Гость
Статьи
Как зарастить дырки в …

Как зарастить дырки в ушах, чтоб не было следов?

В 3 годика мне мама уши проколола. Думала, так будет лучше. Было воспаление, потом еще 3 раза кололи, вдевали серьги. Сейчас мне 25, в ушах большие дыры, ношу сережки, чтоб спрятать эти дыры, но меня напрягает весь этот процесс. Не нравятся серьги вообще, ни на себе, ни на других. Хотела бы дырки зарастить, а серьги раздать подругам и ходить с мочками без отверстий. Это возможно? Может, есть какие-то процедуры, татуировки ведь даже убирают...

Сильма
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К пластическому хирургу надо на консультацию, сами Вы никак не решите ету проблему.

Гость
#2
Гость

К пластическому хирургу надо на консультацию, сами Вы никак не решите ету проблему.

Не гоните!

Мазь контрактубекс в аптеке, и Бог вам в помощь!

Ольга
#3

Я зашивала себе дырки в ушах, контрактубекс- полная фигня в этом смысле

котейка
#4

контрактубекс как вариант, он келоидные рубцы вроде как должен убирать. но мне он не помог - руку стеклом сильно поранила, мазала год, рез-тов ноль... жаль вас разочаровывать, но скорее всего труба... :( только пластика... у меня такая же проблема с дыркой в пупке: после берремености она растянулась и превратилась в отвратительный шрам. так что понимаю вас!

Гость
#5

2 по поводу не гоните, Вы скорее всего сами гоните))) С мазю Контрактубекс ДЫРКИ будете заращивать до встречи с етим самым Богом, о котором Вы говорите))))))) Ета мазь от СВЕЖИХ рубцов и то не ото всех...ето я Вам как косметолог косметологу говорю))))

Гость
#6

хм, а у меня зарастают дырки, если не ношу серьги какое-то время. Потом до крови расцарапываю уши, чтобы вдеть серьгу. Попробуйте не носить серьги пока, может и не понадобятся процедуры.

Гость
#7

Если вы косметолог, то скажите почему у вас такие ошибки?

Хотя вам не важно , вы же писать не должны )))))))

Ягодка
#8

У меня друг зашил дырку в ухе в клем клиник.Здорово! Доктор-пластик сделала все красиво, а по другому это накак не заростить мне кажется.

Гость
#9

Ягодка,а вы не подскажите цену в клем клиник??

Гость
#10

а мне в носу нужно зарастить, точнее, она сама меня на половину заросла, внутри не видно рубца, а снаружи есть, при чем глубокая

марина
#11

если какой нибудь крем сужающий чтобы заросли дырки в ушах?

максим
#13

я проколол уши лет 5 назад и мне надоели серги и я снял и уже 5 дней я не носил серги и тепер я хотел заростить дырки как мне это делать подскажите пожалуйста

#14

Та же беда! только мне 11 лет! прокололи в 5-6. одно ухо криво! не знаю... сейчас не нашу 1 гвоздик... те кто знают ответьте мне! пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

максим
#15

Я и носил серьги и калготки теперь не нанашу калготки и серьги хочу зарастить уши как мне это сделать скажите пожалуйста

Гость
#17
максим

Я и носил серьги и калготки теперь не нанашу калготки и серьги хочу зарастить уши как мне это сделать скажите пожалуйста

***** чтоли ?

Гость
#18
Гость

Если вы косметолог, то скажите почему у вас такие ошибки?Хотя вам не важно , вы же писать не должны )))))))

Ирина

Девочки, подсказываю варварский, но действенный и проверенный способ. Раскаленную иглу в растянутую дырку в мочке уха. Боль вполне терпимая , не страшная. Появляется ожог, ранка, корочка со временем сама отпадет, главное, не сдирать ее. Остается мааааленький былый шрамик. Можно с ним ходить ( он не заметный), можно со временем шлифануть. Никаких безобразных рубцов, все эстетично. Если страшно самим- слышала, еще коагулятором ( извините, если не поавильно написала слово) делают

наталия
#19
Гость

Вы правда попробовали?Хочется рискнуть раскаленной иглой...

Гость
#20

Кто-нибудь пробовал раскаленной иглой???

Максим я пробовал не помогло мне
#20
Гость

Кто-нибудь пробовал раскаленной иглой???

Максим я пробовал не помогло мне
#21

Я пробовал не помогло

Шершень
#22

Пробовала способ Ирины ;) Ничего не бойтесь , всё что могу добавить по поводу ощущений . Возьмите тоненькую иголочку , и предварительно потренируйтесь попадать в ушное отверстие , что бы наловчиться и убедиться что будет как надо. А потом поднесли к камфорке нагрели до красна и в ухо. Сразу возможно и не решитесь , но страх потом поубавиться и всё получится. Я перед всем этим делом ПРОВЕЛА МАНИПУЛЯЦИЮ СО СПИРТОМ - сначала протёрла им мочки уха с двух сторон , потом намочила иглу и ею протёрла спиртом внутреннюю часть отверстия, только потом приступила. Единственное , я несколько раз прокалывала раскалённой иглой , 5 раз на каждом ухе , настолько не больно вот ) Это чтобы было ощущение что я сделала максимум (читала ваши отзывы кто то писал что не получилось с одним разом) .Прокалывала вечером , сейчас дырочка покрылась корочкой одна и вторая , помазала левомеколью чтоб лучше заживала . Болевых ощущений нет вообще , иногда покалывает , но это буквально доля секунды. Ткани внутри срастаются . Так что решайтесь и не нужны никакие хирурги =) Позже оставлю отзыв , о конечном результате .

максим
#24

Это фигня все я пробовал не стоит этого делать

Мира
#25
Ольга

Я зашивала себе дырки в ушах, контрактубекс- полная фигня в этом смысле

А где вы зашивали ?

влд
#26
Шершень

Пробовала способ Ирины ;) Ничего не бойтесь , всё что могу добавить по поводу ощущений . Возьмите тоненькую иголочку , и предварительно потренируйтесь попадать в ушное отверстие , что бы наловчиться и убедиться что будет как надо. А потом поднесли к камфорке нагрели до красна и в ухо. Сразу возможно и не решитесь , но страх потом поубавиться и всё получится. Я перед всем этим делом ПРОВЕЛА МАНИПУЛЯЦИЮ СО СПИРТОМ - сначала протёрла им мочки уха с двух сторон , потом намочила иглу и ею протёрла спиртом внутреннюю часть отверстия, только потом приступила. Единственное , я несколько раз прокалывала раскалённой иглой , 5 раз на каждом ухе , настолько не больно вот ) Это чтобы было ощущение что я сделала максимум (читала ваши отзывы кто то писал что не получилось с одним разом) .Прокалывала вечером , сейчас дырочка покрылась корочкой одна и вторая , помазала левомеколью чтоб лучше заживала . Болевых ощущений нет вообще , иногда покалывает , но это буквально доля секунды. Ткани внутри срастаются . Так что решайтесь и не нужны никакие хирурги =) Позже оставлю отзыв , о конечном результате .

ну и как результат?

Гость
#27
Гость

хм, а у меня зарастают дырки, если не ношу серьги какое-то время. Потом до крови расцарапываю уши, чтобы вдеть серьгу. Попробуйте не носить серьги пока, может и не понадобятся процедуры.

Надо попробовать)

Гость
#28
Шершень

Пробовала способ Ирины ;) Ничего не бойтесь , всё что могу добавить по поводу ощущений . Возьмите тоненькую иголочку , и предварительно потренируйтесь попадать в ушное отверстие , что бы наловчиться и убедиться что будет как надо. А потом поднесли к камфорке нагрели до красна и в ухо. Сразу возможно и не решитесь , но страх потом поубавиться и всё получится. Я перед всем этим делом ПРОВЕЛА МАНИПУЛЯЦИЮ СО СПИРТОМ - сначала протёрла им мочки уха с двух сторон , потом намочила иглу и ею протёрла спиртом внутреннюю часть отверстия, только потом приступила. Единственное , я несколько раз прокалывала раскалённой иглой , 5 раз на каждом ухе , настолько не больно вот ) Это чтобы было ощущение что я сделала максимум (читала ваши отзывы кто то писал что не получилось с одним разом) .Прокалывала вечером , сейчас дырочка покрылась корочкой одна и вторая , помазала левомеколью чтоб лучше заживала . Болевых ощущений нет вообще , иногда покалывает , но это буквально доля секунды. Ткани внутри срастаются . Так что решайтесь и не нужны никакие хирурги =) Позже оставлю отзыв , о конечном результате .

Ответьте пожалуйста заросли ли дырки и остался ли след от бывшей дырки?

Сонечка
#29

у меня та же проблема. в 34 года вдруг резко стали мешать серьги, даже маленькие гвоздики не могу носить и дырки в мочках, на мой взгляд, уже не эстетично. мне покалывали в детском возрасте. Уже,конечно, дырки внутри покрыты кожей, как будто я так и родилась. Они не растянутые аккуратные. Я читала, что там начинает копиться грязь, столбики грязи, это совершенно не зависит, как часто моется человек. Подожду год, если они сами не срастутся, наверное, пойду к хирургу, или забью на это, они у меня не растянутые и незаметные, как точки.

Гость
#30
Сонечка

у меня та же проблема. в 34 года вдруг резко стали мешать серьги, даже маленькие гвоздики не могу носить и дырки в мочках, на мой взгляд, уже не эстетично. мне покалывали в детском возрасте. Уже,конечно, дырки внутри покрыты кожей, как будто я так и родилась. Они не растянутые аккуратные. Я читала, что там начинает копиться грязь, столбики грязи, это совершенно не зависит, как часто моется человек. Подожду год, если они сами не срастутся, наверное, пойду к хирургу, или забью на это, они у меня не растянутые и незаметные, как точки.

Я парень у меня в левом 3 дырки а в правом 2

Гость
#31

Можно проще,наколить до красна вам подходящий железный предмет,и зажечь дырку с обеих сторон,должно сработать!

Гость
#32
котейка

контрактубекс как вариант, он келоидные рубцы вроде как должен убирать. но мне он не помог - руку стеклом сильно поранила, мазала год, рез-тов ноль... жаль вас разочаровывать, но скорее всего труба... :( только пластика... у меня такая же проблема с дыркой в пупке: после берремености она растянулась и превратилась в отвратительный шрам. так что понимаю вас!

Самый лучший крем от рубцов Cicatrix. После операции рубец в в 10см практически не виден. Продолжаю пользоваться, очень довольна.

Гость
#33
Гость

К пластическому хирургу надо на консультацию, сами Вы никак не решите ету проблему.

Здравствуйте, а мне помогла мазь календула, я мащала нижнюб часть дырки, а сверху не мазала. Слегка щипало дырку.

Гость
#34
Гость

Здравствуйте, а мне помогла мазь календула, я мащала нижнюб часть дырки, а сверху не мазала. Слегка щипало дырку.

И прямо затянулась дырка от этой мази?

Гость
#35
Гость

Здравствуйте, а мне помогла мазь календула, я мащала нижнюб часть дырки, а сверху не мазала. Слегка щипало дырку.

И сколько лет серьги носили?

Гость
#36

У меня было порвано ухо, серьги несколько лет не могла носить. В итоге решилась на одну трешевую манипуляцию. Не считайте меня сумасшедшей, меня это реально спасло. Я взяла слабый раствор соляной кислоты и промазала прокол изнутри. Главное не переборщить. Поскольку внутри дырки образовалось повреждение(микроожог) это место начало зарастать и успешно зажило. Более того после полного заживления я проколола ухо ещё раз. Ношу серьги два года уже и радуюсь. Я никого не агитирую за этот метод, ещё раз повторюсь если решитесь то действуйте с особой осторожностью.

Гость
#37
Гость

а мне в носу нужно зарастить, точнее, она сама меня на половину заросла, внутри не видно рубца, а снаружи есть, при чем глубокая

А зачем вы нос прокалывали?

Гость
#39
Гость

А зачем вы нос прокалывали?

Точно! Надо было одно место проколоть.

Гость
#40
Гость

А зачем вы нос прокалывали?

Тебя волнует? Не суй свой длинный нос не в своё дело. Она захотела – она проколола

Гость
#41
Гость

У меня было порвано ухо, серьги несколько лет не могла носить. В итоге решилась на одну трешевую манипуляцию. Не считайте меня сумасшедшей, меня это реально спасло. Я взяла слабый раствор соляной кислоты и промазала прокол изнутри. Главное не переборщить. Поскольку внутри дырки образовалось повреждение(микроожог) это место начало зарастать и успешно зажило. Более того после полного заживления я проколола ухо ещё раз. Ношу серьги два года уже и радуюсь. Я никого не агитирую за этот метод, ещё раз повторюсь если решитесь то действуйте с особой осторожностью.

Какой процент, пожалуйста подскажите

Гость
#42

Игорь.

Гость
#43

Я зашивала приколы в ушах у пластического хирурга.

Гость
#44
максим

я проколол уши лет 5 назад и мне надоели серги и я снял и уже 5 дней я не носил серги и тепер я хотел заростить дырки как мне это делать подскажите пожалуйста

Попробуйте мазать "Контрактубексом", подруге вроде помог, правда ждать несколько месяцев придётся

Гость
#45
максим

Я и носил серьги и калготки теперь не нанашу калготки и серьги хочу зарастить уши как мне это сделать скажите пожалуйста

Контрактубекс и время в помощь!

Гость
#46
наталия

Вы правда попробовали?Хочется рискнуть раскаленной иглой...

Я не думаю что это хорошая идея с раскаленной иглой , проще сходить к косметологу

Максим
#47

А мне нравится серьги у меня на правом 3 сережки а на левом 2 сережки хоть я мужчина мне нравится это

Гость
#48
Шершень

Пробовала способ Ирины ;) Ничего не бойтесь , всё что могу добавить по поводу ощущений . Возьмите тоненькую иголочку , и предварительно потренируйтесь попадать в ушное отверстие , что бы наловчиться и убедиться что будет как надо. А потом поднесли к камфорке нагрели до красна и в ухо. Сразу возможно и не решитесь , но страх потом поубавиться и всё получится. Я перед всем этим делом ПРОВЕЛА МАНИПУЛЯЦИЮ СО СПИРТОМ - сначала протёрла им мочки уха с двух сторон , потом намочила иглу и ею протёрла спиртом внутреннюю часть отверстия, только потом приступила. Единственное , я несколько раз прокалывала раскалённой иглой , 5 раз на каждом ухе , настолько не больно вот ) Это чтобы было ощущение что я сделала максимум (читала ваши отзывы кто то писал что не получилось с одним разом) .Прокалывала вечером , сейчас дырочка покрылась корочкой одна и вторая , помазала левомеколью чтоб лучше заживала . Болевых ощущений нет вообще , иногда покалывает , но это буквально доля секунды. Ткани внутри срастаются . Так что решайтесь и не нужны никакие хирурги =) Позже оставлю отзыв , о конечном результате .

Здравствуйте!
Расскажите пожалуйста, получилось добиться результата? заросли дырочки в ушах?

Гость
#49
Гость

2 по поводу не гоните, Вы скорее всего сами гоните))) С мазю Контрактубекс ДЫРКИ будете заращивать до встречи с етим самым Богом, о котором Вы говорите))))))) Ета мазь от СВЕЖИХ рубцов и то не ото всех...ето я Вам как косметолог косметологу говорю))))

Ето🤣

Гость
#50
Гость

У меня было порвано ухо, серьги несколько лет не могла носить. В итоге решилась на одну трешевую манипуляцию. Не считайте меня сумасшедшей, меня это реально спасло. Я взяла слабый раствор соляной кислоты и промазала прокол изнутри. Главное не переборщить. Поскольку внутри дырки образовалось повреждение(микроожог) это место начало зарастать и успешно зажило. Более того после полного заживления я проколола ухо ещё раз. Ношу серьги два года уже и радуюсь. Я никого не агитирую за этот метод, ещё раз повторюсь если решитесь то действуйте с особой осторожностью.

Вопрос такой а где вы взяли соляную кислоту?

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем