Гость
Статьи
посоветуйте …

посоветуйте косметолога-дерматолога или салон

девушки, посоветуйте, пожалуйста, в Москве косметолога, хочу сходить на чистку лица, поскольку в независимости лечить-не лечить кожу, а она мне необходима, или дерматолога для лечения всех кожных проблем, а может сразу какой-нибудь институт красоты, поликлинику, салон или конкретно врача. Посмотрела конкретные салоны, институт красоты, но честно говоря, хочется услышать мнения людей, а не просто рекламу данного заведения в инете. Спасибо, буду рада любому отзыву.

автор
60 ответов
Последний — Перейти
Примавера
#1

Клиника Eurofemme, врач - Макова Галина. Очень хороший специалист, мне очень помогла с моей проблемной кожей после нескольких лет мытарств по салонам-клиникам. Цены, кстати, очень даже приемлемые. А вот непосредственно чистку там делать не советую - делает не она сама и мне совсем не понравилось. Сайт у них eurofemme.ru

Гость
#2

Институт красоты на Арбате

беспечный ангел
#3

салон "дэнис" ленинский пр-т, 116/1

косметолог Наталья

вылечила не одно лицо

автор
#4

девочки, спасибо большое, за отзывы!!! А по поводу института красоты на Арбвте, как раз только он и вызвал доверие из всего, что выдавало по ссылкам в интернете, когда еще искала что-то подходящее

автор
#5

Примавера, посмотрела сайт, к сожалению нет цены даже за первый прием, консультацию, буду наверное сразу звонить и все узнавать...

Девочки, а не подскажите, в целом на какую цену рассчитывать, идя на полное лечение в клинику, примерно это выльется в 20, 30 т.р и дороже.....

Гостья
#6

автор, я была в Институте Красоты на Арбате. Лечила угревую сыпь. Они мне не правильно диагноз поставили, выписали болтушек на 500 руб. Там аптека рядом, где это всё можно купить. Болтушки дико высушили кожу ("получилось что-то типа лёгкого пилинга). Чистку лица они делают отвратительно, во-первых пришлось долго ждать, хотя я пришла по записи, во -вторых некачественно. Потом заставили самой умываться, протираться какой-то жидкостью, нечего не почистили толком. Криомассаж тоже делают отвратительно, врач (или медсестра) поводят палочкой два раза и адьё. Лечение там среднее по Москве, то есть не дешево и не дорого, но качество услуг хромает на обе ноги+они вытягивают деньги. Да, там ещё толпы народу, а тактичность персонала мечтает желать лучшего. Сейчас они могут вам ещё роаккутан выписать, а это гадость. Лучше идите в хорошую клинику к конкретному доктору, я вот тоже сейчас ищу. Лечение выльется от 30 до 50 тыс.

Гостья
#7

Хотя какое это лечение, у вас сильные кожные пробЛемы? Если нет, то тыс. 20.

автор
#8

Гостья, здравствуйте, я тоже слышала, что там не очень вежливый персонал. У дерматолога по прописке и бесплатно была лет пять назад, мне тоже выписывали болтушку, которая также высушила мне кожу и какие-то жуткие витамины, про которые потом сказали, что их уже в других странах запретили, только у нас....так что смысла нет идти на арбат. Не сказать, что у меня там что-то страшное, и бросается в глаза, но проблема конечно есть, причем уже очень давно, подозреваю, что дело в кишечнике, летом после солнца практически все проходит, пользовалась зинеритом два раза, тоже очень помогал, но после применения и какого-то времени начиналось еще хуже, чем было. А у вас сильные проблемы?

Гостья
#9

Да, у меня много пятен после прыщей + кожа обезвоженная, много комедонов. Это конечно можно замаскировать, но без маскировки выглядит не ахти.Ещё прыщи, немного, но выглядит плохо. И это всё от того, что я очень активно сама ковыряла лицо, если бы не ковыряла, кожа была бы нормальная. А сейчас - ужас. Я умываюсь мылом Клиник, потом розовая вода (какая-то дешёвая) и на места прыщиков, пятен - бора-плюс или салицилово-цинковая мазь, её сняли с производства, но можно и цинковой заменить. Потом кожа не айс, но нормальная, до очередного срыва. Вот хочу тоже найти врача, пусть дорого, но после такого лечения, я ковырять кожу уж точно не буду.

А может вам, если проблема в кишечнике, дрожжи попить и кефир, ну и овсянка по утрам? Я просто так сейчас питаюсь, не скажу. что сдвиги есть, но всё же. Ещё перфектил пью, но он мне никак по-моему, хотя ранки быстрее заживают.

автор
#10

про пятна от прыщей, у меня та же ерунда, особенно сейчас, я себе тут так все это расковыряла, что вроде и прыщей прям так сильно и нет, зато в следах, у меня тоже дело не только в прыщах, а в принципе нездоровая кожа, цвет лица, черные точки на носу, думаю проф.чистка у хор.косметолога не избавит совсем от проблемы, но зато хоть на какое-то время избавит от прыщей и следов, которые после самостоятельного ковырения и выдавливания остаются. Честнг говоря, пересмотреть свое питание мне очень сложно, но если бы мне это сказал врач и прописал как и что есть, я бы все выполняла в комплексе с космет.процедурами, а так у меня тоже был период овсянки и отказа от мучного и жирного, может, конечно, так надо постоянно питаться, но так как я не увидела улучшений, то и не стала продолжать так питаться. Дрожжи кстати пила, вы имеете в виду наверное в таблетках, я две упаковки выпила. Я уже и сама готова потратить любые деньги для того чтобы улучшить кожу и обходиться без тон.крема, без него я не могу вообще выйти из дома. Хотя если бы ходила в солярий могла, но отказалась, так как очень вредно...Вы знаете, я наверное попробую сделать чистку в салоне Дэнис, а потом позвоню в клинику из первого поста. Гостья, а в принципе чистка лица убирает все воспаление и не воспаленные прыщи, я просто не разу не делала....

Гостья
#11

Знаете, я тут ходила в салон один (начиталась восторженных отзывов из Интернета (сайт клеос), вроде цена не заоблачная. Так вот пришла туда с вполне нормальным лицом (не очень, но жить можно), там какая-то девочка-медсестра наковыряла мне кожу так, что ужас, потому что во-первых ничего не заживало после её копаний долго, во-вторых улучшения никакого. Хотя я брала полный комплекс процедур, то есть и распарка, и дарсонваль, и маска после чистки, и массаж и ещё что-то. Всё это недорого, но непрофессионализм полный, я уже боюсь куда-либо идти. Надо не салон искать, а косметолога (некоторые сразу в нескольких салонах работают).

Насчёт клиники из первого поста, там они вроде просят анализы сдать. Знаете, есть такой сайт www.ugrei.net там об этой клинике говорили, посмотрите там. Мне она что-то не понравилась, я хочу прийти и сделать чистку или пилинг, а не сдавать анализы. Я их за два года назад насдавалась (гинекология) в итоге помог пентовит + витами Е. По поводу чистки: чистка убирает воспаления и не воспалённые прыщи, если проведена грамотным косметологом (или врачом), есть такие прыщи, которые трогать нельзя, надо ждать пока они созреют и сами выйдут, иначе при чистке они выйдут наполовину и потом опять будет воспаление. Ещё это больно, если косметолог не профи. И помимо чистки, нужен пилинг и массаж. Массаж отлично пятна рассасывает.

автор
#12

Гостья, Вы знаете, даже не знаю, что и делать((( сидеть ждать, что само пройдет уже нет сил..анализы сдавать может и не так плохо, хоть буду знать, что в организме не так, но вот наверное денег выкачают эти врачи с консультациями, анализами и последующим лечением....пойду по вашей ссылке, посмотрю отзывы

Гость
#13

Привет. Могу порекомендовать косметолога-дерматолога. Закончила 2 Мединститут. Докторская по дерматологии. Работает в "Эндокринологисеком научном центре" на м.Академическая. Профессионал. Кожей и и косметологией занимается давно. Либо зайти на сайт "Медэстетик", там тоже косметолог+сотрудник кафедры дерматологии МОНИК. Контакты есть.

Автор
#14

Эндокринологическом..... пардон

автор
#15

здравствуйте, порекомендуйте, пожалуйста, конкретно врача

(
#16

а в Питере тоже кто-нибудь может конкретного врача порекомендовать, кто реально лечит средние и тяжелые формы?

Фанни
#17

Девушки, если кто найдет косметолога, который нормально делает чистку (чтоб не воспалялось все потом) и которому реально можно доверять, пожалуйста, отпишитесь! Ищу такого в Москве)

Проблема та же, что у многих- забиваются поры, есть пятна и к тому же неровный рельеф лица (доковырялась, блин).

Гость
#18

Запросто. Если нужен конкретный врач пишите на enr.2009@yandex.ru Напишу кто это и телефон дам. Просто так не могу данные врача давать.

Гость
#19

Это автору.

Гость
#20

ошибка в мыле.... enr2009@yandex.ru-это правильно

автор
#21

Гость, я вам на почту написала

Автор
#22
автор

Гость, я вам на почту написала

письма нет. Правильная почта - enr2009@yandex.ru

автор
#23

отправила еще раз!)

Гостья
#24

Хочу прокомментировать первый пост по поводу врача Маковой. Возможно, она действительно очень хороший специалист, опытный врач, помогла многим людям. НО: лечусь у нее 4 месяца по поводу угревой болезни. Улучшений никаких, но, наверно пока рано об этом говорить, дело в другом. Вроде платная клиника, все атрибуты, вежливый персонал и проч., но конкретно от Маковой я два раза уходила в слезах. И не по поводу диагноза или назначенного лечения - отношение этого врача к пациетнам (ну или конкретно ко мне) - хуже, чем в районном поликлинике. На любые уточняющие вопросы - ответ - я вам уже говорила. На попытки выяснить дальнейший ход лечения - раговоры из серии "вы тут не на кухне с родителями разговариваете", "я не виновата, что у вас прыщи" и проч. Я вполне адекватный человек, мне 27 лет, работаю в приличной организации и, в общем то, сложностей в общении ни с кем не имею. Пришла за помощью к врачу с довольно деликатной проблемой, а столкнулась с презрительным равнодушием и банальным бытовым хамством.

Инга
#25

Елена Сибрина, Чахоян Левон - центр Петровка-Бьюти. Очень грамотные врачи.

Гость
#26

дипломированный косметолог с медицинским образованием Аида салоны "Мона-Лиза" на Удальцова http://www.monalisa-salon.ru/udaltsov и "Сеньорита" на Багратионовской (499) 145-23-83. Она меня ото всех проблем избавила

Галина
#27

Оксану Сальникову могу посоветовать. Работатет в салоне "Магия красоты". Салон отличный, цены средние. У Оксаны все клиенты становятся постоянными :)

iris
#28
автор

девушки, посоветуйте, пожалуйста, в Москве косметолога, хочу сходить на чистку лица, поскольку в независимости лечить-не лечить кожу, а она мне необходима, или дерматолога для лечения всех кожных проблем, а может сразу какой-нибудь институт красоты, поликлинику, салон или конкретно врача. Посмотрела конкретные салоны, институт красоты, но честно говоря, хочется услышать мнения людей, а не просто рекламу данного заведения в инете. Спасибо, буду рада любому отзыву.

- Процедуры для лица делаю у Ольги в "Мечтах Виктории" (Ленинский проспект). Очень нравится мастер и условия в салоне. Они много что предлагают по уходу за лицом: http://www.v-dreams.ru/prices/facial-care/. Чистку делала ультразвуковую.

Дина
#29

хожу к косметологу в МедикСити. Могу смело порекомендовать. Единственное место, где мне прописали курс лечения, который мне помог, сейчас изредка прихожу на процедуры, кожа стала намного лучше, отправила к своему врачу маму, она уже сделала пару раз омолаживающие процедуры и просто счастлива. Расценки есть на сайте www.mediccity.ru

Юля
#30

Советую всегда ходить к профессионалам например НИИ дерматологии и другие специализированные заведения! и не в кроем случае не в такие шарашки типа петровка бьюти где сапожники могут заниматься лицом!

Наталья
#31

здравствуйте, у меня со средней школы были проблемы с кожей лица. мама таскала по многим частным клиникам, остановились на мединнове. елена шувалова знающий специалист, сходите к ней http://medinnova.ru/kosmetologija.html

Анастасия
#32
Наталья

здравствуйте, у меня со средней школы были проблемы с кожей лица. мама таскала по многим частным клиникам, остановились на мединнове. елена шувалова знающий специалист, сходите к ней http://medinnova.ru/kosmetologija.html

-а сколько длился Ваш курс лечения?и сколько по деньгам вышло?

Наталья
#33
Анастасия

-а сколько длился Ваш курс лечения?и сколько по деньгам вышло?

около 2х месяцев.ну мне скидку сделали и случаи у всех разные, лучше сходите на первичную консультацию, там по цене скажут

Анастасия
#34

спасибо, записалась, схожу - отпишусь

Ангелина
#35
автор

девушки, посоветуйте, пожалуйста, в Москве косметолога, хочу сходить на чистку лица, поскольку в независимости лечить-не лечить кожу, а она мне необходима, или дерматолога для лечения всех кожных проблем, а может сразу какой-нибудь институт красоты, поликлинику, салон или конкретно врача. Посмотрела конкретные салоны, институт красоты, но честно говоря, хочется услышать мнения людей, а не просто рекламу данного заведения в инете. Спасибо, буду рада любому отзыву.

мне здорово помогли в Мединнове! Приветливый персонал, да и обстановка вполне комфортная. Но главное √ что повезло попасть к знающему свое дело опытному доктору. Полев врач высшей категории. Долгое время приходилось мириться с некрасивыми высыпаниями на коже. Особенно на лице а теперь Александр Витальевич помог наконец взять под контроль застарелый нейродермит. Советую обратиться сюда,вот тел (985) 993-30-03

Геннадий
#36
Наталья

здравствуйте, у меня со средней школы были проблемы с кожей лица. мама таскала по многим частным клиникам, остановились на мединнове. елена шувалова знающий специалист, сходите к ней http://medinnova.ru/kosmetologija.html

Арина
#37
Наталья

здравствуйте, у меня со средней школы были проблемы с кожей лица. мама таскала по многим частным клиникам, остановились на мединнове. елена шувалова знающий специалист, сходите к ней http://medinnova.ru/kosmetologija.html

Здравствуйте! Наталья у меня появились некрасивые пигментные пятна на лице. чем вызвано даже и представить не могу подскажмите возможно ли у Шуваловой в Мединнове удалить? И если может удалял кто девочки отзовитесь поделитес впечатлениями а то немного страшно. Хочется что бы хорошо сделали

Настасья
#38

Врач-дерматолог Герасимова Дарья . вот ее контакты с профмедицины http://prof-medicina.ru/17344.htm

Nika
#39
автор

девушки, посоветуйте, пожалуйста, в Москве косметолога, хочу сходить на чистку лица, поскольку в независимости лечить-не лечить кожу, а она мне необходима, или дерматолога для лечения всех кожных проблем, а может сразу какой-нибудь институт красоты, поликлинику, салон или конкретно врача. Посмотрела конкретные салоны, институт красоты, но честно говоря, хочется услышать мнения людей, а не просто рекламу данного заведения в инете. Спасибо, буду рада любому отзыву.

Советую косметолога Ольгу Мороз. Она еще консультирует на Music box вроде. Очень все круто делает.

Мне губки сделала... так я прямо в восторге...) лицо тоже чистит отлично..)))

8-965-446-93-54. moroz-olga.ru

скажите от Ники, а то у нее запись на много вперед..

ира
#40

лечилась у Бурцевой ГН у меня был немного розовый нос и щеки чуть чуть .. она мне назначила скинкап и метрогилгель налицо чередовать. ПРЕЩЕЙ И УГРЕЙ У МЕНЯ на тот момент не было , после лечения 7 дней лицо стало гореть и начались приливы к лицу на солнце лицо становилось красным и горело около часа.. \пришла к ней сказал об этом она сказла делать примочки и позвонить по телефону ей после этого к телефону она не подошла хотя звонила ей несколько раз... В общем спасибо ей ТАК ИСПОРТИТЬ ЛИЦО , обычный косметолог мне сказал что метронидазол мажут только на прыщи, а она вроде как врач в общем сто раз подумайте следовать рекомендациям . Сейчас хожу лечу свое лицо тк после такого лечения оно стало в сто раз хуже

Анька
#41

Я знаю женщину. Она на выездах работаеь или на дому. Цены очееь приемлимые, а результат хороший. Меня избавляла от купероза. Курс был 1, 5 недели и потом поддерживающий уход. Могу сказать что я забыла о проблемах с лицом. Ее зовут Ольга. Номер 89852982624

Mila
#42

девочки подскажите пожалуйста хорошего косметолога,у меня проблемная кожа,уже намучилась ,никак не могу найти стоящего специалиста,сейчас живу в Санкт-Петербурге.Если знаете к кому обратиться ,напишите,буду признательна)

Карина
#43

были высыпания, особенно жировиков было много, в салонах говорили что не стоит их убирать, типа это очень долгая работа и травматично для кожи, нашла косметолога серез знакомых, она их убрала полностью и травматичность о которой мне говорили я не увидела. Высыпания тоже прошли, но что понравилось что косметолог предупредудила что нужно делать курс, и всегда в дальнейшем самой ухаживать за собой. У меня все прошло. Хожу к ней ща на биоревитализацию, Она сейчас принимает дома., мошу дать телефон 9268812211

Nina1980
#44
Гость

Привет. Могу порекомендовать косметолога-дерматолога. Закончила 2 Мединститут. Докторская по дерматологии. Работает в "Эндокринологисеком научном центре" на м.Академическая. Профессионал. Кожей и и косметологией занимается давно. Либо зайти на сайт "Медэстетик", там тоже косметолог+сотрудник кафедры дерматологии МОНИК. Контакты есть.

Буду благодарна за рекоммендации косметолога в Медэстетик, мне как раз территориально очень удобно.

Леди
#45

Хожу долгое время к косметологу Зарема, очень приятная женщина, сама она врач, пришла к ней с кучей проблем, она все вычистила, заказала мне дом уход, вообщем я очень довольна, все мои к ней ходят, сейчас работает в салоне м. Маяковская, вот ее тел 8 495 785 25 86

Гость
#46

Хороший косметолог Коган Лидия Самуиловна, мне она очень нравится давно к ней хожу, принимает в клинике бьюти-тренд!

Ира
#47
Гость

Хороший косметолог Коган Лидия Самуиловна, мне она очень нравится давно к ней хожу, принимает в клинике бьюти-тренд!

А подскажите пож она работает с рубцами?

Гость
#48
Ира

А подскажите пож она работает с рубцами?

Насколько я знаю да, но лучше вам посмотреть либо на сайте, либо уточнить по тел)

Ира
#49
Гость

Насколько я знаю да, но лучше вам посмотреть либо на сайте, либо уточнить по тел)

Спасибо)все посмотрела и уже даже сходила на консультацию, теперь жду записи на процедуру!

Кристина
#50
Ира

Спасибо)все посмотрела и уже даже сходила на консультацию, теперь жду записи на процедуру!

расскажите потом если не сложно, как все прошло, волнует та же проблема.