Гость
Статьи
Фторирование зубов. …

Фторирование зубов. Отбеливаются зубы?

Здравствуйте! Меня вот взволновал такой вопрос: для чего вообще делают фторирование?
Свои зубы у меня желтоватого оттенка кажется, а может так кажется от того что они полупрозрачные((( Мне очень хочется беленькие зубки. Но свои у меня очень плохие(( В свои 20 лет уже передние запломбированные. Отбеливать мне врач не стал, сказал что они белые, просто прозрачные... Так вот, если я сделаю фторирование станут ли мои зубы чуть белее? И когда пломбу менять нужно будет? До процедуры или после? Кто делал, поделитесь пожалуйста какой был результат?

7 ответов
Последний — Перейти
Карга, стара и нееплива
#1

От фтора зубы темнеют обычно.

А фторируют как способ предотвращения кариеса

Гость
#2

фтор укрепляет эмаль.прозрачные зубы-результат нехватки фтора, поэтому вам врач это и посоветовал

Мимо пробегала
#3

Фтор не отбеливает. Он укрепляет эмаль и уменьшает чувствительность зубов на холодное-горячее, кислое-сладкое. Фтор-лаком покрывают после пломбировки.

Гость
#4

3, в точку! а отбеливание конечно можно, только будете чувствовать и холодное, и горячее. Не советую вам убивать и без того слабую эмаль. Лучше сделайте фторирование, а затем накопите деньги на виниры - красота!!!

#5

А мне стоматолог сказал что фтор-лака уже нет на зубах через пару часов после нанесения

ШАНЕЛЬ
#6

А что такое виниры?

алена
#7

фторирование зубов делают до или после лечения???

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы