Гость
Статьи
Крем с эффектом загара

Крем с эффектом загара

Девушки, посоветуйте крем с эффектом загара для тела и для лица, с приятным запахом, и чтобы не оставлял разводов. Ценовая категория – любая.
Так хочется иметь на коже легкий оттенок загара : )
Johnson & Johnson и Dove не понравились.
В солярий перестала ходить, так как много родинок появилось.

Vika
0
4 ответа
Последний — 13 апреля 2010 г., 10:16 Перейти
1.
Гость

нивея, остальные что знаю, это уже автозагары, а не крема с эффектом..соответственно и концентрация выше.

0
2.
Гость

Нивеа тоже оставляет следы и разводы..Шикарный был крем Eveline укрепляющий с эффектом загара еще и блестками..но похоже снят с произв-ва

0
3.
марианна

В Летуаль продаются крем автозагар от фирмы Ланкастер(Lancaster) цена около 500 р. Кожа после него красивого оттенка, не пахнет(как например пахнет после Dove). Тоже постоянно мажу кожу всякими автозагарами, пользовалас много чем, но нравится больше всего этот, кроме того, даже когда я не ходила в солярий около 6 месяцев, кожа была загорелого и приятного цвета, в принципе может смело заменить солярий. Если что-то подешевле, то нормальный автозагар от Garnier, он не пахнет, но без солярия лучше им не пользоватся, немного видны разводы.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
настя

а мне очень нравится лореаль сублим бронз,есть гель и есть крем!вот крем больше, тк он темного цвета и когда им мажешь видны границы нанесения!практически не пахнет и долго держится, пятнами не слезает!к тому же он с мерцанием!вообщем я им оооочень довольна!!

0