Гость
Статьи
Нужно растолковать …

Нужно растолковать английскую грамматику

Девушки. неглупому парню нужно растолковать грамматику английского языка. С остальным (речь, общение. произношение) - все отлично. Надоело делать глупые ошибки. За деньги все только предлагают, а мне …

Дима
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор темы - а Вы молодец: несмотря ни на каких идиоток, подобной этой - все равно сдержались и не послали ее нах. Мой парень или любой другой мужик скорее всего эту шал.ву бы определил на свое место. И кстати, давно не видела парня который так хочет учиться - далеко пойдете. Желаю Вам успехов Дмитрий.

Артёмочка
#52

Димочка, я готов помочь тебе разобраться с английским языком. Мы хорошенько поработаем с язычком.

И я готов сделать это совершенно бесплатно!

Но в обмен на то, что ты проведешь со мной ночь. Тебе всего лишь нужно удовлетворить меня в попку, сладенький. 25 лет и рост 178 - для меня это выглядит таким заманчивым. Долго не раздумывай малыш, а пиши, что согласен. Больше никакой лох не поведется учить тебя бесплатно, сейчас за это сдирают бешеные деньги.

Мы просто поиграем в адвоката и прокурора. Я очень хочу облизать симпатичного мальчика. Ты подходишь мне. Я помогу тебе с английской грамматикой бесплатно.

#53

Мда... измельчали люди... Автор, сочувствую

Гость
#54

Неужели все-таки найдется дуреха, которая будет заниматься с таким халявщиком? Жаль ее заранее.

Jane
#55

Автор, разобраться во временах англ. глагола можно легко самому, с помощью литературы. Тем более если у вас только это хромает. Мне тоже, кстати, бросился в глаза очень низкий уровень грамотности. У вас много ошибок для юриста! Или настолько пофигистское отношение к тому, что вы тут пишете? Не достаточно уважаете тех, к кому обращаетесь за помощью, чтобы приложить немного усилий? И самостоятельным изучением времен себя затруднить боитесь....хмм...выводы напрашиваются

Гость
#56

Ошибки у автора поста в каждом предложении, глаза режет... Действительно... Оправдания жалкие... Образованный человек умеет грамотно писать и изъясняться, это очевидно... Да и в школе этому учат, стыдоба... Причём тут филфак... Это азы...

Гость
#57

Гость 51 просто без комментариев. Таблеточек попейте от озверения. И парню ( ежели имеется) выдайте, чтоб на всех подряд не бросаться)))

Гость
#58

56

+1000

Гость
#59
minora

Мда... измельчали люди... Автор, сочувствую

Вы что все поверили????Тогда объясните,как выпускник МГЮА может иметь опыт=300 процессов,не говорю уже о том,как он вообще попал в арбитражный суд?(туда только по блату,а если он бы был блатным,то не унижался и не просил бы на женском форуме о халяве)

Гость
#60

за такую малость так унижаться мужчине не пристало

Li-Lu
#61

47, думаю что да, так как еще и часовые пояса очень разные:) - 11

Форум: Красота
Всего: 49 761 тема
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 26 888 тем