то да надо))

не ну не вечернее, спасиб что откликнулись конечно, ну что то сомневаюсь что толстовка понравится

да смысл не в кино, а вообще как ему понравиться)

про него- веселый, общительный, поклубам ходит и т.д. а я дома сижу и общаюсь только с подругой, и в инете..

Гость
#5

Оденьтесь так, чтобы Вам было комфортно, иначе весь вечер будете нервничать. Вот несколько ссылок, правда там о первом свидании, надеюсь помогут:

http://bt-lady.com.ua/index.php?articleID=4270

http://lovefavour.ru/for_two/138-pervoe-svidanie-o-chem-govo​rit.html

Гость
#6

Оденьтесь так, чтобы Вам было комфортно, иначе весь вечер будете нервничать. Тоже самое касается прически и макияжа, не стоит заморачиваться и городить на голове дом. Если у Вас красивые ухоженные волосы, просто оставьте их распущенными или соберите в косу.

АННА
#7

Голову помыть, уложить феном, мейк романтичный: тушь (не плакать над фильмом!!!) блеск на губы, не помаду! тоналки, пудры по необходимости, парфум - не сильно! а джины всегда уместны. ЭХ Первое свидание, мне б Ваши проблемы )))

Aluette
#8

Вы и так ему понравились уже, если в кино позвал. Я бы особо не парилась. Конечно, не надо специально волосы не мыть, или рожу давить. Будьте самой собой

Aluette
#9
Гость

еще о чем разговаривать? я стеснительная очень

Насчет поговорить - пускай сам темы ищет, а вы старайтесь поддержать разговор, не молчите уж совсем. если вы учитесь, можно про учебу поболтать

#10
Гость

еще о чем разговаривать? я стеснительная очень

в кино молчать надо)

#11
Зараза

в кино молчать надо)

)) это точно, а после кино можно обсудить "свежепросмотренный" фильм)

СИЛИКОН
#12
Соньчик

)) это точно, а после кино можно обсудить "свежепросмотренный" фильм)

Чииивооо? С каких это пор с девушкой в кино ходят фильмы смотреть, туда ходят чтобы лобызаться и вылизывать друг другу лица пока остальные увлечённо смотрят сны богатого фантазией дядьки-режиссёра:)

Гость
#13

одеваться надо так, чтобы вам максимально шло, вези должны подчеркивать все ваши достоинства, и в принципе не важно что это за вещи. И джинсы могут прекрасно обтягивать фигуру и подчеркивать женственность, особенно если одеть каблучек под них. Есть у вас такие джинсы? Поищите у себя в гардеробе то, что на вас лучше сидит, ну и естественно сочитается между собой. Не бесформенные толстовки, а кофточку, которая сядет по фигуре, набросте красивый яркий шарф и возьмите подходящую по цвету сумочку. Все ) Главное, чтоб волосы в порядке были и лицо освежите легким макияжем.

#14

Вообще к каждому типу внешности свои вещи, причёски, макияж.

Коротко о том, что нравится мужчинам: Каблуки (либо шпилька), юбки и платья обтягивающие, чулки, а не колготки, макияж на глазах, распущенные волосы (это могут быть кудри или прямые...как уж вам идёт).

Мужчинам не нравится: избыток косметики - особенно тоналки, и если она не в цвет (если нет проблем с лицом лучше конечно вообще без неё), ТОЛСТОВКИ и разного рода спортивная одежда на девушках!! Также они не любят хвосты и пучки из волос!! Унты и угги!!! Это враги женственности и красоты!!

А вообще главное - это то, как ты себя преподнесёшь. Главное быть собой и всё! У тебя всё получится!! Желаю удачи!!

#15

Да, кстати, если нет опыта обращения с макияжем, то тебе надо знать: тени - только бежевые, коричневые, золотые, серые, чёрные, белые (их сочетания) - и никаких голубых перламутров и розовых с зелёным цветов!!!

Тушь - чёрная, если блондинка - коричневую можно. О синей забудь. Подводка в цвет туши.

С внешнего угла глаза - темнее, с внутреннего - светлее.

Помады и блески лучше нейтральных тонов, потому что можно всё испортить тёмной или слишком яркой помадой, если она вдруг вам не будет идти...

Потренеруйтесь краситься, одеваться. В конце концов, всё приходит только с опытом!!

Форум: Красота
Всего: 49 816 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема