Гость
Статьи
не толстеется

не толстеется

уже просто не могу больше(. в течении 6 месяцев пытаюсь поправиться, т.к. при росте 170 см вес 50 кг (выгляжу худой), перепробовала все что можно(, результатов полный 0. Подскажите, что делать(? Так хочется к весне поправиться, чтобы одеть открытую кофточку и юбку короткую...

эх
17 ответов
Последний — Перейти
тигра
#1

живи и радуйся у тебя идеальный вес,успеешь ещё разжиреть

Пупусик
#2

Спорт помогает, хотя на весе особо может и не сказаться, но внешне заметно. Я занимаюсь ногами в тренажерке около 2-х месяцев - ноги объективно толще стали

Гость
#3
тигра

живи и радуйся у тебя идеальный вес,успеешь ещё разжиреть

ты не понимаешь! она ж похвастаться сюда пришла. :)

я
#4

Идеальный сочетание веса-роста. Афтырь нубко.

понимающая
#5

Такая же история. И хвастаться тут нечем, уж поверьте! Читаю все советы из раздела "как похудеть" и делаю все наооборот, видимо в обратную сторону не работает! По отзывам помогает частое дробное питание, отсутствие вредных привычек и спорт. Ну у меня не хватает терпения! Да и курю.

Лена
#6

Тоже самое. 170/56 пытаюсь поправиться до 60 кг. Недавно прочитала статью, что надо есть вечером и ночью. Пытаюсь но через силу не могу

понимающая
#7

Лена | 16.02.2010, 12:19:52[119801747]

Тоже самое. 170/56 пытаюсь поправиться до 60 кг. Недавно прочитала статью, что надо есть вечером и ночью. Пытаюсь но через силу не могу

Лена завидую вам. Вот бы мне 56!

Гость
#8

56 очень даже нормально,зачем больше?

у меня вот 45

Лена
#9

Я все равно выгляжу худенькой, у меня телосложение спортивное и кажется, что плечи немного шире чем бедра. Уж очень хочеться "песочные часы"

Z
#10

Скажите, а рост 168 и вес 49 это норма в 25 лет? Просто меня уже некоторые окружающие напрягают, что пора бы поправиться немного....

Маша
#11

куда тебе толстеть, еп! ты че? это еще не худая кстати

не майся дурью

Хаца
#12

Блин,какие люди странные...написал человек о своей проблеме,нет вот,надо обязательно сказать, что полнеть ему незачем, что все при нем, живи и радуйся. Я сама 166/42, мечтаю пополнеть,смущают худые ноги,бедра особенно и руки, а так ведь и приятные округлости появятся,самой будет приятно)

Лю
#13

я тоже когда-то была очень худой и совсем не могла поправиться. теперь думаю, как пару кг схуднуть)))

ешьте больше сладкого, жирного, мучных изделий и вообще старайтесь больше есть - через силу, через немогу, это необходимо, чтобы желудок растянулся.

Лю
#14

и есть кстати не частыми приемами, а в 2-3. на ночь или нет, значения не имеет

тушканчик в бигудях
#15

девочки, попробуйте смесь для кормящих Фемилак. там повышенное содержание белка и микроэлементов. пейте ее после еды. и результат вам обеспечен.

Тэш
#16

если часто и дробно питаться, наоборот не поправишься, потому что обмен веществ разгоняется. У меня таже проблемка 169-54, что ни ем больше 54.5 не идёт вес. Может кому-то и нравится фигура Сары-Джесики Паркер, но лицо при такой худобе просто отстой, до 30 ещё ничего, а после приходится выбирать либо лицо либо фигура.

Наталья
#17

Все 27 лет была стройная,не худая...ела как слон, не поправлялась, перемахнула мне за 27...как я набрала 8 кг...теперь мечтаю избавиться от них....знаю, мне нужно больше двигаться!

Форум: Красота
Всего: 49 820 тем
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема