Гость
Статьи
ты ненакрашенная …

ты ненакрашенная страшная

Вот так ходишь по улице смотришь на женщин девушек. Идешь и думаешь, каждая из них ведь встает утром рано, делает себе макияж, прическу, ногти и всякую эту женскую лабудень. Каждая старается скрыть свои недостатки, подчеркнуть свои прелести, быть красивой и ловить взгляды мужчин, проходящих мимо.
На мой взгляд это нормально, нормально с точки зрения женщины быть красивой и нравиться другим. Столкнулся тут с противоположенным мнением. Что некоторым женщинам девушкам не так то и важно что бы быть красивой и выглядеть на все сто, причины банальны - "не хочу тратить деньги мне они на ребенка здоровье и ремонт нужны который уже третий год делаю, ты меня не любишь такой какая я есть" и все в этом духе. Еще находятся какие то супер причины, которые без пластического хирурга не решить, ну подумаешь нос с горбинкой и большой - бывает и хуже.
Попытался провести параллель, между м и ж. Если ей не хочется заниматься своим внешним видом, прической и прочим, что бы нравиться своему мужчине, то и мужчине тогда не зачем помогать, тратить деньги быть рядом. А зачем? "извини дорогая, мы в магазины не поедем, я не хочу никуда ездить, понимаешь нужно тратиться на бензин, амортизация машины, мое время и тд и тп". Помойму справедливо.

замечательный мужик
40 ответов
Последний — Перейти
фара
#1

Нет, не справедливо. И нежелание выглядеть красиво - не нормально для женщины. Может просто заездили человека и у нее руки опустились?

ГостьЯ
#2

не поняла, что вас так огорчило)) Таких женщин, которым абсолютно пох на собственный внешний вид и внимание мужчин, не так уж и много. Общайтесь с теми, которые следят за своей внешностью, красятся, всегда красиво одеваются и т.д. Что вам мешает, автор? выбор же есть :)

Моника
#3

дааа..есть женщины в русских селениях... Никогда не понимала таких и не пойму, я навожу красоту в первую очередь для себя, вот эгоизм у меня так проявляется))

#4

"нужно тратиться на бензин, амортизация машины" о, да - ведь машина есть исключительно для того, чтобы вывозить расфуфыренную мадам - не за очередной шубой, драгоценный читатель! - а за картошкой и пивом. и ведь (не в последнюю очередь) для кого, угадайте )))

Гость
#5

А Вы правда много денег на нее тратите и помогаете? А то есть такие,что ниче не покупают,не помогают,жена и лошадь, и бык,баба-мужик,поэтому и желания быть для этого мужчины самой красивой нет..

Ну может и разлюбила,пофиг на Вас стало.

А может устал человек.

Туточки разбираться надо.

#6

Интересная логика...если вы для нас красивыми быть не хотите, то и мы для вас ничего делать не будем. Для мужчин с таким примитивным мышлением и красивой быть не хочется. Мы все-такие не куклы и не мебель. ПыСы Сама отношусь к типу тех глупых женщин, что проводят перед зеркалом много времени.

Моника
#7

Сегодня заметила странную вещь в метро, большинство женщин в вагоне самого разного возраста были или не накрашены или совсем чуть чуть чем то блеклым. я же сегодня с яркой помадой, так все мужчины смотрели на меня, хотя я была с маленькой дочкой)) завтра опять достану эту яркую помаду, паво дело настроение создает!

Малу
#8

7, Пенсионеров в метро перепугала своим видом, вот и зырили.

Гость
#9

очередной гриб

Гость
#10

Я не покупаю лишнюю косметику ,не потому что экономлю...я ухаживаю за своей кожей,волосами ,ногтями и они у меня в порядке .Немножко подкрашиваю ресницы и губы крашу неярко.Я не красавица неземная,но считаю,что ,то что имею-вполне ! и искажать себя излишней косметикой считаю неправильным.

Килька
#11

Встречный вопрос: вы, мужчина, что делаете чтобы быть для вашей женщины привлекательным? А то может ничего не делаете, и так хорош.... Тогда она тоже может сэкономить ресурсы и не готовить вам трапезы, не гладить рубашки и пр (ну, что она так у вас для мужчины делает). А?

Мась
#12

А что,красивая-это обязательно накрашенная? Бред. Я красива и без краски. Меня любят не за боевую раскраску. И никогда не свяжусь с мужчиной который посмеет мне сказать,чтобы мне лучше накраситься.

Мурёнок
#13

Некоторые мужчины так примитивны,что ничего не стоит с помощью красной помады,ногтей,нарощенных волос и короткой юбки с каблуками собрать небольшой такой табунчик этих одноклеточных по дороге на работу:))) А если,например,вся такая в джинсах,без косметики и прочего маскарада,то все,блин,бледная моль незаметная! Вай-вай,автор,как я страдаю,что на меня не взглянут такие,как вы!И не поймаю я восхищенных взгядов прочих одноклеточных существ!

Джоли
#14

тётка писала.

Автор - тетка-

гость
#15

если правильно поняла, вы хотите видеть рядом с собой девушку-мечту на все 100, не жалея на нее денег, готовы ходить с ней по магазинам, разрешить ей не работать, чтобы занималась собой , купить ей хорошую машину, чтобы не мерзла на улице, и вывозить на курорты для поддержания красоты! Что могу сказать по этому поводу - респект вам, автор!

:P
#16

Пластические хирурги на таких и варятся - неуверенных в себе, насмотревшихся рекламы - пухлые губы/сиськи/письки/хвостики за 5 минут, приходи и всё будет. Правильно говорят, раз не принимаешь такой какая есть, значит повелся на внешнюю оболочку и это не любовь.

дашутка
#17

автор может и тетка а вот текст дядькин

дашутка
#18

я думаю что тетку просто все задолбало у нее депресняк нет в жизни щастья и удовольствий а мужику *** ему причесоны и фасоны подавай. Кароче замкнутый круг - тетка в депрессе потому что ее дядька не хочет а дядька ее не хочет потому что она в депрессе. Ктото должен его разорвать - третий не лишний хехе

ANTONIA
#19

Не надо путать внешний вид с обязаностями.Т.к. женщина тоже убирает,стирает готовит,бегает по магазинам рожает детей,перестилает постель,гладит,моет ванну и.т.д. Тогда мужчина по Вашей логике кроме отвезти-привезти,прибить полочку,повозиться с детьми,ходить на работу и да,помогать,быть рядом и.т.д должен ходить в спортзал,радовать женщину квадратиками на пузе,чтоб ей нравиться,вовремя бриться,делать маникюр,мыть ноги и все остальное утром и вечером и следить за полостью рта!И это если не поднимать вопрос о том,что если бы у женшины хватало денег на ремонт,ребенка и салон красоты,то она бы туда по-любому ходила.А если замечательные мужики не зарабатывают достаточно,то пусть и не вы....тся!

Орхидея
#20

Ой, щас кризис-шмизис, стрессы, переработки, болячки, терки на работе - какие уж краски - окститесь!

Раньше красилась -до *** мужиков лупились. И че? Одно *** и любителди мишуры.

Краситься надо на праздник. А на повседневку и декоративыка подойдет, а можно и вообще без нее. У меня кожа нормальная. Сейчас вообще не крашусь! И мне пох. Некоторым мужичкам и такая нравлюсь!

P/S Не люблю теток- готок с красной помадой на губах и затюнингованных тональником бондинок. Аж смотреть ПР-А-А -ТИВНО!

Гость
#21

Еси честно, я не крашусь сильно, ибо как прицтавлю, шо это всё стирать, тянуть, тереть. Бедное моё литцо ))

-------
#22

Не поняла, автор, Ход ваших мислей весьма запутан и противоречив. Вам нра, когда женщина затевает эту женскую лабудень как Ви виразились, или нет?!

Гость
#23

Чего тут непонятного? Мысль ясна - так много теток/девушек в последнее время и откровенно неухоженных, и ненакрашенных, и некрасивых, и вообще неженственных... Вот автор и спрашивает - а стоит ли из-за таких париться, если вы думаете, что вас должны любить только за богатый внутренний мир?!:)) Одни ленятся, другие просто жизнью затраханные - рука не поднимается сделать прическу и накрасить глаза, третьи объясняют свой зачуханный вид "европейской" самодостаточностью или тяжелой нагрузкой на работе и дома, не позволяющей им выглядеть женственно и привлекательно... Я на каком-то форуме вообще видела бесподобную реплику: мол, женственные, небольшие и элегантные сумочки носят одни бездельницы и содержанки!:)))))

Гость
#24

***

Гость
#25

Любовь с условием...если у парня , есть такое условие- я буду любить даму за 1) постоянно занимаеться сексом 2) вкусно готовить3) отлично выглядить, а у дамы условие 1) обеспечивать 2) поддерживает эмоционально. И если случается такая ситуация что парень теряет работу, он не может обеспечить даму, то и она его любит не будет, так как для нее это на первом месте, или если дама заболела или отказывает парню в сексе то и он ее любит перестает.

Гость
#26

Женщина должна следить за собой всегда. На то она и женщина. Особенно, если не хватает природной краски. Раньше даже процесс одевания занимал кучу времени, а корсеты! Никто не плакал.

Женщина должна всегда "держать лицо" -природой ли ей дано,или достигнуто с помощью косметики/пластики, в противном случае это уже баба.

Гость
#27

Есть такая поговорка золото и в грязи видно. Если женщина одарена красотой и привлекательностью она и не особо накрашенная и в джинсах в серой кофточке будет выглядеть на отлично. А есть пни которых как не одень и не накрась так и остануются пнями. А вот в случае с гигиеной чтобы чистенько одета была, волосы жирными прядями не свисали,вот это должно быть у каждой женщины и у мужчины в том числе

Гость
#28

Я в чем-то с автором согласна. Ведь мужчина тоже может заявить:"Я не буду полочки прибивать, за продуктами ездить и тд и тп....потому что ты должна меня любить как человека, а не использовать в денежно-хозяйственных целях". Короче, "ты-мне, ч-тебе"-основа любых отношений!

Леха
#29

дура ты автор, делай свой ремонт и читай че те народ пишет.

Оставь мужика в покое и занимайся своим ребенком и чем там еще, нос себе делай.

Лохушка

ксю
#30
Леха

дура ты автор, делай свой ремонт и читай че те народ пишет.

Оставь мужика в покое и занимайся своим ребенком и чем там еще, нос себе делай.

Лохушка

леха-ты че ***???читай внимательней!автор-парень пишет!!!с ним я кстати не совсем согласна!

Гость
#31

29 -- уже. спасибо.

-------
#32

Хм... Так мужщина прибивает полки, потому, что женщина в макияже? А без макияжа она страшна, как яга, и полки ей тогда не светят? )

Ник
#33
ксю

Леха

дура ты автор, делай свой ремонт и читай че те народ пишет. Оставь мужика в покое и занимайся своим ребенком и чем там еще, нос себе делай. Лохушка

леха-ты че ***???читай внимательней!автор-парень пишет!!!с ним я кстати не совсем согласна!

ага, тетка за парня выдает че тут не понятного. Замечательный мужик - такой ник себе парень не возьмет!

Леха
#34
Гость

29 -- уже. спасибо.

да незачто, всегда рады кому нибуть поднасрать

Гость
#35

Пожалуйста домработницу, салоны минимум раз в неделю, курорты минимум 2 раза в год, машину и не работать плюс НИКАКИХ ДЕТЕЙ! И все, я - умопомрачительная королева, всегда хотящая секса и ласковая, как кошечка.

Так что парни, зарабатывайте и тогда умничайте.

Гость
#36

34 - смотри не надорви срaльник, Серано, ты наш

Леха
#37

36.Гость

ага я такой )))))))))

Гость
#38

37 - не пукни от радости

Тэш
#39

Автор, я не поняла, у вас проблема с женой? Она не желает прихорашиваться, а вы решаете ей в отместку не возить её в магазин за продуктами? И спрашиваете нас справедливо ли это?

Тэш
#40

Если она не желает по полчаса стоять перед зеркалом для того чтоб выйти вынести мусор или стоять и варить борщ, это нормально. Позовите её вечером в ресторан, уверена, она намарафетится

Форум: Красота
Всего: 49 774 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 890 тем