Гость
Статьи
Ужас

Ужас

У меня длина стопы 27 см, у моего парня 26, причем он носил всегда 42-43 размер, а я 39-40. А сегодня я примерила его кроссовки и поняла, что я ношу неудобную маленькую обувь!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что?

Гость
#2
Автор

он носил всегда 42-43 размер

Мутант!С сорок-вторым родится это сильно!

#3

Вот это открытие

Ga Go
#4

Успокойте себя тем, что есть женщины с 42 размером которые не только красивы, но и оч.возбуждают мужчин именно своими "размерами" (ног). Пример тому Ума Турман и Квентин Таранти́но

Гость
#5

ума турман и торантино- какой-то неудачный пример.

Гость
#6

Зато как устойчиво стоите. Как на лыжах. И что нога 43 размера помещалась в 39-ый?

Тэш
#7

К Джулии Робертс 42. Если изменить нельзя, не парьтесь из-за этого.

Гость
#8

Нет, давайте разберемся!!!! Носила всегда 39-40 размер при длине ноги 27 см, а это 43 размер. КАК такая большая нога влезла в обувь на ТРИ-ЧЕТЫРЕ размера меньше? Не врубаюсь я честно! Это при моем 36 размере мне надо надеть 32 и походить, да у меня пальцы отломятся подгибать их так

Автор
#9

Да я не парюсь, просто мне интересно почему мой парень носит 43, а я 39-40, если у меня нога больше? Значит ли это, что я ношу маленькую обувь не по размеру?

Я купила кеды 38 недавно и носила их три дня, но болели пальцы и пришлось отдать подружке. А сапоги например у меня 40. Пыталась на парня сегодня свои туфли надеть, они на него не налезают. почему?

Влюбленная.
#10

ололо,аха

Гость
#11
Автор

Да я не парюсь, просто мне интересно почему мой парень носит 43, а я 39-40, если у меня нога больше? Значит ли это, что я ношу маленькую обувь не по размеру?

Я купила кеды 38 недавно и носила их три дня, но болели пальцы и пришлось отдать подружке. А сапоги например у меня 40. Пыталась на парня сегодня свои туфли надеть, они на него не налезают. почему?

По кочану

Гость
#12

27 сантиметров - это 40-ой женский размер (длина стопы + 13 см)

)))
#13

это парень ваш походу больше чем надо обувь носит, стыдно ему наверное с 39м !) таблица есть такая зависимость длины члена и размера ноги =)) чушь полная, но некоторые верят

#14

Ну например у Перис Хилтон тоже 42 размер ноги... Живет же нормально...)))

Форум: Красота
Всего: 49 798 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем