Гость
Статьи
Что важнее красивые …

Что важнее красивые волосы или красивые ноги?

Если бы вы могли выбирать, что бы предпочли?))

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Женька
#1

Глупость.

Ирис
#2

волосы

#3

Ну волосы всегда можно в хвост собрать)) Так что ногти. Хотя ногти отращивать легче и быстрее. А волосы у меня и так длинные... А ногти то отращиваю, то обрезаю.

Гость
#4

Ну конечно же волосы!Ногти можно на худой конец накладные

Недоуменная кошка
#5

Что важнее левый глаз или правый?

Вика
#6

ну, и глупость)) Автор, вы серьезно?

...
#7

Важнее красивые зубы. Потому что: на голову можно одеть парик, нарастить пряди, ногти тоже можно нарастить.

Лелька
#8

)))))))если я верно прочитала, то автор не про ногти, а про ноги писала)))) ноги думаю лучше

Гость
#9

а я за НОГИ!!! Автор их уж точно не отрастить как волосы!))

Гость
#10

ноги, конечно! у меня много примеров перед глазами ) девушки с средней паршивости волосами но длинными ногами ( и девушки это не низкого роста) пользуются бешеной популярностью ) . волосы не главное если есть длинные красивые ноги... а если нет, то волосы оч важны...

#11

ноги!

Согдиана
#12

хахаха

Гость
#13

ноги хочу, офигенские! шоб от ушей и стройные. я согласна даже на лысо побриться.

#14

это что одни и тот же автор создает странные темы? недавно была тема, что предпочтете "красивое лицо или красивые волосы"...у кого-то явно комплексы..

Вот
#15

красивые сиськи

Красотко
#16

А зачем выбирать? у меня итак ВСЕ ВКЛЮЧЕНО :)

#17

Жoпа важнее.

Гость
#18
Пупся

это что одни и тот же автор создает странные темы? недавно была тема, что предпочтете "красивое лицо или красивые волосы"...у кого-то явно комплексы..

нет то была моя тема! у меня сперли идею ))

Гость
#19
Вот

красивые сиськи

сиськи- для пубертатов! тогда уж задница лучше ))

Quidamm
#20

Ни одна женщина еще не вышла замуж за мужчину только потому что у него красивые ноги

Гость
#21

Наличие мозгов важнее.

Гость
#22

Красивые волосатые ноги !

Zaits
#23

По-моему у создательницы темы явный плюс-ВОЛОСЫ,а все остальное,наверное,жуть ужасная)))).тема с лицом и волосами пошла явно не в пользу повышения самооценки)))))).Решила с ногами еще пробовать))))

Яшма
#24

следующая тема будет- что важней красивые волосы на голове или красивые и курчавые на пи. де? все к этому идет

золотой телец
#25

24, не на пи*де модно нынче брить наголо)))

марьванна
#26

почему уши никогда в расчет не берут ?

в вопросах красоты,канешна же.

я
#27

умеете вы настроение поднять))))громче всего хохотала от фразы- *опа важнее))))

В.
#28

Волосы важнее. Ноги вообще ценны только тем, что указывают на задницу. А многие девушки с "красивыми" - худыми ногами и с плоской попой думают, что они красотки. У девушки во внешности должны быть волосы, губы, глаза, грудь, попа. Все остальное не так важно.

Таша
#29

Волосы на ногах!

#30

Для меня важнее волосы, потому что ноги у меня красивые и здоровые.

Форум: Красота
Всего: 49 817 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема