Гость
Статьи
Хочу быть тоненькая, …

Хочу быть тоненькая, как модельки

У меня дома куча всяких глянцевых журналов. Смотрю их ну просто постоянно. Обожаю рассматривать худых моделей. Восхищаюсь ихними телами. ХОчу тоже быть такой тоненькой, изящной. Может это просто мания? Но они такие красивые.

Сосулька
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже хочу( Все хотят. Сейчас конечно понабегут толстухи и будут орать, что хорошего человека должно быть много и прочую лабуду

=)настоящая
#2

восхищаюсь ИХ телами)

67
#3

я толстая, но как модель худая быть не хочу. Они же совсем вешалки. Хочу быть просто худой, с нормальными сиськами и секси бедрами.

=)настоящая
#4

мне кажется это от природы - так как если кость широкая, то дистрофичкой никогда не станешь. но улучшить фигуру можешь, конечно.

персидская
#5

Я тоже хочу, но только теоретически. В прошлом году от стресса похудела, фигура оказалась тонкая красивая, а лицо - было красивое, стало - на улицу выходила по необходимости, изо всех сил делала вид, что выгляжу как оно и задумано. Потом восстановилось, не сразу и не так как раньше, но хотя бы нормально.

львица
#6

Персидская, а что с лицом случилось? Разве похудение влияет на лицо? Кроме того что оно наверное тоже похудело

Хенде хох!
#7

Тоненькая и изящная - это не обязательно модель. Модели могут быть и плоские, и костлявые.

персидская
#8
львица

Персидская, а что с лицом случилось? Разве похудение влияет на лицо? Кроме того что оно наверное тоже похудело

Вот оно и похудело, да так, что глаза и кости, нормальное выражение держала на людях изо всех сил, а это-то не скроешь. Ничего не повисло и не образовалось, хоть уж не девочка, но выглядела как давно оголодавшая.

#9

И что? Вы совета спрашиваете? У вас это не получится, если вы от природы не такая. Прямо тонкокостной вам не стать,только просто стройной.

#10
Хенде хох!

Модели могут быть и плоские

Почему "могут быть" они и есть и всегда были плоскими.

eugenie
#11

Ой, автор, не увлекайтесь! :( Я в 17 лет от подобных мыслей таких глупостей наделала... Модели - слишком худые, и стараются подбирать тонкокостных девочек. Там параметры не для обычных людей.

Гость
#12

ну а какие исходные данные-то?

Гость
#13

ХУДАЯ КОРОВА ЕЩЕ НЕ ГАЗЕЛЬ!

Гость
#14
Гость

ХУДАЯ КОРОВА ЕЩЕ НЕ ГАЗЕЛЬ!

вот всегда найдется хоть одна дура которая эту дибильную фразу напишет.. ***

Гость
#15

худая корова еще не газель!

Гость
#16

ой..

Кристина
#17
Гость

ГостьХУДАЯ КОРОВА ЕЩЕ НЕ ГАЗЕЛЬ!вот всегда найдется хоть одна дура которая эту дибильную фразу напишет.. ***

их оказалось две :))

Гость
#18

Нет спасибо такой как моделька не хочу.

Хочу как девочки из журналов-Плей бой, или Пент хаус

Они там хоть не тощие, а секси, все на месте.

Гость
#19

18 +1000

Олюня
#20

А у меня "качели": то 48 кг с малюсенькими сиськами - то 54 с нормальными! Мужикам второй вариант моей фигуры больше по вкусу, а я люблю быть тощей. Вот сейчас я в "золотой серединке" - 52 кг)))

Кира
#21

у меня вот такая модельная фигурка.

плюсы: любой фасон одежды смотрится хорошо (т.к. их и шьют на мою фигуру), могу есть что захочу.

минусы - мяса нет, мерзну...

Тэш
#22

Стройная и изящная- это одно, это модели Виктория Сикрет, а вот остальные в большинстве тощие и костлявые, а это уже совсем не красиво и не сексуально. Ходят такие по подиуму, а молоденькие дурочки на них равняются: анорексии, булимии, психозы, депрессии.

Лола
#23

ДЛя меня идеально рост минус 120-125. Больше, уже не то. Изящество пропадает.

Лида
#24

Лола, вы это о чем. Вот у меня рост 165 см, то есть я должна весить 40-45 кг? Я надеюсь, вы шутите!

#25
Шапка

Почему "могут быть" они и есть и всегда были плоскими.

Бунхен не плоская

или как там её

перевед!)))

Тэш
#26

А если рост 158см тогда 33-38кг по вашему? Это уже узник бухинвальда получится.

Сакура
#27

Модельки зачастую костлявые. Поэтому хочу быть просто худой и изящной

eugenie
#28

Разница 120 нормальная когда рост больше 175, то есть модельный.

При условии, что ты очень тонкокостная. Легко высчитывается по Индексу Массы Тела (ИМТ) - от 18 до 25 норма в зависимости от сложения.

eugenie
#29

Сакура, изящная худоба - это или дано природой или нет. Мне вот нет :)

eugenie
#30

При модельном росте мой нормальный вес около 70.

Здрасьте
#31

Вы наверно знаете через что модели проходят чтобы выглядеть вот так. Так что лучше оставаться такими как есть и не мучатся.

Люся
#32

Смотря,как какая модель 90-60-90 - еще очень даже, а вот скелетом или анорексичкой - не хочу.

Люся
#33
eugenie

Разница 120 нормальная когда рост больше 175, то есть модельный. При условии, что ты очень тонкокостная. Легко высчитывается по Индексу Массы Тела (ИМТ) - от 18 до 25 норма в зависимости от сложения.

Очень правильно!

Настя
#34

а для меня идеал минус 113, если меньше, то грудь пропадет, нах надо?)

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы