Гость
Статьи
Кто-нибудь смотрел …

Кто-нибудь смотрел сегодня NEXT TOP MODEL в Германии?

Как вам там наша Анна? Которая мисс Раша :)))
Мне кажется многое специально заранее запланировано, чтобы рейтинг поднять.Но Наши приезжающие заграницу именно такими и бывают в начале. Тонна мейкапа,вычурные позы, секс из всех движений так и прёт. Хотя я думаю пойдёт она далеко в этой передаче, сейчас такая тактика взять необычную вычурную личность и привлекать ещё больше народа. Правда девочки милая, думаю под конец передачи будет такая вся другая.

avtor
13 ответов
Последний — Перейти
тосик
#1

посмотрим, я вчера к сожалению только урывками смотрела.

princess of shadows
#2

Выбор буде между анной и витни , но победит витни.

Лично я болела за анню

Lostex
#3

Эта "наша" Анна страшная, что с тонной штукатурки, что без. А без, она вообще страшила. Как такой крокодил вообще Мисс Россией стала?! Фу, блин

Lostex
#4

Хе, на самом деле она никогда Мисс Россией и не была. Вроде только принимала участие. Всё равно крокодил

Гость
#5

Да, Анна это что-то.Это жеманство и боевая раскраска в России называеться быть сексуальной.

Гость
#6

Мне интересно... какой России в 2009 году она Мисс была?

Гость
#7

дайте линк в youtube, пожалуйста

#8

Гость, вам на что? По прозибен можно передачу насколько я знаю полностью посмотреть, зайдите на их страницу, попробуйте поискать. Может вам ссылки фотографию Анны хватит?)36 фотография.

http://www.prosieben.de/tv/germanys-next-topmodel/bilder/epi​sode-eins/sendungsgalerie-1.1457939/

Гость
#9

8, я смотрю, например, ANTM и мне очень нравится. передачи других стран не смотрела, а было бы любопытно.

#10

Гость, можете по этой ссылке передачу посмотреть

http://www.prosieben.de/video/folge-1-1.1458579/

Я правда полностью не смотрела, частично, но по началу похоже на вчерашнюю передачу.

Гость
#11

10, спасибо огромное!

Гость
#12

Смотрю спасибо. Жаль не все понимаю.....

Гость
#13

А разве она наша? мне показалось, она говорила без акцента, а когда хайди спросила-ты немка-она сказала да. кроме того, никакой мисс россия 2009 она не была, бред какой-то. и вообще, у нее совершенно не славянский, а азиатский тип внешности.

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем