Гость
Статьи
носить ли каблуки?

носить ли каблуки?

у меня рост 180, и уже лет 5 я ношу обувь на плоской подошве, в последнее время очень хочется купить себе что-нибудь на каблуке, но все что мне подходит по размерному ряду-каблук не меньше 7 см. Подруга говорит, ты что, куда тебе ещё и каблуки носить...
А как вы думаете?????

фигня
7 ответов
Последний — Перейти
Иван Саморано
#1

ОДНОЗНАЧНО НОСИТЬ! Женщина на каблуках, как на подиуме. Ничего страшного, есть одна дама на работе - 183, носит 10 см. шпильки, меня выше на полголовы получается, но смотриЦЦа классно, без каблуков не женственно и не красиво как-то. Я за каблуки и уверен большинство мужчин тоже!

Ленивая
#2

Носить однозначно,я 180 тоже и что,мне отказаться от каблуков?Да никогда в жизни!

Просто я
#3

У меня 182, каблуки 7 см самые низкие.

хохлушка
#4

а малахов насмешил................проклоа скоро луснет от ботокса и еже с ним. по теме каблук носить

#5

Я до какого-то определенного момента тоже носила обувь на плоской подошве. Думала, зачем мне, девушке ростом 172 см еще и каблуки. А потом плюнула на комплексы и купила сапожки на каблучках) Походка сразу преобразилась) А вообще, советую сперва покупать обувь на невысоком каблуке.

Алина
#6

Что за комплекс??????????????? Некоторые себе ноги ломают чтобы стать выше а вы тут НОЕТЕ. Вот мой рост 175,каблуки ношу всегда и везде и не меньше 12см. Если кто-то го говорит что длинная говорю что это они короткие. Высокая и стройная всегда красиво))))))))))) ИМХО

имя
#7

мой рост 166 см. НИКОГДА не ношу каблуки. раньше (лет 5 назад) носила постоянно, даже в лес, чувствовала себя голой без них. как слезла с них - ощутила такую свободу, обожаю подолгу гулять, ходить в быстром темпе, не пользуюсь общественным транспортом. никогда больше не влезу в туфли на каблуках. и обувь я считаю смотрится лучше без каблуков (но это дело вкуса). а на мужское мнение вообще положить. вы у себя одна, у вас есть муж, МЧ. так нафига вам мнение какого-то придурка с улицы или из соседнего отдела?