Гость
Статьи
Посоветуйте магазин …

Посоветуйте магазин стильной одежды для полных! Пожалуйста!

Девушки, подскажите магазин в Москве, где можно купить стильную одежду для полных! У меня сейчас размер 50-52, похудеть пытаюсь, но вес уходит крайне медленно, а сейчас вообще остановился. В магазинах либо нет размеров, либо балахоны, либо трикотаж, который сидит плохо. По каталогам заказывать не хочу, без примерки брать вещи опасаюсь.

Алина
11 ответов
Последний — Перейти
( Y )
#1

Lindex

Гость
#2

в Camaeiu, Depeche Mode есть размеры до 52.

Гость
#3

Marina Rinaldi

Гость
#4

Elena Miro

Алина
#5

Спасибо! В Depeche Mode была, там сказали, что у них только до 48 :((

ХМ
#6

попробуйте маркс анд спенсер

Елена
#7

Я размера 56-58, покупала одежду много где. посмотрите manhattanburg.com

#8

Я вот знаю форум, там можно будет пообщаться на эту тему!!! и адреса нужные подобрать!!!

Ольга
#9

Можно в магазине XL shopping посмотреть, у них в интернете можно заказать

Елена
#10

Самый классный выбор стильной одежды больших размеров на lina-marka.ru ! Модели качественные и оооочень красивые, ничем не отличаются от моделей на стройняшек, только сидят отлично на пышечках!

Гость
#11

Присоединяйтесь к группе http://odnoklassniki.ru/linazhen/topics - здесь Вы узнаете о всех новинках и акциях магазина lina-marka.ru ( женская одежда больших размеров). Для участников групп будут специальные предложения! Присоединяйтесь!
Или группа в контакте http://m.vk.com/natalina3010 - те же условия:))
Ждем Вас!

Гость
#11

заказываю и вещи и мебель, все заказываю. С доставками кстати все всегда было супер . Вот например для поездке всей семье был сделан заказ в магазине вкостюме ру и випбикини ру! Большой выбор купальных принадлежностей. Я сам люблю рыбалку и часто делаю заказ на сайте магазина милитари ру! доставка быстрая очень! А если мебель, то наш любимый магазин туткресла ру))) удачи!