Гость
Статьи
Помогите выбрать тон!!

Помогите выбрать тон!!

Девушки,милый,подскажите,замучалась уже( Кожа комбинированная,Т-зона нормальная,иногда прыщики и тд,т.е. бывает жирной,а вот под глазами,у носа,щеки,в общем все остальное-сухая. Какой тон.крем выбрать?? мне нужна плотная текстура (т.е. не едва заметное покрытие,тк маскирую круги под глазами,ну и общие неровности,кожа бледная сама по себе,тон освежает еще). Прежде пользовалась Лореаль Инфаибль по-моему,сорри ,что коверкаю название) с красной крышечкой,он мне подходил,если загорать,но когда не загораю слишком темный и пятнами,и зимой все равно на сухой коже не то,шелушится. Готова перейти на люкс,присматриваюсь к Estee Lauder,там увлажняющий есть,кто пробовал,как он? мне бы даже не увлажняющий,а питательный все-таки. Пробников нигде не достать,чтобы попробовать(( Консультатны,как только слышат "сухая кожа",сразу к Клиник тащат,а у него слишком легкая текстура,мне хочется плотнее,не маской,но плотнее,чтобы выравнивал хорошо. Или про MAX Factor и MAC слышала отзывы хорошие,кто что думает? В общем помогите,пожалуйста с выбором,спасибо всем.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

*милыЕ))) сорри за ошибки,торопилась)

Жули
#2

Диор. Айкон. сама пользуюсь третий год уже. самая плотная текстура которую встречала. попробуйте в магазине на руку - посмотрите как ложится. (он почти в пудру потом превращается) кожу не сушит. у меня такая же проблема как у вас, только еще и кожа в т-зоне проблемная - то есть покрытие максимально плотное требуется. и еще огромный плюс - зону окончания не видно (что при плотных текстурах обычное дело)

Nadya
#3

Лучший тональный увлажняющий крем-Канебо,Сенсай.Или Сислей,но это дорого.В Канебо более 50% воды в составе.ИДЕАЛЬНО увлажняет(перепробовала очень много,все не устравало,ни герлены,ни ланкомы).

Гость
#4

Диор и Виши.

Только с Диором проблема - в России фиг найдешь светлый тон, они его для Азии гонят ну и в дьюти-фри.

Автор
#5

Жули,Nadya,гость,спасибо за советы,посмотрю Диор

а Estee Lauder значит не подойдет,там какой-то супер увлажняющий есть,не помню название,кто-нибудь пробовал?

Мося
#6

Где последняя тема?

#7

Я купила себе тональник от Кларанс Teint Eclat люссант 05 номер. В стеклянной упаковке. Как автор описивала, так у меня что-то подобное)))

Я сама светлая. Сложно выбрать тональник. Понимаю. этот тональник шикарно наноситься. Маскирует синяки и мелкие дефекты. Я довольна. он не подчёркивает шелушения. Как я тут купила новый тональник от Ля Рош-Позэ... девочки...это что-то......у меня нет шелушений на лице, а этот тональник мне это обеспечил((( благо моей сестреидеально подошёл. у неё кожа идеальная.

Автор
#8

Конкретная,а какая текстура у Кларанс? мне важно чтобы текстура не самой легкой была,т.к. видно мелкие недостатки и ложится на сухих участках не очень,нужно чтобы более плотная.

#9

Автор, я раньше пользовалась тональником виши. Если Вы им пользовались, то знаете, как он ужасно растушовывается. Я думала,что он лучший тональник. пока Кларанс не попробывала.

У него хорошая кроющая текстура. я бы даже сказала на подобии Эсте Лаудер Дубль Вуэр

#10

После нанесения виши у меня на подбородке и на крыльях носа видны шелушения. ((( С кларанс их нет. Если есть прыщики, то он их полностью не замаскирует. Я их маскирую Виши дермаблендом.

Гелла
#11

согласна с Жули 2, тоже пользуюсь диор айкон, кожа как вы описали автор. Этот крем то что нужно, выравнивает отлично.Я беру 001 он белый и идет у них как основа под мэйк(у меня просто кожа светлая и все остальное слишком заметно становится,а этот в самый раз) лучшее что я встречала среди люкса и аптечных марок.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: