Гость
Статьи
Нужно растолковать …

Нужно растолковать английскую грамматику

Девушки. неглупому парню нужно растолковать грамматику английского языка. С остальным (речь, общение. произношение) - все отлично. Надоело делать глупые ошибки. За деньги все только предлагают, а мне нужно за бесплатно. Разбогатею - компенисрую. Может кто? Москва.

Дима
61 ответ
Последний — Перейти
Дима
#1

Сам приеду в удобное время куда нужно. Учебник и различные материалы так же приобрету самостоятельно. Прошу лишь только позаниматься со мной и все доходчиво растолковать. В замен пока могу предложить хорошее общение, приятную компанию и, если заинтересует конечно, юридический ликбез по насущным вопросам.

гость
#2

Книга Александра Драгункина вам в помощь!Очень доступно все там изложено,в виде формул,думаю осилите.

Дима
#3

Основная проблема с временами - их то и нужно объяснить.

Дима
#4

Да мне не книга нужна, а человек, который все расталкует!

#5

Дим, ну мечтать не вредно))

Дима
#6

Для информации, что бы не пугать лейди готовую пожертвовать своим временем во благо спасения утопающего, вкратце о себе: 25 лет, вроде бы приятная внешность, нормальное телосложение, рост 178, карие глаза, подвешанный язык и, в случае поднятия уровня грамматики - хорошие перспективы на будущее. Глупо конечно с одной стороны так расписывать себя, но тем не менее, на что только не готов ради знаний))

Дима
#7

Я не мечтаю, а надеюсь что все таки встречу отзывчивого человека, несмотря на то, что скорее всего этого не произойдет в связи с материализованностью нашего мира. А вдруг? Зато не буду жалеть о том что сделал, чем сокрушаться о том, чего сделано небыло.

Гость
#8

Чё так подробно и почему именно девка? Вы там чё тра.ацо собрались? Хотя, тут описывали действенный метод обучения языку в койке.

Дима
#9

Да хоть в койку ё-маё)))) А если серьезно, то мне грамматика английская нужна от толкового человека. И не девку, а девушку!

#10

6, ну, ежели такой красавЕц, да еще с подвешАнным языком - на сайт знакомств. глядишь, какая-нибудь сердобольная учительница английского языка из средней школы и расстает...

Вероника
#11

Надо писать так: ищу невесту с хорошим уровнем образования, не жадную, которая готова и на рай в шалаше.)

Дима
#12

6 - сайт знакомств - времени жалко.

11 - все возможно, а на готовенькое и не всем девушкам интерестно. Рая не обещаю, но и в шалаше жить не собираюсь, не для этого грамматика нужна)

Ева Лонгория)
#13

простота хуже воровства)

Вероника
#14

я так понимаю, что вы на юрид-ком факультете не ужели там не перепадают англ-яз.

Дима
#15

14 - да в целом ур-нь хороший, произношение американское, беглая речь, но ошибки грамматические ошибки при построении предложений делать надоело. Собственно временами и нужно объяснить. P>S> Не юр. фак, а юр. академия.

Вероника
#16

Мне кажется вряд ли кто поможет( Вы попросите сокурсником ваших помочь вам)

У меня такие же проблемы с англ-яз.( когда то запустила... теперь все заново...

Но к счастью мне помогают в них разобраться бесплатно)

Гость
#17

25 лет, москвич, а такой наивный... Не, скорее всего не наивный, а деУшку наивную ищет, шоб на халяву его обучала. Дим, а, Дим, заработать на уроки в лом? Не умеешь, ну так сиди, задаром только кошки родятся. Ну и мужики пошли, фу.

#18

а что именно тебе нужно растолковать? где пробелы?

#19

сейчас столько инфы даже в нете, толково расписаны, грамматика штука такая, ее как раз лучше самому разбирать

просто я
#20

а ты с моей собакой взамен погуляешь?)

Дима
#21

16 - рад за Вас)

17 - но коммент

19 - да надо просто нормально сесть в спокойной обстановке несколько раз и на пальцах разжевать от Present Indefinite Tense до Future, хотя вот как раз с последним особых проблем нет.

Дима
#22

20, и посуду помою если нормально мне объяснят. А я уже потом самостоятельно по каждому времени по 500 предложений переведу для закрепления материала. Прошу то немного - уделить время и, как написал в 1-ом сообщении, компенсирую затраченное время, но позже.

Гость
#23

какая-то разводка...

Brigitta
#24

Dima, esli eto ne razvodka, to ya mogu vzyatsya za eto nelegkoe delo. Priletau v Moskvu 15 Fevralya. Gotova zanimatsya vzamen likbeza Russian litigation process i za kontakty tolkovyh yuristov v Moskve. Ya ser'ezno. Esli ostavish email ya napishu vse podrobnosti tuda.

Дима
#25

Brigitta, я как раз специализируюсь на процессуальном праве. Ранее работал в арбитражном суде - опыт более 300 процессов. Есть ряд публикаций в т.ч. по международному арбитражному процессу (МКАС при ТПП РФ и Стокгольмский арбитраж). Мой e-mail: 9997383собакаmail.ru. Оставьте так же и свою почту на всякий случай. Встретить кстати надо?

Li-Lu
#26

Я бы помогла, мне не жалко, но Москва немножко далеко от меня...

Дима
#27

Brigitta, в том случае если понадобиться - могу привлечь как знакомого преподавателя с кафедры гражданского процесса (к.ю.н.) Московской государственной юридической академии, так и знакомую с кафедры международного частного права (в случае зарубежного арбитража). Я так же заканчиваю данную академию и собираюсь в аспирантуру. Хочу написать диссертацию как раз по арбитражу. Но вообще, привык разрешать дела самостоятельно. Вообщем посмотрим.

Дима
#28

Brigitta, кстати, англ.яз нужен как раз для того что бы уйти в litigation Big 4 (CC, W&C, Deloite или KPMG). Ну цель по-крайне мере такова.

Дима
#29

Brigitta, если же у Вас вопрос по общей юрисдикции (не арбитраж), то возможно даже будет проще. Вообщем жду письма от Вас.

Гость
#30

Дима, ну как можно заканчивать академию и не уметь грамотно писать?? В ОБЩЕМ!!!! а не вообщем.

Дима
#31

30 - обоснуйте с сылкой на грамматическое правило пожалуйста.

Дима
#32

30 - данное слово на письме крайне редко употребляю, в случае грамотного обоснования (не Ворд) - признаю ошибку.

Гость
#33

http://www.gramota.ru/slovari/dic/?lop=x&bts=x&zar=x​&ag=x&ab=x&sin=x&lv=x&az=x&pe=x&​word=%E2%EE%E1%F9%E5%EC

Гость
#34

А без правил никак? М-да, выпускники академии нынче малограмотные пошли... А самому поискать? Так и запомнится наверняка.

Гость
#35

И орфографический словарь штука полезная.

Дима
#36

в общем

вообще

Ошибку признал - спасибо. Век живи, век учись.

Гость
#37

Почитала тему... Атас какая без грамотность. Помощь понадобитЬся... Что сделает помощь? ПОНАДОБИТСЯ. Правила, говорите... Второй класс начальная школа. И пунктуация хромает.Для юриста это не есть хорошо. Запятые весомая вещь. Прошу то немного - опять режет глаза. ПРОШУ-ТО...

Дима
#38

30, 34, 35 (одно лицо) - не ошибаются только дураки. Но такой акцент делать на этом - такое ощущение что у Вас там уже пена изо рта потекла)))))

Дима
#39

37 - правовые док-ты пишу в ворде, он подправит там где упущу, а на форуме или в icq не вдаюсь в грамоту - признаю))) Успехов Вам в любом случае :-) и спасибо за поправки)

Гость
#40

Сообщение не прошло... Писала, что желаю Вам удачи в освоении языков.

Гость
#41

Про пену Вы зря, кстати.

Дима
#42

30, 34, 35, 37, 40, 41 - я бы Вам тоже много бы чего отписал, но не могу опускаться до такого уровня. Несмотря на пару ошибок, о которых я не сожалею в виду того что это форум (или icq) где скорее важна смысловая нагрузка сообщения, а не его грамотность, Вы научились СПАМИТЬ лучше других)))

Дима
#43

37 кстати - "без грамотность" - разве пишется не слитно?))))

Гость
#44

Специально допустила прокол. Тест. Вы обучаемы, но слишком агрессивны. Не думаю, что кто-то согласится с Вами заниматься. Очень много ложных выводов на пустом месте.

Гость
#45

Зачем цепляться к автору? Он не на филфаке учится.

Гость
#46

Зато изумительно определяет "уровни"... В виртуале. Фантастический талант, подучиться немного и вперед, какой там английский, если тут ясновидение?))))))))Толерантнее, молодой юрист, хотя что-то смутно сомневаюсь... Толерантнее.

Гость
#47
Li-Lu

Я бы помогла, мне не жалко, но Москва немножко далеко от меня...

разве удалённость являктся препятствием в этом деле в наше то время, когда есть интернет

#48

по собственным наблюдениям могу сказать, что парни в англ. лучше разбираются, да и с лицом мужского пола, Вам, Автор,будет легче эээ.... общаться)

Гость
#49

44 - это Вы будет окружающим вас мужикам рассказывать про специальный тест-прокол, и прежде чем кого-то учить, сами по-русски научитесь изъясняться грамотно, а автор нормальный парень - все объяснил: что вы за птичка, хотя из переписки и так всем это понятно.

Гость
#50

Нафлудила больше 10 раз в теме парня - ***, а проще говоря: пришла, *** и свалила. Диагноз: законченная *** с занозой в ***. Я только что посмотрела сколько она тут ошибок понаделала - вот это точно угар. 100% печатала все через ворд и словари и все равно въеб...сь. Хи-хи)))