Гость
Статьи
для упругости кожи …

для упругости кожи груди

Девчонки, посоветуйте какое-нибудь средство для упругости кожи груди? ЧТобы она стала более плотной. А то средств много, некоторые очень недешевые, боюсь наобум покупать.
Или из эфирных масел, если кто знает хорошие смеси для этого?
Спасибо!!!

Валя
0
9 ответов
Последний — 24 февраля 2010 г., 01:26 Перейти

На 50 мл миндального масла-по 10 капель эфирного масла герани и иланг-иланг. Втирать каждый вечер. Можно еще масло фенхеля использовать, но оно имеет неприятный запах, я не пробовала честно говоря

0
3.
Валя

Спасибо)

0
4.
lyalya

а где вы покупаете эфирные масла? я в аптеке брала миндальное , стоило порядка 60 рублей, не дешево ли это? какие точно масла надо брать?

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

зайдите на aromashka.ru, aromarti.ru. там много рецептов и интернет-магазин

0

Эфирные масла тоже в аптеке продаются

0
7.
lyalya

посмотрела, эфирное порядка 200р за 10мл, т е я какой то суррогат купила в аптеке? было где то мл 50 и всего 60р. именно эфирными надо растираться? их как то разбавлять? а то 10мл не напасешься на растирания))

0
8.
:P

Отжимания (лопатки вместе, руки сжимаем в середину и опускаемся) + протирание холодным полотенцем/омывание прохладной водой.

0
lyalya

посмотрела, эфирное порядка 200р за 10мл, т е я какой то суррогат купила в аптеке? было где то мл 50 и всего 60р. именно эфирными надо растираться? их как то разбавлять? а то 10мл не напасешься на растирания))

есть понятие Базовых масел, а есть эфирных. Базовые -это оливковое, виноградной косточки, персиковое , макадамии и пр. Оно фасуется больше, чем 10 мл. Вот в это базовое надо добавлять по несколько капель эфирных. Почитайте там форумы, очень интересно и много рецептов, там даже крема сами делают

0
10.
lyalya
Настёна _ попа зелёна

есть понятие Базовых масел, а есть эфирных. Базовые -это оливковое, виноградной косточки, персиковое , макадамии и пр. Оно фасуется больше, чем 10 мл. Вот в это базовое надо добавлять по несколько капель эфирных. Почитайте там форумы, очень интересно и много рецептов, там даже крема сами делают

Спасибо большое!!!

0