Гость
Статьи
Реклама Sunsilk

Реклама Sunsilk

Посмотрела рекламу средств по уходу за волосами и никак не пойму: почему там тетки в купальниках и поглаживают себе попу (извиняюсь). Ну я понимаю, реклама AXE, да рассчитано на то, что мужчина, скорее всего молодой, поверит что если он будет вонять аксом, то все тетки перед ним разденутся и прочее. Ну а реклама Sunsilk? опять на мужчин? чтобы он своей даме купил в надежде, что у нее вместе с волосами также длинно и стройно заколосятся ноги в купальнике? Объясните мне, пожалуйста! Или может у кого есть такие же забавные наблюдения за рекламой на ТВ? поделитесь - будет интересно.

Инга
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да большинство рекламтупейшиеибесючие. меня убивает:и много много подливы...мы так любим подливу. прротивнейшая реклама.

тетка с протекающими прокладками в белом платье.

мне нравиласьреклама про паранью. сочинили бы еще что-нибудь подобное)))

Гость
#2

а мне нравится реклама Visa,где семья (папа,мама и маленький сын) едут на пикник и он фоткает,а потом родители фотки смотрят :"Увидеть мир глазами ребенка-бесценно.." меня прям трогает чуть ли не до слез,там еще песня звучит красивая Lucky)

а вот про подливу дааа,бесит,почему то девочка представляется брызжащей слюной подергивающейся психопаткой с манией "много много подливы")))) и очень бесит про Тайд "менять свою няку на чужую бяку" взрослая тетка говорит,бррр..

Гость
#3

про тайд + 500))))

)))
#4

а мне еще очень нравилась реклама http://www.youtube.com/watch?v=JgmwGKGecXM&feature=PlayL​ist&p=446636D312038F9A&playnext=1&playnext_from=​PL&index=15

по моему сейчас уже перестали ее крутить.. очень красивая

Гость
#5

а меня раздражает реклама "лотус пауза" где тетка сидит в туалете с туалетной бумагой на голове и голос за кадром сообщает, что ее бросил очередной жених, я думаю, что после такой рекламы не удивительно, что мужчины будут сомневаться в умственных способностях женщин. а еще новая реклама прокладок от недержания и от неприятного, где почему-то снимаются молодые девушки. вот так вот посмотришь и понимаешь почему мужчину так тяжело найти, да потому что в рекламе мы выглядим с морщинами, с больными зубами, с вечно протекающими прокладками, с неприятным запахом (с поросенком) под мышками, и с душевными расстройствами. ужасно обидно за нас-женщин!!

#6

О Боже, это у вас такие рекламы показывают? Ни одной из перечисленных не видела, кроме дамочки с поросенком годика так 3 назад. У нас все рекламы, похоже, цензуру проходят. Зато много смешных)

зая
#7

про подливу 100%.мне хочется закончить фразу-вот вырасту и стану подливой....бяка-мяка-ужас!!!!!!!а нравилась реклама бигбон,типа,мини-сериала!

Мозжечок
#8
Гость

а меня раздражает реклама "лотус пауза" где тетка сидит в туалете с туалетной бумагой на голове и голос за кадром сообщает, что ее бросил очередной жених, я думаю, что после такой рекламы не удивительно, что мужчины будут сомневаться в умственных способностях женщин. а еще новая реклама прокладок от недержания и от неприятного, где почему-то снимаются молодые девушки. вот так вот посмотришь и понимаешь почему мужчину так тяжело найти, да потому что в рекламе мы выглядим с морщинами, с больными зубами, с вечно протекающими прокладками, с неприятным запахом (с поросенком) под мышками, и с душевными расстройствами. ужасно обидно за нас-женщин!!

А еще прокладки "удерживают неприятный запах внутри". Типо письки у нас воняют.

VVV
#9

А меня бесит, как Навка краску рекламирует "я крашу волосы дома сама" ))) Еще убивало, когда Билан GJ рекламировал. А наряд Маши Шукшиной в рекламе средства для похудения - такое платье всё закрытое и огоромный выбитый воротник - мечта женщин 19 века ))

Но есть и любимая реклама - сок Моя семья "200 гр. одним махом. - Весь в отца" ))

Гость
#10

а мне нравится реклама тонус, где девушка поет. позитивно

Катя
#11

***, рекламы дебильные :(

Форум: Красота
Всего: 48 989 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем
Следующая тема