Гость
Статьи
Ваши отзывы о …

Ваши отзывы о фотоэпиляции!!

Проблема с "усиками" над верхней губой, я темненькая соответственно они тоже темные. Раньше я их выдергивала и вот довыдергивалась - волоски стали расти толстые, жесткие, стали врастать, я их …

Автор
205 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Мари
#152
Мария

Приветик!Я хочу с вами поделиться опытом заработка в интернете!Я за 2 недели заработала 130 рублей...Для начала неплохо!Вот моя страница помогу вам обязательно!http://otzovik.com/?r=283275

ахахаха)))) т.е. ваш заработок за месяц 260 рублей? смешно))))

Катя
#153

Привет девочки это правда что перед процедурой бреют волосы на лице

Димон!
#154
Катя

Привет девочки это правда что перед процедурой бреют волосы на лице

перед фотоэпиляцией волосы должны быть 1-3 мм, все, что больше - сбривается!!

Ляна
#155

Девочки, посоветуйте, пожалуйста.. У меня оволосение по мужскому типу, даже восстановив гормональный уровень, волосы лезут не дай бог. После воска вылезают на 3 день... Про бритву я уже молчу; щетина появляется на утро.. А ведь это не просто усики, это и ноги и руки, и ягодицы. Сил больше нет, сплошные комплексы, с мужчинами просто боюсь уже знакомиться. Подсобирала денег на фотоэпиляцию, на 10 сеансов хватит. Сумма немаленькая, сами понимаете... волосы светлые, но жесткие и толстые. В салоне сказали, что фото поможет, светлые волосы они подкрашивают чем-то. Посоветуйте, поможет ли это или это просто выкачивание денег и пустые обещания? Было бы жаль спустить в трубу 130 тысяч..

Ирина
#156

Я и моя подруга делала по 10 сеансов подмышечных впадин и глубокого бикини (как положено) фотоэпиляции в салоне. НИКАКОГО РЕЗУЛЬТАТА! После 1 процедуры прям удивлены были, буквально 5 волосков осталось, но после 2 и далее всё бес толку. Потратила более 20000 руб. и всё зря. Волосы у меня тёмненькие и не очень жёсткие.
Маме покупала в др. салоне курс тоже из 10 сеансов только на лице, НИКАКОГО РЕЗУЛЬТАТА! Как было, всё так и осталось. Т.ч. не тратьте деньги зря. Единственное, что реально избавляет от нежелательных волос - это электро эпиляция, но это долгий и муторный процесс, но зато реально они исчезают. Подруга делает уже год, подмышечные впадины и реально по 3-4 волоска, уже вот закончит. И будет ей счастье.

Ленкина
#157

Читаю отзывы и волосы дыбом встают. Кому-то ожог, кому-то не помогает. Я и подружек шесть моих, все ходим в один и то же центр. У всех отличный результат. Я после 3 процедуры забыла и что была записана на очередную фотоэпиляцию - волосы исчезли. Вспомнила спустя 5 месяцев - пушок полез. Читала про ожоги....у меня было не большое и не продолжительное покраснение, но не более. При этом сама процедура не такая уж и болезненная - так током побивает. Я знаю, что ожог можно получить если выставить не соизмеримую силу вспышки, так это врач должен определять по состоянию кожи какую вам выставлять... А если не удаляет, так это может быть и маленькая сила выставлена или износилась лампа.
Если у вас такие проблемы, уж лучше запишитесь в "мир красоты и Здоровья" на мытной 52 (http://www.cbh-beauty.ru/services/hardware/photoepil/) ...может и не так близко к вашему дому, но результат уж точно будет положительный. Могу посоветовать врача: Анну или Айю (это вообще гуру по телу!! Моя подруга у неё похудела на 4 размера!!! После общения с ней выходят все в шоке!! (в хорошем смысле))
Да и цена у них на глубокое бикини (до попки) 5500 и в подарок делают подмышки.

Гость
#158

Делала фотоэпиляцию ног, бикини, подмышек ровно год (12-13 процедур), волос стало меньше, но не как в моих мечтах(( осталось процентов 15, а в зоне бикини так вообще островки и проплешины..и вот прошло 3 месяца с последней процедуры-почти всё вернулось на круги своя..опять приходится брить регулярно подмышки, кожа раздражается.. отвыкла уже, размышляю как быть дальше...то что волосы будут возвращаться-это факт (хотя я может просто невезучая?) может лазерную попробую..

амина
#159

девочки не тратьте на фотоэпиляцию такие деньги,я за два месяца избавилась от волос,делая процедуры раз в неделю)
теперь я продаю этот аппарат me ultra plus за 17500
пишите molla4ieva2014@yandex.ru

Марина
#160

Девочки!!! Помогите!!!
А у Вас есть кто нибудь в Питере, кто делает на дому, только нормальный мастер.
А то я с салонами уже блин разорилась.
Заранее спасибо!!!
И всем удачно избавиться от волос!!!

Гость
#161

Привет девочки. Могу вам рассказать свою историю по борьбе с этими ужасными волосами. Прошла сама через это и сейчас очень довольна. Мама посоветовала мне сделать фотоэпиляцию. Я хотела и раньше (сейчас мне 21), но косметолог не разрешала. Это реально вещь. Я теперь и думать забыла о волосах на ногах. Они гладенькие, чистенькие, не надо каждый день их бритвой скоблить, тратить деньги на лезвия. Мне даже кажется, что за всю жизнь, сколько мы покупаем лезвия для бритв, мы бы несколько раз сделали курс фотоэпиляции. Девочки, я вам говорю, стоит потратить деньги и время на эту процедуру, потому что потом вы годами не будете думать, что мне сегодня надо побрить ноги. Никаких раздражений нет, покраснений нет, вросших волосков тоже нет. Мама уже несколько лет ходит в одну и ту же клинику несколько лет, поэтому и меня туда привезла. Называется она Баланс. Пришли мы в клинику, там предложили сделать процедуру на аппарате Raylife. Я на самом деле не очень во всём этом разбираюсь, но мама дала своё согласие. Она у меня ещё и медицинский институт окончила, поэтому во всех таких штучках разбирается, а потом свой бизнес открыла и забросила медицину. Мне сделали 7 процедур, никакого дискомфорта, только приятное тепло на месте обработки. Волосы правда не сразу исчезают, как я думала. Когда после процедуры потрогала ноги, а там всё так же, я так расстроилась, думала, что ничего это не помогает, всё развод. Но к концу курса ножки у меня стали гладенькими, чего я так ждала. Очень, очень довольна! Сейчас разговариваю с мамой по поводу волосков в подмышках и в зоне бикини. Она вроде как не против. Если надумаем, то обязательно пойдёт к тому же косметологу – Ольге Шаталиной. Она классная)))

Анна
#162

Делала фотоэпиляция, еще в салоне Бьюти,сейчас осталась только фотоэпиляция, около сокольников, причем стоит вообще недорого, причем попала на акцию) надеюсь успеть закончить все курсы до конца акции, а она аж до февраля, стоит сеансс бикини чуть больше 1000) Если кого заинтересует, вот сайт - http://www.xn--h1aaikagtfajc4a1g5ac.xn--p1ai/

Ольга
#163

К то делал фотоэпиляцию, подскажите.
Мне мастер сказа, что нужно сбрить волоски над губой. Обязательно 3 вспышки на одно место подряд, потом к другому месту переходят.
У всех по 3 за раз на одно место или это особенность аппарата.

Татьяна
#164

Дешевле чем здесь http://www.beauty-technology.ru/services/?id=12 фотоэпиляции в россии нет: в кемерово верхняя губа+ подбородок-800рублей, + скидка 10% за 2 зоны. Это НЕ больно. У них "холодная" лампа. Лицо: зона гормонозависимая,так что здесь кому как повезет, у меня белая кожа и темные волосы на ней: эффект на лице где-то минус 60%, это очень хороший результат, а подмышки, ноги, бикини и т.д.можно убрать полностью сеансов за 5-10, убирала на задней поверхности бедра, за 5 сеансов-90%.Если финансы позволяют, за год можно убрать волосы с лица и тела полностью, после очень редко поддерживающие сеансы. Ну, а в москве, цены, конечно, космические на такие процедуры.

Николь
#166

Усики не сбривают! Вы что с ума сошли) Потом с щетиной ходить? У меня усики убрались с 8 раз, 1 раз в месяц. Подмышки кажется 6 раз хватило, а вот с бикини труднее. Небольшие кустики) остались, так что еще к 8-ми сделаным наверное 2-3 раза потребуется. Салон Бьюти технолоджи в Краснодаре, который в центре. Тоже кстати очень дешево. За все зоны около 1,5тыс. Плохо только что халявная парковка у загса в 6 закрывается, нужно успевать.

Гость
#167

Хочу сказать, что фотоэпиляция - это неэффективная, бесполезная, но зато очень дорогая вещь непонятно почему? Потратила кучу денег и времени за 2 года, хотела избавиться от волос под мышками и над верхней губой, все волосы в результате возвращались на своё место. Помогла мне только электроэпиляция. Подмышки стали чистыми от волос за год, а усы пропали за 6 процедур в течении 5 месяцев!!! И вот уже 3 года у меня нет больше этой ужасной проблемы. Я в восторге, жаль только потраченное в холостую время на фотоэпиляцию и впустую потраченные деньги.

Гость
#168

Здравствуйте, девочки. Сказать, что водосптая, ничего не сказать. По мужскому типу. Завтра впервые иду делать фото. Волнуюсь, деньги не маленькие. Но терпеть больше нет сил.

Гость
#169
Гость

Привет Всем прекрасным девушкам,,,которые нуждаются избавится от лишних не желательных волос. Я бы могла вам всем помочь. За все тело полностью 35 т.с. Руб. Аппарат израильский можно сказать единств. Одобрен.минздравом. Клиенты очень довольны. Только вот с Махачкалы я )))))

И в каком салоне в махачкале Вы работаем?

Ерофеева
#170

делаю шугаринг в студии эпиляции Свит Эпил в Москве! Отличныей метод избавления от нежелательных волос. От фотоэпиляции натерпелась одних проблем(

Гость
#171

Привет всем! Сделала фотоэпиляцию на лице и ногах до колен. С лица все слезло, а вот на ногах что-то непонятное происходит. Как сделали фото волоски как были и не растут и не выпадают, ноги всплошь в черных точках(((

Гость
#172
Гость

И в каком салоне в махачкале Вы работаете?

Wella
#173
Автор

Проблема с "усиками" над верхней губой, я темненькая соответственно они тоже темные. Раньше я их выдергивала и вот довыдергивалась - волоски стали расти толстые, жесткие, стали врастать, я их периодически выковыриваю чтобы выдернуть - в общем еще и пигментация появилась. Красота еще та:((. Достало это все, хочу избавиться от них совсем!. Думаю про фотоэпиляцию - кто делал, как результаты? Не было ли ожега? Если можно, оставьте пожалуйста координаты салона\клиники (я в Москве)! Я уже близка к отчаянию, не могу в зеркало на себя смотреть! PS знаю об электроэпиляции как об очень хорошем способе удаления волос, но не представляю как ее можно сделать на лице - это же вся верхняя губа будет в долгонепроходящих ранках. Или кто-нибудь делал? Заранее спасибо!

Ответ про электороэпиляцию. Не беспокойтесь о ранках, так как это всего лишь микроранки и они не в виде рубцов или ожогов, сразу после электроэпиляции кожа над губой просто около 20-30 минут будет покрасневшей, а потом она снова приобретёт обычный оттенок. И где-то неделю - полторы результат продержится, волос не будет. А на счёт болезненности процедуры могу сказать, что терпимо, тем более, если волос немного, тогда вообще ещё легче перенести.

#174

Долго я решалась на процедуру, по удалению волос - фотоэпиляцию на ногах. Не знала, как проходит процедура, будет ли больно, хотя уже не могла терпеть боль от восковой эпиляции. И вот, по совету подруги, всё же решилась записаться на процедуру, в салон - "Мир Красоты и Здоровья". В назначенное время, пришла в салон, зашла в кабинет, меня встретил врач, поздоровалась, представилась Анной, разговаривала вежливо. Я сказала, что это мой первый опыт с данной процедурой, Анна меня тщательно осмотрела и сказала ,что всё в порядке и можно начать процедуру. Одела халат, села на кушетку, заметила как в кабинете стерильно, светло, везде порядок. Процедура началась с того, что мне тщательно нанесли гель на ноги, потом минут 7-8 врач водила по обработанной гелем коже, ощущения были, как при массаже. Потом врач удалила гель и нанесла приятно пахнущий крем. После первого сеанса, волос на ногах стало гораздо меньше. После первой было еще 4 аналогичные процедуры, после которых, не осталось ни одного волоска! Эффект сохранился не меньше чем на пол года. Если кто-то хочет сделать фотоэпиляцию, то он может подробно ознакомиться с процедурой на сайте салона www.cbh-beauty.ru/services/hardware/photoepil, так же можете узнать цены на процедуру и у них постоянно есть разные акции.

Александра
#175

подскажите, где качественно сделают фотоэпиляцию в Перми??

Ольга
#176
белз

девочки сдайте лучше анализы на мужские гормоны и идите лечиться к гинекологу с этой проблемой. если волосы растут на лице- тут надо поправлять гормональный фон- и гинеколог вам в этом поможет качественнее чем любой крем и резульат будет дольше и пользы для всего организма больше...да и стоит это дешевле в разы чем фотоэпиляция.

У меня с гормонами все в порядке, но волосы где только не растут, и ничто их, блин, не берет... Гинекологи разводят руками и говорят - Гены такие. Фото не пробовала, но пробовала элос эпиляцию (смесь лазерной и фото эпиляции), такой боли я, кажется, даже при родах не терпела. Сделала только 1 раз на ноги, 3 раза на белую линию живота, эффекта никакого не было, только боль. Видимо, придется всю жизнь бриться и ходить с раздраженной кожей, периодически делая восковую эпиляцию, от которой очень сильно у меня врастают волосы.

Мика
#177
Марина

Хожу на фотоэпиляцию в салон на профессиональном оборудовании к специалисту врачу-косметологу и очень довольна результатами-со 2-го раза практически нет волос подмышками!Моё мнение-подобное нужно доверять только прфессионалам.Пошла по рекомендации коллеги.Если кому интересно,то это Талисман,а врач Ольга Александровна.

Эска
#178

Автор, насчет ожогов после лазерной эпиляции хочу сказать одно: не бойтесь их) В хороших салонах опытные и ответственные мастера сразу после процедуры обрабатывают кожу Пантенолом, который здорово облегчает состояние и заживляет все эти микротрещинки, ранки и прочее раздражение. Мой мастер мне сам даже порекомендовал купить этот спрей домой, чтобы в случае чего самой пользоваться (только обязательно нужно смотреть, чтоб на упаковке смайлик был - это знак оригинала, а то сейчас подделок куча развелось, а настоящий, лечебный и безопасный - именно такой, со смайликом) Я на двух процедурах уже была, все отлично, не бойтесь - оно того стоит, уверяю)

Анастасия
#179

Делала фотоэпиляцию, уже два раза.. После первого раза через 3-4 дня использовала velvet , для депиляции.. Что касается усиков у меня их уже почти нет, но вчера сделала второй заход) бикини , все как то частично .. Но оч мягкие волосы стали.. В зоне подмышек больше всего радует что уже пропала щитина

Марина
#180

Девочки, какая может быть еще лазерная эпиляция. Это все ерунда и вместо того, чтобы отдавать куча денег в салонах красоты - лучше купить прибор себе домой. Кроме вас никто не будет пользоваться - только ваш и ничей больше. А то я например не могу когда кто-то кроме меня использовал - брезгая.
так вот покупайте прибор Hee HR Mini. Этот прибор творит чудеса. Я купила для себя. Использовала 2 раза и все прекрасно. Забыла о такой проблеме - как нежелательные волосы.
При том что можно использовать этот прибор для любой области вашего тела. И это не вредно. И здорово. Не надо стесняться никого,когда идешь в салон и все на тебя пялятся.
Hee HR Min - это мое спасение. Советую и вам! :)
Если что - пишите, отвечу всем и расскажу подробнее еще свой опыт)))

юра
#181

Это тупо фотобритье---никуда эти фоликулы не убиваются----аклимаются и все по новой ---и так до бесконечности пока не закончится деньги и терпение ( по выбору)
Раньше хотя бы 3 мес держался результат до нового роста---а теперь ставят такие лампы что через 1.5 ---что бы ты ходил чаще тратил денег больше
10 лет уже делаю надоело уже---на эти деньги машину купить можно было бы----
в итоге результата нет денег нет и время потеряно в ожиданиях

Марина
#182

Mini-IPL HR - это мой выбор. Спасибо за чудо современного века - фотоэпиляцию. 7 раз сделала я за год - волосы перестали расти вообще. И проще купить один прибор себе - чем каждый раз отдавать сумашедшие суммы. А если вам будут обещать сделать это за дешево - это значит что не безопасно. Настоящая фотоэпляция - стоит от 15 до 20 т.р. за 1 сеанс. А ведь можно купить себе прибор и не знать проблем. Я рада! Чего и вам советую.

#185
Ляна

Девочки, посоветуйте, пожалуйста.. У меня оволосение по мужскому типу, даже восстановив гормональный уровень, волосы лезут не дай бог. После воска вылезают на 3 день... Про бритву я уже молчу; щетина появляется на утро.. А ведь это не просто усики, это и ноги и руки, и ягодицы. Сил больше нет, сплошные комплексы, с мужчинами просто боюсь уже знакомиться. Подсобирала денег на фотоэпиляцию, на 10 сеансов хватит. Сумма немаленькая, сами понимаете... волосы светлые, но жесткие и толстые. В салоне сказали, что фото поможет, светлые волосы они подкрашивают чем-то. Посоветуйте, поможет ли это или это просто выкачивание денег и пустые обещания? Было бы жаль спустить в трубу 130 тысяч..

Действительно лучше электроэпиляция, но готовьтесь к долгой процедуре, причем она еще и болезненна до и после. Поэтому первым делом найдите хорошего мастера. А вторым прикупите себе пантенол в виде спрея. Могут не сказать вам, поэтому на будущее говорю сразу. Сразу придете домой и брызгайте на место ожога, корочка будет образовываться быстрее и быстрее все заживет из-за пантотеновой кислоты. Еще один лайфхак- покупайте спрей в аптеке и берите со смайликом, не экономьте, он более эффективный, потому как является лекарством. И парабенов нет в составе.
А вообще лучше найдите в первую очередь хорошего гинеколога, который выявит причину чрезмерного оволосения.

Марина
#186

Девочки, самая эффективная эпиляция из всех, которые я делала сама лично - это фотоэпиляция на аппарате SHARP LIGHT. Первый мой опыт был лет 5 назад, делала на аппарате первого поколения просто фотоэпиляцию - вздрагивала при каждой вспышке, обожгли меня - шрамчик небольшой остался и бросила это дело, ходила на лезурную эпиляцию, но это долго, а смысл такой же и бросила) Но в этом году по рекомендации моей коллеги пошла в Центр Красоты и Косметологии 21 века, там аппарат последнего поколения с охлождением)))) Вообще не больно, волос вросших нет, половина волос вообще пропала, вторая половина стала расти очень медленно и стали такие слабые светлые. Я хожу к врачу-косметологу Лещинской Лилии Михайловне.Она сказала, что если буду продолжать, то и эти пропадут. Раньше нужно было бриться через день летом, сейчас ну максимум раз в неделю местами подбривать. Фотоэпиляция - это реально классная штука и кожа от нее стала гладкой!!! Вообщем, я в восторге))))
И еще из опыта, нужно делать курсом, тогда эффект будет постоянный достигнут. Удачи))))

Юлия
#187
Гость

кто знает,а на светлую кожу со светлыми волосами( не пушковыми). они жёсткие но светлые, не чёрные, подойдёт фото?

на светлую кожу и светлые , обращаю внимание не седые , фото подойдёт оч хорошо . Т к для того что бы убить Ваш волос и скоагулироаать волосяной фаликул нужен мелани . В светлых волосах его меньше . По этому Вам придётся сделать болльшемколисество процедур .

Римма
#188
kira134

Действительно лучше электроэпиляция, но готовьтесь к долгой процедуре, причем она еще и болезненна до и после. Поэтому первым делом найдите хорошего мастера. А вторым прикупите себе пантенол в виде спрея. Могут не сказать вам, поэтому на будущее говорю сразу. Сразу придете домой и брызгайте на место ожога, корочка будет образовываться быстрее и быстрее все заживет из-за пантотеновой кислоты. Еще один лайфхак- покупайте спрей в аптеке и берите со смайликом, не экономьте, он более эффективный, потому как является лекарством. И парабенов нет в составе.
А вообще лучше найдите в первую очередь хорошего гинеколога, который выявит причину чрезмерного оволосения.

Спасибо за совет- воспользовалась на днях, делала фотоэпиляцию второй раз. Первый раз прямо сильное раздражение было. Особенно в бикини зоне. Так что второй раз именно там и проверяла. Купила Пантенол со смайликом, как вы и говорили, побрызгала как пришла домой. Потом три дня раза по три в день обрабатывала. Но это я конечно даже перебдела, все зажило быстрее, за двое суток примерно и совсем не щипало, как первый раз. А про парабены нашла статью, что при длительном применении они даже рак могут вызвать. И сразу всю косметику стала проверять и даже "грешников" нашла.

Натали
#189

сделала 13 сеансов фотоэпиляции лица (усики и подбородок) результата ноль , волосики стали мягкими и медленее растут , но не исчезают полностью ,даже не выпадают, очень жаль потраченые деньги

Евгения
#190

Девочки, хочу вам похвастаться в Батайске наконец таки появился центр фотоэпиляции о фотоомоложения (пер.Ростовский 10), лично я почти полностью прошла курс фотоэпиляции глубокого бикини, Вывод:1)По ощущениям терпимо; 2)По результату волоски за 5 сеансов почти полностью ушли. 3) Для достижения желаемого эффекта главное соблюдение рекомендаций специалиста и все будет ОК!!!

Елена
#191

Ну не знаю, девочки. Я сама по себе волосатая как мужик. Но после похода в салон Подружки, волос почти не осталось уже после 3 раза. цены радуют. я на воск больше тратила раньше

Олька
#192

Всем привет. Мне 20. Летом 2014 года стала задумываться о полном избавлении от волос, пользовалась до этого самыми обычными одноразовыми бритвами, что приносило дискомфорт - волоски быстро начинают расти заново, после бритья остается жесткая темная щетина. Как посмотрю на девочек на улице - все в юбочках, шортиках, а у меня все ноги в волосах, от щиколоток до бедер включительно, притом в очень темных (та и не только ноги). Решила попробовать фотоэпиляцию. Нашла группу в ВКонтакте и написала мастеру. Она написала что брить зону нужно за 24 часа до процедуры. Приходить каждые 2 недели. Стоимость одного сеанса 100 гривен (я делала зону подмышек). Фотоэпилятор она использовала - Lumea Precision Plus. Было сказано что нужно около 8 процедур, а потом раз в несколько месяцев делать корректирующую процедуру. Начала я ездить туда 3 августа, а последний мой сеанс был 20 декабря, всего было сделано 11 процедур. Я уже записалась на 12-й сеанс, но не пришла. Сдали нервы! Волос после первого сеанса реально стало меньше, через несколько сеансов они стали пушковые но их все равно было много, а сколько мне еще раз туда ездить неизвестно, а за каждый раз по 100 гривен, то-есть по 200 в месяц, довольно таки много для меня, тем более за дурной результат. Переключилась на электро, а теперь еще и лазерку делаю. Намного лучше чем фото))

Татьяна
#193

Платирую в Комильфо в Челябинске сделать фотоэпиляцию, есть тут кто был уже на такой процедуре у них? как прошло все? как эффект? ждууууууу подробностей))) сайт компании komilfo74.ru

Вика
#194
Ольга

У меня с гормонами все в порядке, но волосы где только не растут, и ничто их, блин, не берет... Гинекологи разводят руками и говорят - Гены такие. Фото не пробовала, но пробовала элос эпиляцию (смесь лазерной и фото эпиляции), такой боли я, кажется, даже при родах не терпела. Сделала только 1 раз на ноги, 3 раза на белую линию живота, эффекта никакого не было, только боль. Видимо, придется всю жизнь бриться и ходить с раздраженной кожей, периодически делая восковую эпиляцию, от которой очень сильно у меня врастают волосы.

Вика
#195

Моя подруга делала фотоэпиляцию на руках, ей ужасно обожгли, ожоги заживали больше 6-ти месяцев. Поэтому я не рискнула на фото, делала лазерную эпиляцию александритовым лазером, начала с лица, а теперь уже практически всё тело делаю, после 6-ти сеансов на подмышках волосы уже не растут больше года, очень довольна! И главное, найти салон с качественным лазером, а не китайским аналогом. Ходила в 4 салона, остановилась на "Орхидеи" на Октябрьской, хороший лазер с охлаждающим эффектом и врач-косметолог очень понравилась, всё подробно рассказала про лазер и прочие важные моменты.

Марина Овчаренко
#196

Фотоэпиляция может оставить ожоги, поэтому я точно не хочу ее делать. Я сделала пять сеансов лазерной эпиляции на диодном лазере и про всю растительность практически на забыла, еще один сеанс и точно все. Стоит недорого совсем, если посчитать сколько я тратила на шугаринг, то это сто процентов выгоднее. В моем салоне красоты Esthetic Room стоит 5 500 (глубокое бикини, подмышки и ноги полностью). А на следующую зону сделают скидку, при покупке сертификата. Если будут вопросы, пишите или в инстагрме можете найти страничку салона, там вообще все-все-все!!!

Дарья
#197

На фотоэпиляцию хожу почти год, сделано 10 процедур. Делала полностью ноги и подмышки, все вместе стоит 3500 за сеанс. Первые два сеанса были с переодичностью 2 недели, далее период увеличился на 3 недели и последние 3 сеанса делали с периодом в месяц.

Результат от первых процедур - замедление волос. Далее волосы стали выподать/исчезать. На данный момент ушло 80% волос. Но раз в 3 месяца примерно волосы начинают обильно восстанавливаться, просыпаются спящие волоски. Но они уже не растут так быстро и с лёгкостью отпадают от последующих процедур.

Советую только обладательницам черных волос на светлой коже. Пушковые волосы не уйдут. И лучше элосэпиляция, чем фотоэпиляция.

Обещали, что после 12 процедуры волосы вовсе исчезнут и период между сеансами увеличится до первых волосков.

nowhy
#198

Так, я тоже решила пробовать ее . Хочу рядом с работой чтоб. Нашла такие варианты http://msk.beauty.firmika.ru/search.php?structure=1455&metro=84Но посоветуйте еще из личного опыта на Братиславской что-нибудь

елена
#199
Гость

Продаю домашний фотоэпилятор SensEpil (+ Ламповый модуль) -15 000 р. Очень мне помог!!! Продаю ,потому что возникли финансовые затруднения. Дианна 8-918-774-81-80.

Продаёте - потому что бесполезная вещь! Если бы фотоэпилятор ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помогал, то вы смогли бы и другим помочь и заодно поправить своё фанансовое положение.

Гость
#200

Девочки подскажите пожалуста где в Питере можно сделать фотоэпиляцию хорошо и не очень дорого.