Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Химическая завивка

Хочу сделать химическую завивку волос, посоветуйте пожалуйста где лучше всего это сделать? Я из Москвы

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Мастерская завивки и колористики, наберите в Интернете, на ул. Электродная, неделю назад там делала - супер, не очень дорого (около 6 000 руб на мои волосы до лопаток), мастер долго меня расспрашивала, что именно я хочу, показывала журнал, потом объясняла, как ухаживать - т.е. подход у них очень хороший, и качество тоже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Спасибо за совет! Скажите а у какого мастера вы делали, к кому лучше обратиться?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мариам, а это химическая завивка 6 000 руб или карвинг?

Нравится0
    Не нравится0
  • Отличный сайт, спасибо за рекомендацию!

Нравится0
    Не нравится0
  • Скажите а кто-нибудь делал в Бьянка-Люкс?

Нравится0
    Не нравится0
  • *** в Москве цены, химическая завивка 6000, за что??!!! У нас в городе (Ярославль) за длину до лопаток берут 1500 максимум! И это в хороших салонах

Нравится0
    Не нравится0
  • год назад в видном делала (частно) за 1100 на волосы чуть ниже плеч. офигеть цена.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мариам

Мастерская завивки и колористики, наберите в Интернете, на ул. Электродная, неделю назад там делала - супер, не очень дорого (около 6 000 руб на мои волосы до лопаток), мастер долго меня расспрашивала, что именно я хочу, показывала журнал, потом объясняла, как ухаживать - т.е. подход у них очень хороший, и качество тоже.

Мариам, а можно ли взглянуть на фото? Очень интересно, т.к. сама сейчас занимаюсь поиском салона, где хорошо завивают волосы :)
    И расскажите, пожалуйста, каким составом делали, каким способом накручивали, какие бигуди использовали? Нравится ли вам результат по прошествии месяца?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, мастерская завивки и колористики - отличное место. Конечно, расположен салон отвратительно, но из-за результата можно и стерпеть это неудобство. Уже несколько лет делаю у них завивку, вот записалась на следующей неделе на выпрямление. Всем рекомендую. Мария, Москва.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пожалуйста дайте номер для скидки в мастерской завивки

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне не понравилось совсем посещение этой "мастерской". Записывалась на химию, рассчитывала, что на мои натуральные отращиваемые в течение нескольких лет волосы, будет возможно сделать четкий завиток. Но - состав, выбранный - правильно было бы сказать, навязанный - мастером - оказался очень слабым, завитки мелкие и нечеткие.
    Я делала раньше - Evolution, Definition, LC2 - все эти виды завивки были гораздо лучше по соотношению завиток-качество волос. LC2 вообще делала в 2002 г. на убитые волосы - старую химию плюс неудачное окрашивание плюс смывку плюс еще несколько окрашиваний - и эта завивка легла просто волшебно и даже несколько восстановила волос, чего, к сожалению, не могу сказать о Number Three, которое делают в этой студии.
    Как я поняла - "Мастерская завивки и колористики" - это еще и дистрибьютор этой линии - Number Three - поэтому они делают ее всем клиентам, вне зависимости от того, что нужно. Мастер мне разрекламировала ее, а уже намазав - сообщила "У нас вообще-то других сейчас и нету!" Я онемела прямо!
    В общем - очень жалею, что пошла в эту студию и испортила свои длинные натуральные и тщательно отращиваемые в течение нескольких лет волосы. Результат расцениваю как очень плохой - слабенькие неровные завитки у корней и "мелкий бес" на концах, которые были слегка сухими (не убитыми! просто чуть более сухими от укладок! а теперь там пакля).
    Всем, кто выбирает, где и как делать завивку - рекомендую пойти в другое место! И выбрать проверенный состав крупного производителя. А эта студия кажется чересчур любит свою косметику Number Three - и гораздо меньше любит своих клиентов!

Нравится0
    Не нравится0
  • P. S.: С меня взяли 9150 р. за волосы до лопаток. За то, что через неделю превратилось в испорченный "мятый волос".

Нравится0
    Не нравится0
  • Ох как сложно мне было найти где делать завивку, а мне нужен натуральный баран, а не одуван. Поделюсь если кому надо, тк сама столько искала и не один раз обожглась. Идите а салон баливас . Мои волосы не только не испортили, а еще и лучше сделали. Там волшебные средства какие-то добавляют.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота