Гость
Статьи
кто делал глубокое …

кто делал глубокое бикини в салоне?

вот хочу сходить...как это вообще проходит? мне нужно чтоб волос не было вобще вообще нигде. на попе тоже удаляют или нет?

33 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

удаляют везде

#2

Если мастер хороший всё делается быстро достаточно. Первый раз будет действительно больно, со временем станет легче, если делать регулярно. Не стоит делать вблизи и несколько дней после менструации. Удаляют целиком по вашему желанию. Главное - мастер, чтобы не было синяков.

#3

Проходит так: удаляется горячим воском постепенно маленькими участками. Соответственно с использованием талька и прочего до и после.

Кира
#4

Решиться бы мне, всё боюсь боюсь... Поделитесь кто-нибудь ощущениями уже после процедуры! наверно классно так, гладенько всё )))

Гость
#5

да, все гладенько))) в первый день после процедуры может кожа там немного побаливать, а потом все ок.. мне нравится так же что при сексе там как-то быстрее все увлажняется

#6

Очень всё гладень, нежненько и забот никаких потом нормальное время) Этетично и практично))))

Белые часики
#7

Автор, идите и не задумывайтесь, потом привыкните и к боли и к радости от ощущений во время близости с мужчиной, который тоже будет в восторге!)) И соглашусь с Мечтой - главное мастер!

Снег идёт
#8

с воском горячим не шути, мармеладная. найди лучше косметичку которая сахаром делает.

Elle-345
#9

сама делаю сахаром, воском даже не пробовала, т.к. сказали им больнее.

ложишься на спину, обрабатывают чем-то... на детскую присыпку похоже. затем маленькими кусочками убирают. местами больновато, но все терпимо. затем переворачиваешься и делают междупопие) там вообще не больно. отдыхаешь)

после первого раза ходила с красным передом неделю)) но все последующее время уже на след день кожа успокаивается, да и привыкает - не так больно делать эпиляцию.

Лина
#10

Elle-345, расскажите, пожалуйста, поподробней как сахаром делаете? как его приготовить и как потом применять))?

Elle-345
#11

Вы меня неправильно поняли) я в салоне делаю)

90 франков
#12
Elle-345

Вы меня неправильно поняли) я в салоне делаю)

а через сколько волосы отрастают?

Elle-345
#13

я хожу раз в месяц... это все от организма зависит.

котенок
#14

Не могу представить как мне в пипиське мастер ковыряется с воском (((

Котенок
#15

А зря, зато потом сможете представить, какие могут быть оргазмы и сколько новых ощущений у Вас и у Вашего партнера, теззка!

Гость
#16

А у меня свой мастер, на дом приезжает. Тетка дико юморная и с ней делать эпиляцию-одна ржачка... особливо глубокую эпиляцию. У нее на каждую позицию, которую ты занимаешь, чтобы было ей удобно делать, есть свое название. Когда она мне делает впереди все, говорит, займи позу цыпленка (ну точно как раскоряченные цыплята лежат в магазине))Потом у нее эротическая позиция, мужчина сзади.. это сами понимаете что и так постоянно.Вообще ее не стесняюсь, она мне сразу сказала, я этого всего столько перевидала, отношусь как к работе в офисе. Иногда ее пробивает на искусство.. последний раз меня уламывала, чтобы я сделала впереди не тонкую полоску, как я всегда делаю, а трафарет наложить и по нему эпиляцию делать и она мне там какого-то дракончика все хотела изобразить из моих волос.. Я укатывалась просто, говорю какой к черту дракончик.. То она меня красить там вздумывает(вот эту тонкую полоску), говорит некрасивый цвет, сейчас подкрашу краской для бровей и ресниц. Вообщем не соскучишься.

Гость
#17

Кстати к моему последнему посту.Чего она говорит во время этих дерганий волос))Может зубы заговаривать про природу и погоду,ты малость забываешься, а она дергает, главное эффект неожиданности. Может сказать, чего ты орешь.. знаю больно, зато мужик увидит и умрет сразу от больших чувств, я смеяться начинаю.. и уже не знаешь орать от боли или смеяться

Мила
#18

А чего,без салонной эпиляции оргазм не получить?:) я сама делаю,все гладко и чисто. Не могу,как то правда чудно,когда тетка там ковыряется,хотя мож я ханжа и завидую вашей смелости:) молодцы!

про
#19

мне неловко все равно, хотя не ханжа и уже раза 4 делала. Просто стремно стоять раком, пока кто-то тебе волосы на ж.. дерет))))

В первый раз ОЧЕНЬ больно, приготовьтесь. А можно наверное таблетку выпить, хотя я вытерпела. Потом через пару раз уже легче. зато гладко, красиво и результат надолго. Я фанат.

Снег идёт
#20

девульки, спиртное ещё никто не отменял

Гость
#21

Я в москве в салоне нашла волшебных мастеров + воск у них видимо качественный. Пока мне все делают,лежу журнал читаю. Больновато, но совершеено терпимо, хотя с волосатостью у меня все в порядке)) до этого кучу разных мастеров перепробовала - и припухлость была, и высыпания, ожоги, кожа шелушилась, короче натерпелась.

Гость
#22
Снег идёт

девульки, спиртное ещё никто не отменял

Кстати, а я и забыла про это.. Мои посты 16 и 17. Мой мастер перед эпиляцией мне всегда коньячку советует принять, грамм 100 коньяка и эпиляция проходит замечательно. Ну я на дому делаю и поэтому проблем нет с этим делом.

Гость
#23
Гость

Я в москве в салоне нашла волшебных мастеров + воск у них видимо качественный. Пока мне все делают,лежу журнал читаю. Больновато, но совершеено терпимо, хотя с волосатостью у меня все в порядке)) до этого кучу разных мастеров перепробовала - и припухлость была, и высыпания, ожоги, кожа шелушилась, короче натерпелась.

А где эти мастера?

Гость
#24

В салоне Моне не Новокузнецкой.

Гость
#25

Девчонки,знающие в этом всем толк,а подскажите,чтобы не было воспалений на коже(в виде раздражения),и врастания,что вы предпринимаете? Спасибо!

Женя
#26
Гость

А у меня свой мастер, на дом приезжает. Тетка дико юморная и с ней делать эпиляцию-одна ржачка... особливо глубокую эпиляцию. У нее на каждую позицию, которую ты занимаешь, чтобы было ей удобно делать, есть свое название. Когда она мне делает впереди все, говорит, займи позу цыпленка (ну точно как раскоряченные цыплята лежат в магазине))Потом у нее эротическая позиция, мужчина сзади.. это сами понимаете что и так постоянно.Вообще ее не стесняюсь, она мне сразу сказала, я этого всего столько перевидала, отношусь как к работе в офисе. Иногда ее пробивает на искусство.. последний раз меня уламывала, чтобы я сделала впереди не тонкую полоску, как я всегда делаю, а трафарет наложить и по нему эпиляцию делать и она мне там какого-то дракончика все хотела изобразить из моих волос.. Я укатывалась просто, говорю какой к черту дракончик.. То она меня красить там вздумывает(вот эту тонкую полоску), говорит некрасивый цвет, сейчас подкрашу краской для бровей и ресниц. Вообщем не соскучишься.

Добрый вечер!

а не поделитесь мастером?))))

АЙРИ
#27

А мне подруга делала на дому (она проф) 1 раз...уломала она меня только после 250 коньяка. Кричала сильно.

Мария
#28

а сколько эффект длится после процедуры?

Анна
#29

а можно как то побрить в домашних условиях чтобы не кололось?

Гость
#30
Анна

а можно как то побрить в домашних условиях чтобы не кололось?

А смысл? Ну прбреете вы сегодня, день-полтора колотся не будет, и снова делать придется. От бритвы волосы ростут как на дрожжах, становятся толще. Мне кажется, что лучше либо совсем не трогать, либо сахором/воском рвать. Бритвой вы от врлосков надолго не избавитесь, зато потом такие неудобства - зудит, покраснения... Оно вам надо?

Аннушшшка
#31
Мария

а сколько эффект длится после процедуры?

Вообще зависит от организма. В среднем около месяца. У меня волосы тонкие и медленно растут, поэтому делать нужно каждые полтора месяца, но мне лень, поэтому мои встречи с воском происходят раз в два месяца)))) Повезло еще, что волоски светлые и я могу позволить себе такое

Инна
#32

Если в первый раз пойдете на шугаринг, то очень советую взять обезболивающий крем. Для меня идеальным является Акриол Про, действие на высшем уровне, как и цена.

#32

Глубокое бикини делают на все нежелательные волоски. Очень люблю эту процедуру, хотя если бы не обезболивающий крем Акриол Про, я бы не решилась даже на повторный сеанс. А так лежишь и отдыхаешь, так как анестетик практически полностью устраняет боль.

Лина
#33

При глубоком бикини убирают все нежелательные волоски в паху. Очень нравится результат этой процедуры, хотя если бы не обезболивающий крем Акриол Про, я бы не решилась даже на повторный сеанс. А так лежишь и просто думаешь о гладкой коже, ибо анестетик полностью устраняет любую боль.