Гость
Статьи
Ясный взгляд

Ясный взгляд

Что можно сделать, чтобы белок глаза был чистым?дело в том, что у меня довольно ярко выражена сосудистая сеточка и белок имеет желтоватый оттенок. Как от этого избавиться и сделать взгляд ясным и чистым?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
НуиЛадна
#1

Желтизна белка, как на форуме выяснилось, от злоупотребления черного чая)) ну и от курения.

Сходите к офтальмологу, может, у Вас давление глазного дна, оттого и сеточка.

Купите капли Иннокса голубая слеза, может, ненадолго замаскирует желтизну.

шатенка
#2

ну или Визин

skanya
#3

высыпаться надо-тогда и взгляд ясный, и голова вся

Ви
#4

Визин это бренд.

В аптеке продаются маленькие пластмассовые ампулки для уставших глаз. Не знаю в каком Вы городе, правда.

Kiki
#5

Бред. Глазной белок, как и зубная эмаль, имеет индивидуальную пигментацию.

У меня лично он всегда ярко голубой, не смотря на то, что крепкий черный чай пью несколько раз в день, когда -то много курила и кофе тоже увлекалась.

Vlada
#6

К офтальмологам ходить - напрасный труд :(

Испытают на вас все новинки фармацевтики - кто ради бонусов от поставщиков, а кто ради "научного труда", - а вы останетесь со своими желтыми усталыми глазами... Но может и повезти, и какое-нибудь из ультра-новых средств по космической цене поможет решить проблему... Я вот отходила с пол-годика и денежек немало потратила, а помогла ...обычная ромашка! Во время умываний утренних-вечерних дополнительно стала промывать глаза настоем чая из ромашки - на следующий же день глазам легче стало! ;-) И еще немешало бы высыпаться - очень помогает :) И спец.витаминки для глаз тоже полезно ;-)

SF Girl
#7

Аптечными каплями для глаз не надо увлекаться. Они убирают краснту временно путём сужения кровеносных сосудиков, которые дают красноту. Но постоянно этим как и любым другим химическим лекарством не надо пользоваться. Ромашка - это другое дело.

Гость
#8

Когда я начала пользоваться сурьмой для глаз, косметической и лечебной, взгляд стал ярким, появился блеск, и белок белее стал. А раньше взгляд всегда был каким-то мутноватым. Только надо обязательно качественную сурьму, желательно из Индии, и желательно детскую.

Гость
#9

Хотите дам совет, которым сама пользуюсь, правда моя маман, считает, что это нельзя делать - пить череду, но не как чай. В каких кол-вах я не знаю, череду вообще-то употребляют наружно при диатезах, но я пила, и у меня белки стали голубоватыми(тьфу-тьфу-тьфу)

Форум: Красота
Всего: 49 011 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 626 тем