Гость
Статьи
для упругости кожи …

для упругости кожи груди

Девчонки, посоветуйте какое-нибудь средство для упругости кожи груди? ЧТобы она стала более плотной. А то средств много, некоторые очень недешевые, боюсь наобум покупать. Или из эфирных масел, если кто знает хорошие смеси для этого?Спасибо!!!

Валя
10 ответов
Последний — Перейти
#2

На 50 мл миндального масла-по 10 капель эфирного масла герани и иланг-иланг. Втирать каждый вечер. Можно еще масло фенхеля использовать, но оно имеет неприятный запах, я не пробовала честно говоря

Валя
#3

Спасибо)

lyalya
#4

а где вы покупаете эфирные масла? я в аптеке брала миндальное , стоило порядка 60 рублей, не дешево ли это? какие точно масла надо брать?

#5

зайдите на aromashka.ru, aromarti.ru. там много рецептов и интернет-магазин

#6

Эфирные масла тоже в аптеке продаются

lyalya
#7

посмотрела, эфирное порядка 200р за 10мл, т е я какой то суррогат купила в аптеке? было где то мл 50 и всего 60р. именно эфирными надо растираться? их как то разбавлять? а то 10мл не напасешься на растирания))

:P
#8

Отжимания (лопатки вместе, руки сжимаем в середину и опускаемся) + протирание холодным полотенцем/омывание прохладной водой.

#9
lyalya

посмотрела, эфирное порядка 200р за 10мл, т е я какой то суррогат купила в аптеке? было где то мл 50 и всего 60р. именно эфирными надо растираться? их как то разбавлять? а то 10мл не напасешься на растирания))

есть понятие Базовых масел, а есть эфирных. Базовые -это оливковое, виноградной косточки, персиковое , макадамии и пр. Оно фасуется больше, чем 10 мл. Вот в это базовое надо добавлять по несколько капель эфирных. Почитайте там форумы, очень интересно и много рецептов, там даже крема сами делают

lyalya
#10
Настёна _ попа зелёна

есть понятие Базовых масел, а есть эфирных. Базовые -это оливковое, виноградной косточки, персиковое , макадамии и пр. Оно фасуется больше, чем 10 мл. Вот в это базовое надо добавлять по несколько капель эфирных. Почитайте там форумы, очень интересно и много рецептов, там даже крема сами делают

Спасибо большое!!!

Мира Луц
#11

Масла можно корейские выбрать какие-нибудь по отзывам + я очень рекомендую начать принимать ацетил-глутатион от эвалара, он в форме таблеток и усваивается лучше поэтому, я его принимаю курсами, у меня и самочувствие хорошее и самое главное, кожа стала выглядеть намного лучше.