Гость
Статьи
проблема молочных …

проблема молочных кухнь

До каких пор государство будет издеваться над людьми? Сначала повышение тарифов на ЖКХ потом проблема с молочными кухнями. Кто разбирается в этих вопросах напишите куда надо подавать жалобу?

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Елена, а теперь выйдите, попейте водички, потом зайдите снова и попросите уже вежливо.

Формулируя просьбу, желательно употребить слово "пожалуйста".

Даже если у вас проблема кухнь.

Примавера
#2

А в чем проблема-то? У нас вот все ок

Гость
#3

А что они еще существуют? У нас в городе я про них не слышала даже...

белоснешка
#4

а что такое молочная кухня?

Гость
#5

хм...зачем вам молочная кухня?

#6

а в чем собственно проблема? я получаю "молочку" деньгами - 500 р. в месяц.

#7

у нас одна проблема с молочной кухней - далеко идти

поэтому не каждый раз забираем

Гость
#8

я вообще не понимаю, что на этих молочных кухнях брать?? одного взгляда на руки мастера, который готовит все это для детей мне хватило, чтоб НИКОГДА даже не думать, что ЭТИМ можно кормить собственного ребенка. приготовить йогурт при наличии йогуртницы или 100 грамм творожка - практически минутное дело. закваска продается в любой аптеке. нет же, экономят 2 копейки, а потом месяцами лечат у детей глисты, отравления и т.д. и т.п. ну не дурость????

зиза
#9

надо сначала заработать на ребенка, а потос рожать. Тогда проблема молочных кухонь вас не будет интересовать. В магазинах полно качественных смесей. Я сама на такой выросла в Германии. Отличное здоровье, каждому такое.

А еще что интересно, Вы начинаете в РФ рыпаться уже тогда, когда поздно и только тогла, когда лично ваши интересы напрямую затронуты. А вот вывесят в Москве Сталина на 9 мая, Вы пойдете на митинг? Вы подпишите протест против этого? Вы голосолвали за Единую Россиию, почему вас не тянуло куда-нить написать, когда губернаторов стали назначать из центра?

Рыбка с головы гниет, пока вас остальное не касается, не будет вам нормальной жизни и молочной кухни. И правильно, каждый народ заслуживает свое правительство.

Жду 9 мая чтобы в этом еще раз убедиться.

сашка
#10

тоже не понимаю чего все рыпаются с этими молочными кухнями. уже не 90-е годы, когда на прилавках хлеба не было, сейчас можно купить ВСЕ и с избытком.

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем