Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте татуировку. Где, какую...

хочу на щиколотке. чтото в стиле китайского иероглифа. подбираю значение. может кто то чтото еще посоветует??

автор
19 ответов
Последний — Перейти
ещё
#1

Кочегара на заднице.

Гость
#2

китайца на заднице..

#3

АВтор, для начала спросите у себя, какое отношение вы имеете к Китаю и его иероглифам.

#4

автор, в салонах есть обычно каталоги татуировок, только имейте в виду, что они обычно толстые, на дом их тоже не дают. Короче идите в салон, запаситесь временем и выбирайте себе татуировку. Вы бы в гоогл. в поисковой строке набрали каталоги или галерея татуировок, может там что нибудь найдете.

Маммин Тролль
#5

Как можно татуировку посоветовать? Я понимаю ещё тату-салон. Кстати, иероглифы не рекомендуют набивать, так как сами китайцы всех значений не знают. А то одна мадам хотела сделать себе ЗАГАДОЧНАЯ, а сделала СТРАННАЯ

Хулиганка
#6

выбирайте такую которая через пол года не надоест меня моя татушка выбрала я мимо витрины шла и увидила её через 2 дня зделала и уже 4 года довольна хожу вот только место выбирайте такое чтоб на работе проблем небыло уж очень странные люди в россии

ещё
#7
Хулиганка

выбирайте такую которая через пол года не надоест меня моя татушка выбрала я мимо витрины шла и увидила её через 2 дня зделала и уже 4 года довольна хожу вот только место выбирайте такое чтоб на работе проблем небыло уж очень странные люди в россии

Оказывается некоторые никогда не слышали про знаки препинания. Казнить нельзя помиловать...

Тётка
#8

Если пониже поясницы - то кубинский флаг.

Про китайские иероглифы тоже хохмы читала, могут слегка ошибиться в закорючке, и получится совсем не то, что задумывалось. Примерно как в меню "Hot baby potatoes" переводится на русский как "Горячие картошки младенца".

Хулиганка
#9
ещё

Оказывается некоторые никогда не слышали про знаки препинания. Казнить нельзя помиловать...

а кто-то о мозгах, по теме ничего не скажеш? УМницца...

Гость
#10

9.Ты о мозгах и не слышала. Зделала, небыло...тупая. Зато с татуировкой.

Айка
#11
Гость

9.Ты о мозгах и не слышала. Зделала, небыло...тупая. Зато с татуировкой.

+10000)))

Гость
#12

на лбу "дура"

#13

На веках-не будить.

эхх
#14

на попе - ВЭЛЛКОМ

гость
#15

на ступнях - "они устали"...

Марина
#16
Гость

9.Ты о мозгах и не слышала. Зделала, небыло...тупая. Зато с татуировкой.

Дорогуша, слово ЗДЕЛАЛА пишется через буку С)))) Так что не надо тут критиковать, а говорите по теме)))

Марина
#17

ужас, какие здесь злобные все)) у вас проблемы??? человек совета просит...

Хулиганка
#18

что злые это правда. И всё от-того что подчиняются каким-то тупым стереотипам: тату делают только уголовники, девственность только законному мужу или ещё лудше пусть пьянца,наркоман но главное не одна а вот смелости чтоб прожить свою жизнь достойно и так как хочеш ниукого нет. Мы что в средневековье живем?

Хочет девушка татушку ради бога пусть делает это её тело и её жизнь.

гость
#19

сделала на лопатке два года назад... потому, что дyра. была б умнее - не занималась бы такой хeрней.

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем
Предыдущая тема