Гость
Статьи
Сколько стоит красота …

Сколько стоит красота сегодня?

Девушки! Всем привет!
Сколько вы в среднем в месяц тратите на &ъ171;красоту&ъ187;: салоны красоты, фитнес центры, солярии, модную одежду и т.д.
Прошу написать подробно по каждому пункту?
Всем заранее, спасибо!)

Матин
86 ответов
Последний — Перейти
корзина вазелина
#1

стрижка- 0(подруга подстригает последние неск месяцев),не крашу

фитнес- абонимент на год 300 дол

солярии-не хожу

одежда-затрудняюсь ответить, думаю, немного

#2

Фитнесс дома на коврике.

Стрижка бесплатно, маникюр тоже

Солярии не посещаю

С одеждой все и так в порядке, нет необходимости

Маски и кремы Невская косметика (идеально все подходит, кожа в отличном состоянии)

Скрабы - молотый спитой кофе+гель для душа

Гость
#3

фитнес дома

стрижка 1500 + краска 1000 (дома)

косметика 1000-2000

одежда, около 5000

#4

00 руб. 00 коп.

Абизян
#5

В районе 50 евро в месяц на одежду плюс копейки на декоративную косметику.

Гость
#6

я трачу 500долларов в месяц

#7

Я что одна такая транжира?Даже писать не будут, сожрут.

Дама с горностаем
#8

Я тоже помолчу.

Гость
#9

мелирование - по мере надобности (точно не раз в месяц)

спорт - бассейн (250руб./сеанс)

баня - бесплатно

массаж - курсом раз в сезон (от 15 тыс.руб.), раз в неделю общий (1,5-2тыс.)

косметолог - курсом сезонные уходовые процедуры (15-20 тыс.)

солярий - 0, загар предпочитаю естественный (цены, понятное дело, очень разные))

одежда - не считала.

Дух Лили Брик
#10

7,8, - я тоже. могу представить внешний вид дамочек,отписавшихся выше

Матин
#11

7, 8 напишите, пож,

я не ради праздного интереса спрашиваю (собираю статист. данные для журнала): и еще кем вы работаете?

Гость
#12

Стригусь раз в полгода (700 руб.), волосы не крашу, не укладываю, декоративную косметику ...ну раз в год может, куплю (тональник, карандаш, пудра = около 1500 руб.)Солярий, маникюр - пару раз в год (3000 руб.) На фитнес не хожу...

Одежда... сложно сказать, ну может 2000-3000 руб. в месяц в среднем...Работаю инженером (за компом, не с клиентами), езжу на машине, выпендриваться не перед кем, мужу и так нравлюсь...себе, если честно, тоже))

#13

К косметологу не хожу у меня дарсонваль 2100 руб (на 5 лет) средство для вакуумной чистки лица 1600 руб (плохой агрегат, он для расширенных по будет у меня валятся до пенсии пока поры не станут больше и нужно будет им каждый день пользоваться)

ВСЕ для гелевого наращивания ногтей лампа и причиндалы 7 000 руб где то. Задолбалась нервничать, что может сломаться ноготь и я буду как лох пол дня искать где нарастить, купила все теперь наращиваю сама, маме, сестре, на подружках тренируюсь.

Запасы косметики: у меня и у мамы отдельная полка в холодильнике для кремов и губных помад, запасы шампуней, гелей, кремов для загара 11 пузыречков, маски для волос и ицы 7 штук, набор для ламинирования на три раза на 4 000 руб.

Итого: декоративной косметики.ящик из икеи с 9 делениями забит, даже считать не тсну. Как-то считала что мне стоит один раз наложить макияж на лицо на 120 руб.

Аптечка: запасы витаминов, добавок для красоты, ногтей волос, поротивбеременные таблетки, разные масла, мази , притирки, примочки, антицеллюлитные, противоаллергенные, и еще до фига. Ну на вскидку 3000 руб, съем все через пол года

#14

Абонент в бассейн, спот клуб 1500 руб в месяц.

Расходы на такси, проезд.. 3000 руб в месяц.

Расходы на прессу и литературу √ 300- 1000 руб в месяц.

Интенет 500 руб

Содержание кота, питание 70 руб в день + ветеринар 2000 руб в год , игрушки 100 руб в месяц.

Расходы на одежду, обувь и прочее 10 000 руб в месяц, могу 20 000 в день потратить в ювелирном отделе.

Расходы на ткань учтены выше, оборудование чтобы шить одежду самой 80 000 руб + постоянные переменные расходы пополнение фурнитуры и почего 1000 √ 3000 руб в месяц.

Итого: Вот куда деньги то уходят. Была бы мужчиной наверное на МЭРСЕ бы ездила, а так я все в себя вкладываю.все не буду красится, следить за собой, буду вонючим не мытым мужиком.зато с машиной.

Клюшка
#15

стрижка 1 раз в 2 месяца - 500 р

покраска 1 раз в месяц - 300 р(дома)

маникюр как есть время - около 500 р в месяц

косметолог 1 раз в пол года чистка - 1400 р

фитнес в месяц - 1600 р

одежда по обстоятельствам (без учета покупки обуви и верхней одежды)- около 3000 р

косметика для домашнего уходы - 1000 р в месяц

про декоративную вообще сложно сказать

удаление волос вообще отдельный пункт в бюджете, сумму умалчу)

#16

То есть это описана статья расходов: "Как не стать снова уродиной"? :о)

Клюшка
#17

нет это называется "не в каменном веке живем, умеем за сабой ухаживать"))) А ты любитель волосатых девушек, которые платья видели только на картинках? или не любишь когда попка упругая и жир не свисает?

#18
Клюшка

нет это называется "не в каменном веке живем, умеем за сабой ухаживать"))) А ты любитель волосатых девушек, которые платья видели только на картинках? или не любишь когда попка упругая и жир не свисает?

Ну так тему надо заменить тогда на : "Сколько стоит поддержание себя в форме."

#19

А на косметолога я ,,подсела,, с 14 лет. С 20 лет ходила каждую неделю, сейчас бы это мне обошлось бы 2000 уб в месяц, но так как накупила себе всего-всего. Да, забыла про аппаратное приспособление для педикюра 500 руб, фен 2500, плойка с насадками 2500.

Во на что я не трачусь: на парфюм 50 гр на 3 года хватает, прошу чтобы мне не дарили, что-то духи мне не к душе. Я их сильно чувствую и просто задыхаюсь сама от себя, поэтому хожу с натуральным ароматом, но мужчинам почему-то и так нравится.

Странно что кто-то вообще спрашивал, что чем пахнет.помылась я просто вот и не воняет ха ха ха .

Пойду сделаю тему с соц. опросом кто сколько денег тратит отдельно на обувь, на трусы √ муссы, верхнюю одежду и прочее. Короче узнаю что у нас больше покупается из одежды, хотя и так знаю, но нужно теорию с реальностью проверить. А с этим вопросом вы меня опередили.

Добавте еще: Сколько у кого за аз уходит на косметику? У меня 120 руб. Посчитайте расходы за год и азделите на 365 дней в году, ладно на 360 ..кожа должна же когда √то отдыхать и быть не в ,,настроении,,.

У меня конечно не такие расходы, я крашусь 3 раза в неделю, полностью и каждый день частично, вдруг кто придет.и перепутает меня с мамой. Ха ха.

#20
Клюшка

нет это называется "не в каменном веке живем, умеем за сабой ухаживать"))) А ты любитель волосатых девушек, которые платья видели только на картинках? или не любишь когда попка упругая и жир не свисает?

У нас местность гористая...... и дамочки в большинстве своем не имеют возможности заполучить себе дряблые ягодицы с наплывами жира:о)

#21
Гостюг

То есть это описана статья расходов: "Как не стать снова уродиной"? :о)

Это еще и снятие стресса, ухаживать за собой, и отдельная ,,игра,, (маленькие девочки наряжаются и красятся, потом мы растем и расходы все увеличиваются).

И разумеется удержать молодость. И вообще приблизится к иеалуЮ и смысл жизни в этих ,.игрушках,, одеваться, наряжаться, соблазнять, выходить замуж, содержать (наряжать) ребенка, обставлять дом, готовить и тратится на посуду и интерьер √ то ЖИЗНЬ.

Я для того и работаю чтобы так жить, если бы я не хотела этого всего, можно было бы и не работать.

Клюшка
#22

везет вам, а у нас все ходят и трясут огромными телесами) на таких насмотришься и бежишь заниматься спортом на всякий случай чтоб наверника

Клюшка
#23
Fashion guide

Гостюг

То есть это описана статья расходов: "Как не стать снова уродиной"? :о)

Это еще и снятие стресса, ухаживать за собой, и отдельная ,,игра,, (маленькие девочки наряжаются и красятся, потом мы растем и расходы все увеличиваются). И разумеется удержать молодость. И вообще приблизится к иеалуЮ и смысл жизни в этих ,.игрушках,, одеваться, наряжаться, соблазнять, выходить замуж, содержать (наряжать) ребенка, обставлять дом, готовить и тратится на посуду и интерьер ? то ЖИЗНЬ. Я для того и работаю чтобы так жить, если бы я не хотела этого всего, можно было бы и не работать.

Даже зависть у меня появилась, хотела бы я работать чтобы было чем краситься)) а то все какие то амбиции гложат неспокойную мою душонку

#24
Гостюг

Клюшка

нет это называется "не в каменном веке живем, умеем за сабой ухаживать"))) А ты любитель волосатых девушек, которые платья видели только на картинках? или не любишь когда попка упругая и жир не свисает?

У нас местность гористая...... и дамочки в большинстве своем не имеют возможности заполучить себе дряблые ягодицы с наплывами жира:о)

Да а мы вот ,,зажраись,, и сидения у нас подогревом, чтобы попа не мерзла, а потом мы эту попу еще и за спорт зал платим, мало того что сидения дороже с подогревом чем без.

Ну мы можем себе позволить сначала заплыть жиром, а потом заплатить частному тренеру чтобы этот жир согнать.

#25
Клюшка

Fashion guide

Гостюг То есть это описана статья расходов: "Как не стать снова уродиной"? :о) Это еще и снятие стресса, ухаживать за собой, и отдельная ,,игра,, (маленькие девочки наряжаются и красятся, потом мы растем и расходы все увеличиваются). И разумеется удержать молодость. И вообще приблизится к иеалуЮ и смысл жизни в этих ,.игрушках,, одеваться, наряжаться, соблазнять, выходить замуж, содержать (наряжать) ребенка, обставлять дом, готовить и тратится на посуду и интерьер ? то ЖИЗНЬ. Я для того и работаю чтобы так жить, если бы я не хотела этого всего, можно было бы и не работать.

Даже зависть у меня появилась, хотела бы я работать чтобы было чем краситься)) а то все какие то амбиции гложат неспокойную мою душонку

А я думала я вас ,,заразила,, и дала стимул чтобы жить, обставлять дом, посудку покупать для больших девочек.

#26

Итого: Вот куда деньги то уходят. Была бы мужчиной наверное на МЭРСЕ бы ездила, а так я все в себя вкладываю.все не буду красится, следить за собой, буду вонючим не мытым мужиком.зато с машиной.

#27
Fashion guide

Гостюг

Клюшка нет это называется "не в каменном веке живем, умеем за сабой ухаживать"))) А ты любитель волосатых девушек, которые платья видели только на картинках? или не любишь когда попка упругая и жир не свисает? У нас местность гористая...... и дамочки в большинстве своем не имеют возможности заполучить себе дряблые ягодицы с наплывами жира:о)

Да а мы вот ,,зажраись,, и сидения у нас подогревом, чтобы попа не мерзла, а потом мы эту попу еще и за спорт зал платим, мало того что сидения дороже с подогревом чем без. Ну мы можем себе позволить сначала заплыть жиром, а потом заплатить частному тренеру чтобы этот жир согнать.

Зачем жиром заплывать"за буйки", а потом спасателей вызывать?:о) когда можно это предотвратить.

Хотя, сам тоже силовым фитнесом занимаюсь - но, больше для верха тела). На низ - горный велосипед.

Клюшка
#28
Fashion guide

Клюшка

Fash​ion guide


Гостюг То есть это описана статья расходов: "Как не стать снова уродиной"? :о) Это еще и снятие стресса, ухаживать за собой, и отдельная ,,игра,, (маленькие девочки наряжаются и красятся, потом мы растем и расходы все увеличиваются). И разумеется удержать молодость. И вообще приблизится к иеалуЮ и смысл жизни в этих ,.игрушках,, одеваться, наряжаться, соблазнять, выходить замуж, содержать (наряжать) ребенка, обставлять дом, готовить и тратится на посуду и интерьер ? то ЖИЗНЬ. Я для того и работаю чтобы так жить, если бы я не хотела этого всего, можно было бы и не работать.


Даже зависть у меня появилась, хотела бы я работать чтобы было чем краситься)) а то все какие то амбиции гложат неспокойную мою душонку

А я думала я вас ,,заразила,, и дала стимул чтобы жить, обставлять дом, посудку покупать для больших девочек.

нет я пока мечтаю о карьерном росте, даже краситься меньше стала, чтоб начальство красотой не нервировать)) какое тут соблазнение

#29

Я как Миркиза тоже дома на коврике приседаю, занимаюсь йогой и т.п.

Меня подстригают за 600руб. Раз в полгода. Я волосы отращиваю, поэтому не часто стригусь.

Одежду шьёт мне мама и сестра. В солярий не хожу.

Единственное на декоративку и уход не жалко денег.

#30

Я тоже не крашу. Жалко и волосы и деньги на это.

#31

Покупаю дорогие ткани на одежду. где-то 1000-3000 за метр.

#32

+ у меня скидки и поэтому тканями затариваюсь за небольшую цену.

#33
Гостюг

Fashion guide

Гостюг Клюшка нет это называется "не в каменном веке живем, умеем за сабой ухаживать"))) А ты любитель волосатых девушек, которые платья видели только на картинках? или не любишь когда попка упругая и жир не свисает? У нас местность гористая...... и дамочки в большинстве своем не имеют возможности заполучить себе дряблые ягодицы с наплывами жира:о) Да а мы вот ,,зажраись,, и сидения у нас подогревом, чтобы попа не мерзла, а потом мы эту попу еще и за спорт зал платим, мало того что сидения дороже с подогревом чем без. Ну мы можем себе позволить сначала заплыть жиром, а потом заплатить частному тренеру чтобы этот жир согнать.

Зачем жиром заплывать"за буйки", а потом спасателей вызывать?:о) когда можно это предотвратить. Хотя, сам тоже силовым фитнесом занимаюсь - но, больше для верха тела). На низ - горный велосипед.

[eltnm

Потому что я могу себе ЭТО позволить, разож раться и похудеть. Следить за собой постоянно и держать в узде дешевле будет. Куда хочу на то деньги и трачу, мое дело. Ты мои счета не оплачиваешь. Ха ха .вот блин муж кому то ,,гавнистый,, попадется куда , да что . Это мой маленький женский секрет, девичья память называется.

#34
Fashion guide

[eltnm

Гостюг

Fashion guide Гостюг Клюшка нет это называется "не в каменном веке живем, умеем за сабой ухаживать"))) А ты любитель волосатых девушек, которые платья видели только на картинках? или не любишь когда попка упругая и жир не свисает? У нас местность гористая...... и дамочки в большинстве своем не имеют возможности заполучить себе дряблые ягодицы с наплывами жира:о) Да а мы вот ,,зажраись,, и сидения у нас подогревом, чтобы попа не мерзла, а потом мы эту попу еще и за спорт зал платим, мало того что сидения дороже с подогревом чем без. Ну мы можем себе позволить сначала заплыть жиром, а потом заплатить частному тренеру чтобы этот жир согнать. Зачем жиром заплывать"за буйки", а потом спасателей вызывать?:о) когда можно это предотвратить. Хотя, сам тоже силовым фитнесом занимаюсь - но, больше для верха тела). На низ - горный велосипед.

Потому что я могу себе ЭТО позволить, разож раться и похудеть. Следить за собой постоянно и держать в узде дешевле будет. Куда хочу на то деньги и трачу, мое дело. Ты мои счета не оплачиваешь. Ха ха ???.вот блин муж кому то ,,гавнистый,, попадется куда , да что . Это мой маленький женский секрет, девичья память называется.

Пока что на простое мнение, из тебя лезет "говнистость".

Значит успехи в сгоне жира - липовые.

#35
Клюшка

Fashion guide

</p><div class="reply"><span class="author">Клюшка</span>&​amp;lt;p>Fash​ion guide <br>Гостюг То есть это описана статья расходов: "Как не стать снова уродиной"? :о) Это еще и снятие стресса, ухаживать за собой, и отдельная ,,игра,, (маленькие девочки наряжаются и красятся, потом мы растем и расходы все увеличиваются). И разумеется удержать молодость. И вообще приблизится к иеалуЮ и смысл жизни в этих ,.игрушках,, одеваться, наряжаться, соблазнять, выходить замуж, содержать (наряжать) ребенка, обставлять дом, готовить и тратится на посуду и интерьер ? то ЖИЗНЬ. Я для того и работаю чтобы так жить, если бы я не хотела этого всего, можно было бы и не работать. <br>Даже зависть у меня появилась, хотела бы я работать чтобы было чем краситься)) а то все какие то амбиции гложат неспокойную мою душонку</p></div><p&g​t;А я думала я вас ,,заразила,, и дала стимул чтобы жить, обставлять дом, посудку покупать для больших девочек.

нет я пока мечтаю о карьерном росте, даже краситься меньше стала, чтоб начальство красотой не нервировать)) какое тут соблазнение

Милая , а это ты зря , лучший карьерный рост для девушки √ это выйти замуж за богатого мужа и стать самой начальницей какой нибудь ,,игрушечной фирмы,,

Вот сама этому совету не следую , потому и вкалываю как лошадь, а еще мне жиры не дают наедать.

Добо пожаловать в мой клуб: называется ,,Утопия и ,,В сказку попала,,

персидская
#36

Я как и Маркиза, фитнес в Империи Фитнеса рядом с домом + в парке бегаю, маникюр-педикюр сама - брезгую, волосы не крашу - свой цвет хороший, волосы длинные, стригу у знакомой девочки раз в два месяца, в солярий не хожу, кожа загорелая сама по себе, скрабы - спитой кофе, косметика уходовая - недорогая проверенная, декоративки много, одежды тучи - в шкаф не помещаются, только надевай, вот с обувью сложнее.

#37

Пока что на простое мнение, из тебя лезет "говнистость". Значит успехи в сгоне жира - липовые.[/quote]



у меня в разговоре слово ,,гавнистый ,, и ,,засранец,, не является жаргонизмом , это я любя. Ну извини раз обидела!!!! Страна то большая у каждого свой оборот в речи. Я просто из Ростова....сами понимаете ,,Ростовская -шпана,, У нас эти жаргонизмы как уменьшительно ласкательные словечки. Когда я буду жаргонизмами изьясняться, .........поверь тбе имеено так о эттих словах и будешь думать. Хи хи

Пятница
#38

35 А у вас в "Утопии" наверное и бассейн есть?

Пятница
#39
Fashion guide

Пока что на простое мнение, из тебя лезет "говнистость". Значит успехи в сгоне жира - липовые.

у меня в разговоре слово ,,гавнистый ,, и ,,засранец,, не является жаргонизмом , это я любя. Ну извини раз обидела!!!! Страна то большая у каждого свой оборот в речи. Я просто из Ростова....сами понимаете ,,Ростовская -шпана,, У нас эти жаргонизмы как уменьшительно ласкательные словечки. Когда я буду жаргонизмами изьясняться, .........поверь тбе имеено так о эттих словах и будешь думать. Хи хи

А давайте, а то с утра даже как-то и подумать не об чем.

#40
Конкретная

Покупаю дорогие ткани на одежду. где-то 1000-3000 за метр.

А я как дизайнер из ,,гомна конфетку,, леплю, покупаю ткани не дороже 500 руб и всем советую. Просто у меня эти вещи на один раз одеть и я не трачусь на качество материала. Главное чтобы шить и шиь и шить.И каждый раз в чем то новом и новом.

Но люблю оптом купить метров 12, потому что заказчицы приходят, копаются в гардеробе и посят такое же пошить, я и ткань предлагаю, но каждой в модель что-то свое вношу, мне так интересней.

Гость
#41
Fashion guide

Потому что я могу себе ЭТО позволить, разож раться и похудеть. Следить за собой постоянно и держать в узде дешевле будет. Куда хочу на то деньги и трачу, мое дело. Ты мои счета не оплачиваешь. Ха ха ???.вот блин муж кому то ,,гавнистый,, попадется куда , да что . Это мой маленький женский секрет, девичья память называется.

Пц, ну и логика. Все равно, что "я заболеваю воспалением легких, потом трачусь на лекарства, потому что могу это себе позволить. А кто ходит здоровым, так это от бедности."

#42
Пятница

35 А у вас в "Утопии" наверное и бассейн есть?

Да ладно, у меня что вид мажорки? Меня мама с 20 лет на ,,голодном,, пайке держит. Я сама себя обеспечиваю и еще и ей приходится покупать, кота кормлю. ..общего между прочим. Любят его все, а кормить мне.

#43
Пятница

Fashion guide

Пока что на простое мнение, из тебя лезет "говнистость". Значит успехи в сгоне жира - липовые.

у меня в разговоре слово ,,гавнистый ,, и ,,засранец,, не является жаргонизмом , это я любя. Ну извини раз обидела!!!! Страна то большая у каждого свой оборот в речи. Я просто из Ростова....сами понимаете ,,Ростовская -шпана,, У нас эти жаргонизмы как уменьшительно ласкательные словечки. Когда я буду жаргонизмами изьясняться, .........поверь тбе имеено так о эттих словах и будешь думать. Хи хи

А давайте, а то с утра даже как-то и подумать не об чем.

Принято;о) А то ведь Владивосток, он - город портовый:о)

У нас от "нашенских" выражений даже боцманы с заходящих одесских судов краснеют, как институтки:о)

#44
Гость

Fashion guide

Потому что я могу себе ЭТО позволить, разож раться и похудеть. Следить за собой постоянно и держать в узде дешевле будет. Куда хочу на то деньги и трачу, мое дело. Ты мои счета не оплачиваешь. Ха ха ???.вот блин муж кому то ,,гавнистый,, попадется куда , да что . Это мой маленький женский секрет, девичья память называется.

Пц, ну и логика. Все равно, что "я заболеваю воспалением легких, потом трачусь на лекарства, потому что могу это себе позволить. А кто ходит здоровым, так это от бедности."

К сожалению √ это так, в другой теме девочки кстати легко одеваются, потому что не хотят тратиться на одежду, потом болеют.

Другие Курят, а потом лечатся от рака легких.

У каждого свой пунктик. Но у меня даже не он. Я худею от стресса, когда экзамены сдавала в институте, устану, но зато после сессии красивая. Несчастная любовь моей попе на пользу. Теряю до 2-х кг вдень.

Жизнь такая.

Пятница
#45
Fashion guide

Пятница

35 А у вас в "Утопии" наверное и бассейн есть?

Да ладно, у меня что вид мажорки? Меня мама с 20 лет на ,,голодном,, пайке держит. Я сама себя обеспечиваю и еще и ей приходится покупать, кота кормлю. ?..общего между прочим. Любят его все, а кормить мне.

А кто ж его знает, какой у вас вид? А название для клуба хорошее. Особенно, если с бассейном.

#46
Гостюг

Пятница

Fashion guide Пока что на простое мнение, из тебя лезет "говнистость". Значит успехи в сгоне жира - липовые. у меня в разговоре слово ,,гавнистый ,, и ,,засранец,, не является жаргонизмом , это я любя. Ну извини раз обидела!!!! Страна то большая у каждого свой оборот в речи. Я просто из Ростова....сами понимаете ,,Ростовская -шпана,, У нас эти жаргонизмы как уменьшительно ласкательные словечки. Когда я буду жаргонизмами изьясняться, .........поверь тбе имеено так о эттих словах и будешь думать. Хи хи

А давайте, а то с утра даже как-то и подумать не об чем.

Принято;о) А то ведь Владивосток, он - город портовый:о) У нас от "нашенских" выражений даже боцманы с заходящих одесских судов краснеют, как институтки:о)

Поделись ,,жаргонизмами,, может я чего не знаю, поугаемся может из любопытства А? а то ,,Очешуеть ,, как скучно ( из фильма Сверхестественное жаргонизм.

#47

А тучи одежды √ это сколько? Вот я себе нашила шкаф длинной 2 метра высотой в потолок и пипи пи плотненько и еще и подчищаю для церкви на благотворительность. Но Пэрис Хилтон √ .ука комнату под гардероб держит, а я наверное и сплю и рабтаю в отделении для сумок Пэрис Хилтон . Жизнь Пи пи пи не справедливая.

Так что много или мало √ понятие относительное. Как стакан , на половину пуст и на половину полон.

#48
Пятница

Fashion guide

Пятница 35 А у вас в "Утопии" наверное и бассейн есть? Да ладно, у меня что вид мажорки? Меня мама с 20 лет на ,,голодном,, пайке держит. Я сама себя обеспечиваю и еще и ей приходится покупать, кота кормлю. ?..общего между прочим. Любят его все, а кормить мне.

А кто ж его знает, какой у вас вид? А название для клуба хорошее. Особенно, если с бассейном.

Скорее там будет отделение для ,,слез, отделение ,,неудачная женская доля,, , ,,общество пофигисток,, а бассейн тоже идея, в него плакать будет удобно, а потом там же и утопиться. Да и зеркал не будет.Ну сами понимаете девушке заработатьсвоим ,,гобом,, на бизнес, без мужа..можно только на аптеку заработать.

#49

Это кто редиска , пожаловался на мою нецензурщину, у меня перестали отправляться сообщения, по причине нельзя такое писать, до того они не отправлялись по причине повышения 2000 знаков.

Дома не ругайся, с клиентами вежливо разговаривай, всем улыбайся, мне что уже и в социальной сети нельзя быть самой собой..сжальтесь, дайте хоть душу отвести.

Из серии что говорят дети: ,,я убегаю из дома к Бабе Нюре и мы так с ней матом наругаемся, а оо родители мне не разрешают так разговаривать.

#50

Не отвлекаемя от темы пожалуйста. И сколько вы тратите на косметику в день?