Гость
Статьи
Окраска волос и …

Окраска волос и критические дни

Девушки, вы только не смейтесь: я слышала неоднократно, что во время месячных нельзя красить волосы - результат будет плохим (якобы из-за гормональных изменений в этот период). Правда ли это?
Записалась на сегодня на окраску, начались месячные, несколько раньше, чем ожидала. Не знаю. что и делать.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

насчет окраски не знаю-а вот химию не рекомендуют делать в такие дни.

Автор
#2

я не рискую. крашусь максимум на 3 день.

Автор
#3

пардон, не Автор

Гость
#4

а зачем смеяться. помню, что и в инструкции написано - низя!

Kiki
#5

Я один раз покрасилась во время КД. Получилось не ужасно, но и не очень хорошо. Цвет получился неравномерный, какими-то пятнами (красилась в темно-каштановый). С пор- только после КД, на 3-4 день.

Автор
#6

Большое спасибо всем за ответы!

Гость 2, на 3-й день с начала цикла или после окончания КД?

Гость 4, я, признаться, никогда не читала в инструкциях к краскам ничего подобного, хотя, когда красилась самостоятельно, перепробовла какое-то несметное количество марок. Но вам я верю)))

Kiki, спасибо, вы, видимо, красили волосы по всей длине? Мне, собственно, только отросшие корни нужно подкрасить, думала, вдруг повезет))) В общем, мучаюсь, наверное, все же не пойду сегодня в салон после ваших ответов.

Гость
#7

Я вот тоже заметила если кд то краситься не стоит, и даже стричья. Три раза экстренно стриглась и красилавь в эти дни и все разы получался кошмар на голове, поэтому я больше ни-ни

Антея
#8

не рекомендуется

Гость
#9

Красилась во время месячных, все как обычно.

Ри
#10

Я несколько раз красилась в 1-2 день месячных, все получилось отлично.

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем