Гость
Статьи
Плющенко- лишь …

Плющенко- лишь серебро....

Да.... Жалко...Рухнули надежды...Кто смотрел выступление? Вам понравилось? И вообще как оцениваете судейство? все справедливо или...? Обожаю его...

Автор
156 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Молилась, чтобы он проиграл! Наконец-то! А то считает себя супер во всем и непобедимым! Бог все расставил на свои места! УРА! Так ему и надо, придурку

Гость
#2

Светочка, вернутся вам ваши негативные молитвы. Обухом вернутся...

Гость
#3

Я бы хотела, чтобы он выиграл, но по моему Лайсечек получил золото вполне справедливо. Мне не понравилась программа Плющенко еще в Таллине. Не было у него и былой уверенности в катании и в прыжках как на прошлой олимпиаде. Вот кого засудили так это Джонни я думаю, те кто валялись оказались впреди его. Ужас какой. Его явно не любят.

Гость
#4
Света

Молилась, чтобы он проиграл! Наконец-то! А то считает себя супер во всем и непобедимым! Бог все расставил на свои места! УРА! Так ему и надо, придурку

Повторите хотя бы половину прыжком, которые делает это "придурок", а потом оскорбляйте человека. Всегда поражалась тем, кто с такой лёгкостью опускает людей, которым и в подмётки не годятся

Гость
#5

прыжком=прыжков )

Аник
#6

А кроме Плющенко нам и отправить на олимпиаду было бы не кого! Согласна, американец катался лучше, бодрее, увереннее. Справедливо первое место!

Гость
#7

Все равно он молодец! Столько времени не катался, привел себя в форму, похудел на 12 кг

Гость
#8

Женя лучший и заслуживал только золото!!!!!!! Фигурное катание это все таки спорт, а не балет хихи А америкашка -то позорный разрыдался после короткой, фууу п едрилка))))))))))))))

Гость
#9
Гость

Женя лучший и заслуживал только золото!!!!!!! Фигурное катание это все таки спорт, а не балет хихи А америкашка -то позорный разрыдался после короткой, фууу п едрилка))))))))))))))

И не учитывать прыжки, которые делает только Он, это верх наглости. Все равно он молодец:)

Хенде хох!
#10

Тренера надо было с собой брать, а не жОнушку. Наверно, надо выбирать: или спорт, или шоу-бизнес..

Ну ладно, серебро тоже неплохо.

Гость
#11

При всём пожелании ему золота, его программа была некрасива и не артистична.

#12

После такого перерыва серебро Олимпиады-это же здорово.А американцу проиграл всего одно очко-показатель его высокого класса.

#13

Слушайте, у вас что,глаз нет? Американец катался легче и уверенней, чем ваш замечательный Плющенко. Это ж очевидно! И не только для меня. Ну да, нет у нас больше никого, кроме Плющенко. И что? Это повод усомниться в справедливости судей?

Гость
#14

13, судьи не справедливы- это факт, и не видеть этого могут только слепые.

#15

Как люди, далекие от спорта могут оценивать судейство?

Вообще, мне лично жаль, что он проиграл из-за того, что дела на олимпиаде вообще плохие. А сам по себе он мне не нравится, т.к. уже и плюнуть некуда чтоб в изображение плющенки не попасть. Везде он, надоел.

Гость
#16

У нас как обычно: плохо пробежали, плохо откатали, плохо отыграли - судьи виноваты. Точно по поговорке про плохого танцора. Не при чем туту судьи, сдох наш спорт вместе с СССР, последние лет 10-15 еще держался по инерции, а сейчас все, спеклись! И спасибо Плющенко надо сказать, что хоть серебро для нас заработал, не будь его, было бы у нас только 13-е или 16-е место в фигурном катании, не помню, какое уж там занял второй наш одиночник.

Гость
#17

туту=тут*

Гость
#18

Катался америкос может и уверенней, но ведь только плющ сделал четверной прыжок...вы вспомните сашу коэн в турине и Слуцкую. Слуцкая катается уверенно, но не с таким набором прыжков как коэн. Коэн вышла, отпрыгала свою программу без всяких связок и артистичности и первое место. Сейчас так делает плющ, и ему говорят, что программа плохая и лишь второе место.

Гость
#19

жаль его. сглазили злобные обыватели. все их бесит видите ли.. пусть едут тогда и сами прыгают... все равно ПЛЮЩЕНКО ЛУЧШИЙ!

Гость
#20

Все спортсмены и тренера поуходили в рекламу. телевиз. проекты. даже кино. сплошные деньги, пиар и понты...Падает престиж страны.Болеть не за кого

Гость
#21

Ну вы даёте, сказать, что Саша Коен не артистична. Она наверное самая артистичная фигуристка из всех, а Слуцкая тогда насколько я помню грохнулась на одном из прыжков.

Гость
#22

Плющенко остальным не удобен, тк очень сильный спортсмен- вот и результат- засудили(

парусекундная
#23

почему проиграл? серебро после недавнего возвращения - отличный результат. другое дело, что пиар был излишне громким. самонадеянность вышла боком.

Гость
#24

Плющенко действительно лучший, но эта программа по моему просто ужасна. Она некрасива, ему не очень подходит. Если бы у него была бы другая , то он наверняка бы выиграл, как в Турине.

Гость
#25

За то сколько амбиций по отъезду было.50 медалей обещали,а теперь остались одни потуги.За Плюща обидно.Поклонницей его не являюсь,но такой моральный гнет выдержать тяжело.Не надо было возлагать такую ответственность на него.

Гость
#26

18- да. так и есть, нем. газеты пишут-у Плющенко вся ставка- на прыжки, ни какой хореографии. связок и артистизма!!! я в шоке!1 Ведь недавно было все в точности до наоборот по сравнению к нашим фигуристам!!

Жуть с ружьем
#27

Спорт, образование, наука, медицина - все развалили в стране. Есть хоть одна социально ориентированная незагубленная отрасль? По поводу судейства - в произвольной программе Плющенко за компоненты проиграл, а за "представление" программы получил такие же точно 82,8 баллов как и Лайсачек. Тогда почему же в короткой программе за то же "представление" он оказался на 22 месте???? Судейство - в топку!!!

О В Е Н
#28
Scandal

Как люди, далекие от спорта могут оценивать судейство?

тоже самое хотела сказать! кто вы такие,что бы судит кто хорошо выступает,а кто нет. вы лишь зрители и ваше мнение СУДЕЙ не волнует. им виднее

#29

Болела за Плющенко, кроме него от России вообще отправить некого, Лайсечек на мой взгял был не лучще Жени, его катание сводилось более к артестизму, чем к четкости исполнения, а вообще это все политика, не бали бы канадцы, нашим золото, они своих соседей америкосов двигают

Жуть с ружьем
#30

Зато кого из зарубежных фигуристов ни возьми - со всеми наши тренеры работают(ли). А все потому, что в нашей стране тренер - не человек, ходит и кланяется, ему в конце концов даже спасибо не скажут. Зато в цивилизованном спортивном мире тренеры чуть ли не самые уважаемые и высокооплачиваемые люди. Позор российскому спорту!!!

Нибелунги
#31

Как зрителю, мне американ понравился больше - очень плавно, аккуратно, без помарок, словом красиво. Катание Плющенко показалось очень нервным, дерганым что-ли. Была помарка в выходе из прыжка. Он ведь и сам понимал, что откатал плохо - это было видно по его лицу. И словакам продули сегодня(((

Даша
#32

Плющенко - молодец!!! Серебро - очень даже хорошо. После такого перерыва парень вернулся в спорт,сумел достичь таких результатов, да он просто большая умница!

Гость
#33

Мое мнение тоже- его засудили еще на короткой программе по баллам. 27- не поняла что за 22 место???

Жуть с ружьем
#34

и заливку льда перед разминкой и выступлением сильнейшей группы не производили, ведь Лайсачек же первый в группе, он еще по сносному льду катался. Плющенко - последний. Конечно это не решающий фактор, но условия должны быть равны для всех.

Малу
#35

И его прыжки четвертные учитываются, все учит-ся. На каждый элемент есть свои баллы. Другие прыгают тройной и набирают баллы другими элементами. Потом фигурное катание не только прыжки это ж танец, балет. Мне очень, безумно нравится Стефан Ламбьель. В прошлой Олимпиаде взял серебро.Пластика потрясвющая,артистизм...!!!А как кружится будто мотор внутри. А костюмы. Короткая прог-а была на музыку Россини, костюм 18 век Италия! А японец прыгает хорошо, а между прыжками нет танца -руки как попало висят..

Нибелунги
#36

Мне понравилось, как комментатор наш сказал про Лайсечека - не чемпионское катание))) Недооценивать противника - большая ошибка.

Ona
#37

Не удивительно конечно , что Россия так плохо выступает ( не о Плющенко), так как выступать тут некому. Большинство занято зарабатыванием денег, а не тренировками. Сейчас к этому всё свелось к сожалению, но быть нищим как при советском союзе и на пенсии к 30 годам тоже никому не хочется, вот и разваливается всё.

Гость
#38

37- да. да. да. и я о том же

Малу
#39

Что мне не нр-то интревью всюду дает Рудковская, не тренер. Сегодя утром с ним интревью см-а."моя жена ска-а это, сказала то". Подкаблучника напоминает.

Нибелунги
#40

Вообще, здесь правильно кто-то сказал, наши проигрывают и начинается - то лед плохой, то судьи скоты, то тень от солнца мешает биатлонисткам, то дождь лыжникам. Почему все это не мешает остальным выигрывать?

Локи
#41

После того,как убрали систему проставления баллов 6.0,5.9, ну и т.д. смотреть фигурное катание стало не интересно. Так то хоть видели мы - ага,судья из Франции поставил нам 5.9,а вот из Бельгии 6.0..просто сейчас лично я ничего не понимаю в этих баллах.

Ona
#42

Не знаю не знаю, но по моему судьи были вполне справедливы к Плющенко, а вот к Джони так аж на 6 место задвинули.

Клава чумовая
#43

Точно, Нибелунги, никак не могла слов подобрать, чтобы оценить его катание, именно нервным каким-то оно мне показалось. Вообще не являюсь фанаткой Плющенко, но болела за Россию в его лице, очень расстроилась, что проиграл, хотя серебро тоже неплохо судя по тому в какой ж... находится наша сборная сейчас.

Малу
#44

37, верно , добавлю еще то, что многие наши спортсмены и тенеры выступают за команды других стран.ТО же самое что с наукой. Конечно же причина-финансы.

Месквина "почему-то" взяла японку, вместо нашей спортсменки.

Клава чумовая
#45

В последнее время не слежу за фигурным катанием, кто-нибудь знает у наших танцевальных пар и женщин одиночниц, есть надежды на медали?

#46
Локи

После того,как убрали систему проставления баллов 6.0,5.9, ну и т.д. смотреть фигурное катание стало не интересно. Так то хоть видели мы - ага,судья из Франции поставил нам 5.9,а вот из Бельгии 6.0..просто сейчас лично я ничего не понимаю в этих баллах.

Нынешняя система многим объективнее: на каждый элемент свой уровень, своя стоимость - вся программа расписывается самым подробным образом.

Малу
#47
Локи

После того,как убрали систему проставления баллов 6.0,5.9, ну и т.д. смотреть фигурное катание стало не интересно. Так то хоть видели мы - ага,судья из Франции поставил нам 5.9,а вот из Бельгии 6.0..просто сейчас лично я ничего не понимаю в этих баллах.

Комментатор объяснил, что каждый элемент имеет стоимость-баллы. Если не смог или упал-значит высчитывается балл за этот элемент. У них у всех в компе есть спец.программа

Мне кажется так справделивее.

#48
Клава чумовая

В последнее время не слежу за фигурным катанием, кто-нибудь знает у наших танцевальных пар и женщин одиночниц, есть надежды на медали?

Очень мало: у пар есть отдаленная перспектива, у одиночниц - только если все будут падать как ненормальные, а наша Леонова откатает идеально и то...Реально успехом большим может быть 4-5 место.

О В Е Н
#49

все подались на зарабатывание денег тк никому не охота быть чемпионом и при этом сидеть с голой опой и сосать лапу

Гость
#50

Обиднее всего,что наша школа фигурного катания вымирает.Ушел Плющенко- на его место никто себя не заявил.На этих играх он был единст претендентом на медаль,даже японцев намного больше.И тренеруют зарубежных фигуристов,к сожалению,наши.Поэтому и результаты налицо.