Гость
Статьи
Опрос для женщин !!! …

Опрос для женщин !!! отвечаем честно

Вы красивая?
1 я просто красотка
2 да красивая
3 симпатичная
4 я милая
5 я не такая уж красавица, но у меня есть изюминка
6 не знаю как другим, но себе нравлюсь
7 не знаю.. но в душе красивая
8 я средней внешности
9 не красивая совсем
10 даже не симпатичная
11 грустно от отражения в зеркале
12 я страшненькая и не знаю что делать со своей внешностью
13 я страшненькая, но мне по барабану
14 лицо красивое, а фигура не очень
15 фигурка супер, а лицо не красивое.

Автор
133 ответа
Последний — Перейти
Зюзик
#1

3

Лиза
#2

А кому понадобился такой "социалогический"опрос и для чего?

Гость
#3

я красивая и очень милая

Гость
#4

3. я симпатишная.

Пупся
#5

5

#6

3,14

Джоли
#7

ничего не подошло.

гость
#8

да красивая

#9

2

близнецы
#10

2

МаrКошка
#11

1

Гость
#12

15, 5,6

Марисабель настоящая
#13

1

#14

5,6

Ласковая
#15

я симпатичная и многим нравлюсь, но не всем поголовно конечно)

Ласковая
#16

еще бы и фотки прилагались) а так смысла опроса не вижу)

Гость
#17

это вы тему про лицо и фигуру забацали? вы что страшная на лицо очень, или толстуха надеющаяся, что лицо у нее красивое?

Вилка
#18

Что же мне теперь разорваться??? Я и красивая и умная! :)))) как та обезьяна из анекдота... :-D

===
#19

13

Красотко
#20

1 и 4

Гость
#21

все говорят что я сногшибательна, смотрю в зеркало, не могу понять что они все во мне нашли.

Liz
#22

1

Гость
#23

2

Гость
#24

да уж, самомнение у наших тёток

vini
#25

2

Гость
#26

5

Гость
#27

когда 2, когда 3, когда 9

#28

3 наверно. Хотя для кого как, для мужа пункт 1 ! =))

Гость
#29

Я никакая.

кася-мася
#30

3

Гость
#31

Не знаю. Равно не могу оценить, насколько красивы мои дризья и семья. Есть такое понятие - красота знакомых лиц. А свою моську я вижу регулярно, объективности нет (да и не надо).

Вася
#32

опять куча красавиц, а как выйдешь на улицу, так сплощь крокодилы и уродины. *** тёлки, интернет всё стерпит

Гость
#33

1 или 2 пункт про меня

Гость
#34
Вася

опять куча красавиц, а как выйдешь на улицу, так сплощь крокодилы и уродины. *** тёлки, интернет всё стерпит

я, по улицам не особо хожу.. работаю моделью и постоянно в поездках.. но если и можно меня встретить , то не на улице, скорее на тусовке ))

Гость
#35

7

#36
Гость

смотрю в зеркало, не могу понять что они все во мне нашли.

Да ничего не нашли,подлизываются.

Matin
#37

1

Вася
#38
Гость

Вася

опять куча красавиц, а как выйдешь на улицу, так сплощь крокодилы и уродины. *** тёлки, интернет всё стерпит

я, по улицам не особо хожу.. работаю моделью и постоянно в поездках.. но если и можно меня встретить , то не на улице, скорее на тусовке ))

Бедняжка, света божьего не видишь, работаешь аки пчела, пока другие отдыхают. Ты береги себя. Еще хотел спросить, ты та самая из списка Листермана?

Ав
#39

14

Гость
#40

А почему нет варианта: не знаю как себе, но другим нравлюсь

Гость
#41

О! Да тут все красавицы. Ведь просили же честно отвечать. Только пост 19, честная!

АлекСандра
#42

2. да красивая

4. я милая

=)

=)настоящая
#43

1,2,4

Гость
#44

Вася прав. Тут все писаные красавицы на подбор. А в жизни таких красавиц оч редко встретишь. Особенно умилила тетя, которая "по улицам не ходит". Знаешь, как среднестатичтические модели всюду носятся по работе? Это только известных всюду шофер возит. А если известная, пиши кто.

#45

1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15.я все это могу сказать о себе в разные дни.Люблю и не люблю,нравлюсь или не нравлюсь себе.

Гость
#46

2, но фигуру нужно привести в порядок

Ники
#47

:-) поможем автору в соцопросе!

Однозначно первый пункт!

И вообще считаю, что нет такой женщины, которая считает себя некрасивой. Даже, когда говорит так, то в душе думает об обратном.

#48

Только мы не знаем действительности,все тут отвечают,а смысл какой.Опрос который ничего не дает.А ну если только опрос на тему:Сколько женщин на женском форуме назвали себя красивыми.)))

#49

У всех красота относительная.Изуминка,безуминка и т.д.Для мужчины эта женщина будет красавицей,а другой скажет не красива.О чем говорить тут.

Ники
#50

А Вася не прав! Хотя, давно замечала, что все от города зависит (вот только не знаю почему), у нас очень много красивых девушек в Сибири. А как-то была в одном городе (не буду говорить в каком, чтобы не обидеть никого), так реально с подругой шли и заметили, что вообще не встречаются симпатичные люди (даже парни, не то что девушки).