Гость
Статьи
И я доска, и дочь моя …

И я доска, и дочь моя туда же!

Вот досталось же мне в наследство от папки такое богатство. Плоская попа, то есть абсолютно. Подрастает дочка, ей 10-ый год и уже видно, что форма попы у нее такая же! Я переживала страшно в подростковом возрасте, да и до сих пор, ни с кем по этому поводу не говорила, и с матерью тоже. Но вот дочь скоро обратит внимание на свою... и что же? Как об этом с ней заговорить? Поздравляю, дочура, мы две доски. Что посоветутет?

Досочка
71 ответ
Последний — Перейти
#1

"Поздравляю, дочура, мы две доски" да еще и с опилками в голове...

Забияка
#2

щастье не в наличии попы...

Гость
#3

ну, не переживайте ) сделает "накладки" на попу, будет как орех ))

Гость
#4
Забияка

щастье не в наличии попы...

это все понятно.. но все-таки, ее наличие еще никому не помешало, а даже наоборот )

Гость
#5

ну и с доской ты же все равно замуж вышла.и вообще зад не главное ну если мозги есть конечно

Ложка дегтя.
#6

поставит себе инпланты и будет у нее бразильская задница, не переживайте. А если серьезно, не развивайте у дочери комплекс то, глядишь, она и париться как вы не будет.

Мля
#7
Досочка

, и с матерью тоже.

об чем хотели с ней поговорить?)

Досочка
#8

О комплексе своем.

мики
#9

Я думаю, для начала не навязывать дочери свои комплексы. Вам одной скучно себя доской считать? компания нужна. У Вас свои заморочки - у нее их может вообще не быть

Досочка
#10

Сомневаюсь, судя по количеству здесь тем: "Караул!! Каа сделать плоскую попу округлой!!!!!" Да и добрые сверстники не обойдут это дело стороной. Проверено на мне. Замуж я действительно вышла удачно.

факт_упрямый
#11

ну и дура, такое ощущение что ты и себя и дочь ненавидиш

мики
#12

Странная Вы мама, вместо уверенности девочки в себе, Вы хотите подарить ей сомнения?? ... видимо правда здесь кто-то про ум писал

Досочка
#13

Почему? 1. Почему дура. 2. Почему ненавижу? Обоснуйте.

Ташка
#14

дура

Досочка
#15

Я не собираюсь говорить, что это плохо, некрасиво и т.д. Но вы то сами гордились своими недостатками в подрост. возрасте? Только сейчас я немного успокоилась по этому поводу и нет комплексую. Типа особенность такая, но это пришло ко мне лет через 15.

Мля
#16

а вы случаем не вчерашний григорий-михаил?

Досочка
#17

нет, не он.

Эппл
#18

это все ерунда!вот мне кетайкости не хватает!и изюменки нет!вот это проблема!а попа зато огогого на троих хватит, автор, хош поделюсь?и на дочу останеться

12345
#19

я б на вашем месте переживала, что дочке ваши мозги останутся. Точнее, как сказала Груша-опилки.

Лора
#20

Автор, а что, все кругом идеальные? У кого-то ноги кривые, у кого-то волосы жидкие, у кого-то нос картошкой... И живут себе преспокойно, не парятся. Все проблемы в голове. Мы сами крохотный, зачастую не заметный окружающим недостаток, готовы возвести в разряд вселенской катастрофы.

Fly
#21

Автор! Сами виноваты!

Бракоделка!

:)))))))))))

Ржунимагу...

#22

с ума сойти, такое говорить о своем ребенке. держите ваши комплексы при себе, а дочке своей каждый день повторяйте как она у вас красива, только делайте это искрене. детей надо любить, знаете такую банальную вещь, любиииить! и тогда не будет таких тем. у вас просто рука не подниметься написать такое, да еще в подобной форме.

Токанаваатояма
#23

А вам кто сказал,что попа ужасная? Ведь не сами же в детстве догадались? У одной моей подруги попа очень плоская. Когда ещё в студенчесте в стройотряде все после работы друг другу массаж делали,обратила внимание. Она лежит и спина и попа на одном уровне,как подрезанные. Ну да,смотрится не очень. Но у подруги родители всю жизнь ей пели дифирамбы, ах какая красавица(она обычная внешне) и попка и ноги,ах-ах красота. Ну вы знаете,она и считала себя неотразимой и попкой плоской усердно виляла и не парилась. Правда,ей и подруги как-то на это не кивали:) Пусть живёт в счастливом неведении. Вот и вы дочке говорите,что она красавица, и про попу,если спросит,что очень красивая аппетитная форма:)))) Не прививайте свои комплексы. Правда-не всегда хорошо.

Гость
#24

23 +1000000

#25

У Барбары Брыльски совсем попы нет, и тем не менее- красавица. Дочери и полсловом лучшее не намекать, я бы не стала комплексы провоцировать. Ну, а если дело всё-таки дойдёт, мне кажется в пластической операции нет ничего ужасного, это проще чем грудь увеличить. Тем более через 10 лет.

Zaits
#26

Хм...у меня плоский задик,но сама фигура у меня красивая.Никогда не переживала.И муж у меня самый лучший.А подруги с круглыми попами переживают,что кавалеров нет)))).А вообще попки всякие важны,попы всякие нужны)))))Плоская *** МОЖЕТ быть красивой.

zzz
#27

ой, вы только ребенку с детства башку задницей не морочьте. Себе тихонько переживайте, если хотите, а ей не говорите. Для вас ваща дочь должна быть самая красивая, и ее попа тоже. Только так вы ее воспитаете уверенной в себе, а не закомплексованой.

Мне в детсве, лет с 12, мать вдолбила, что я худая, и у меня ж о п ы нет, и бедра узкие. Ага, сейчас все при примне, спасибо. Зато всю юность парилась комплексами, стеснялась с МЧ знакомиться, а уж на плаж выйти вообще жесть. Сейчас фоты смотрю - нормальная стройная девичья фигура, практически, модельная по современным меркам, сейчас бы до такой дохудеть :) Короче, не выносите мозг ребенку.

Гость
#28

Сделайте плоскую попу вашей дочери эксклюзивом для окружающих. Что все понимали, что такая попа для них просто недосягаема. Широченный пердельник ведь у каждой третьей, а такой, как у вашей дочки, ни у кого нет. Вот это будет круто.

Таня
#29

Мне все время мамочка говорила ах какая я у нее уродина, ах какая тупая(не спорю , мама у меня красавица, а я не рожей ни кожей, ну не повезло!) Вот мама и пыталась непонятно за что отомстить(наверное ей было обидно, что такая я получилась). Я действительно очень несимпатичная, на мальчика похожа. Издевались одноклассницы. Потом у всех начались мальчики, а мне как всегда было обидно))) Но вскоре я поняла, что это не так уж и хорошо. Ко мне подруги приходили время от времени поплакать в жилетку, я видела как им больно, и подумала, что не так уж и плохо быть страшненькой. А потом одну мою одноклассницу изнасиловали(она как раз обладала привлекательными формами), а еще одна залетела, и это выставили в школе на всеобщее обозрение! Вот, знаете, с этих самых пор я убедилась, что быть страшненькой не несчастье, наоборот считаю что мне повезло.

А на счет попы. Что такое попа? Это мышцы. Отдайте дочку в спортивную секцию (лучше гимнастику, акробатику или легкую атлетику ) Где не надо исчезнет, а где надо появится)))

Лана
#30

взять алсу- певицу. попы нет, но при этом все равно красавица. та же шерон стоун...

тем более сейчас такая мода, что все кофточки прикрывают попу. можно подобрать себе так одежду, что никто и не заметит недостатка

Гость
#31

Если есть Хорошие сиськи - отсутствие попы ***!

#32
Гость

Если есть Хорошие сиськи - отсутствие попы ***!

и наоборот

#33

У меня тоже лет до 18 попы не было совсем, плоская, совершенно плоская. А потом сама появилась из неоткуда!Так что, не теряйте надежды!

Автор
#34

ерунда. у супермодели Снежаны Онопки попа тоже плоская.

Богатая девушка
#35

34 пост мой

Диана
#36

а спорт на что??? накачайте попу !! это легко!!! а не нойте...

Досочка
#37

Пробовала, не получается, а, вообще, всем спасибо.

Физкуль-турнИк
#38
Диана

а спорт на что??? накачайте попу !! это легко!!! а не нойте...

Ну надо же! Кто-то всё же вспомнил, что попу накачать можно!

Не, лучше сидеть-ныть, талдычить об этом своей дочери, чтоб и та всегда считала себя неполноценной. Знаю такие случаи в жизни.

Физкуль-турнИк
#39
Досочка

Пробовала, не получается, а, вообще, всем спасибо.

Как тут на форуме, кто-то сказал - упр фигня, т.к. качала 2 недели, и нечего не изменилось.

Пупусик
#40

Спортом можно сделать попу если не как у джей ло, но покруглее будет. Но это долгий процесс. Я сама сейчас ноги качаю, чтобы потолще были. Результаты есть, но тааак медленно!Я иногда чуть не плачу. Но это для астеника нормальная скорость роста. Но у вас есть выбор:или ныть или что-то делать. При правильном подходе фигуру улучшите

#41

Тема попы не раскрыта =)

Физкуль-турнИк
#42
Пупусик

Спортом можно сделать попу если не как у джей ло, но покруглее будет. Но это долгий процесс. Я сама сейчас ноги качаю, чтобы потолще были. Результаты есть, но тааак медленно!Я иногда чуть не плачу. Но это для астеника нормальная скорость роста. Но у вас есть выбор:или ныть или что-то делать. При правильном подходе фигуру улучшите

Молодчина! полностью согласен - для тонких это долго и тяжко! Но зато, скажи как ты стала после этих занятий и роста ног-попы относиться к себе, да и к "тонконогости" тоже?

Пупусик
#43

42, я каждой тренировкой я все больше чувствую как мой ноги становятся объемнее. Я перестала болеть почти, выносливее стала. Больше могу позволить себе в одежде. Соответственно увереннее стала. Но у мне еще надо над собой работать.

У меня свой рецепт для худышек. думаю что при отсутсвии тяжелых заболеваний и противопоказаний при тренировках это 100% поможет: это тренировки, питание, сон и стальные нервы.

Иного не дано. На ветке худышек я советовала уже, но там девчонки таблетками поправляются. Не слушают меня.

Физкуль-турнИк
#44

Пупусик - вот я и хотел чтоб ТАКОЕ написали!!!

У самого тож самое - иболячки прошли и т.п.

А слушать не будут, главное - ты знаешь, чтО это тебе даёт - и красоту, и здоровье, и молодость, и уверенность в себе.

И я стописят раз писал, и ноги подправить, и грудь подкачать... Пусть нытики ноют, такова уж их тяжёлая жизнь!

Пупусик
#45

44, все просто. Девочкам хочется проглотить таблетку и быть красавицей. Самый легкий путь. А ведь нам же рожать еще))) кто знает как отразятся эти таблетки на организме. Большинство же сами себе их назначают. Без рецепта врача. Мне и жалко их. Они к совершенству стремятся как и многие. НО не тем путем

Физкуль-турнИк
#46
Пупусик

44, все просто. Девочкам хочется проглотить таблетку и быть красавицей. Самый легкий путь. А ведь нам же рожать еще))) кто знает как отразятся эти таблетки на организме. Большинство же сами себе их назначают. Без рецепта врача. Мне и жалко их. Они к совершенству стремятся как и многие. НО не тем путем

Волшебства не бывает. Я не видел. мож и бывает, но пока своими глазами не увижу - не поверю.

Это всё к таблеткам, а тут именно волшебсво. Съел - и царевна. А на самом деле, как была лягушка, так и осталась, после съеденной таблетки.

Физкуль-турнИк
#47
Пупусик

44, все просто. Девочкам хочется проглотить таблетку и быть красавицей.

Не только девушкам так хочется!

Пупусик
#48

46, Астеникам вообще тяжелее тренироваться. Особенно со сложной фигурой. Мне придется после того как приведу в порядок ноги, жирок сгонять с живота. Надеюсь за два года план свой выполню)

Физкуль-турнИк
#49
Пупусик

46, Астеникам вообще тяжелее тренироваться. Особенно со сложной фигурой. Мне придется после того как приведу в порядок ноги, жирок сгонять с живота. Надеюсь за два года план свой выполню)

Как я тебя понимаю!

Физкуль-турнИк
#50
Пупусик

46, Астеникам вообще тяжелее тренироваться. Особенно со сложной фигурой. Мне придется после того как приведу в порядок ноги, жирок сгонять с живота. Надеюсь за два года план свой выполню)

Кстати - напиши вкратце, что и сколько (и раз в неделю тоже) делаешь, мож и подскажу чё... И сколько выросло за какой период.