Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Посоветуйте магазин стильной одежды для полных! Пожалуйста!

Девушки, подскажите магазин в Москве, где можно купить стильную одежду для полных! У меня сейчас размер 50-52, похудеть пытаюсь, но вес уходит крайне медленно, а сейчас вообще остановился. В магазинах либо нет размеров, либо балахоны, либо трикотаж, который сидит плохо. По каталогам заказывать не хочу, без примерки брать вещи опасаюсь.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Lindex

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• в Camaeiu, Depeche Mode есть размеры до 52.

Нравится0
    Не нравится0
  • Marina Rinaldi

Нравится0
    Не нравится0
  • Elena Miro

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо! В Depeche Mode была, там сказали, что у них только до 48 :((

Нравится0
    Не нравится0
  • попробуйте маркс анд спенсер

Нравится0
    Не нравится0
  • Я размера 56-58, покупала одежду много где. посмотрите manhattanburg.com

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вот знаю форум, там можно будет пообщаться на эту тему!!! и адреса нужные подобрать!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно в магазине XL shopping посмотреть, у них в интернете можно заказать

Нравится0
    Не нравится0
  • Самый классный выбор стильной одежды больших размеров на lina-marka.ru ! Модели качественные и оооочень красивые, ничем не отличаются от моделей на стройняшек, только сидят отлично на пышечках!

Нравится0
    Не нравится0
  • Присоединяйтесь к группе http://odnoklassniki.ru/linazhen/topics - здесь Вы узнаете о всех новинках и акциях магазина lina-marka.ru ( женская одежда больших размеров). Для участников групп будут специальные предложения! Присоединяйтесь!
    Или группа в контакте http://m.vk.com/natalina3010 - те же условия:))
    Ждем Вас!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть