Гость
Статьи
купила дублёнку. …

купила дублёнку. оцените. фото внутри.

зима закончилась, и в магазинах начались скидки на зимнюю одежду. тёплая длинная шуба у меня есть, но нужно было что-то немного полегче и поудобнее. вот купила. дублёнка из натуральной замши, но внутри искусственная. хочу узнать ваше мнение, как она смотрится, я не уверена что она выглядит на те деньги, что я за неё заплатила.

68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем она вам? Хламида какая-то! Да и мех искусственный. Сдавайте назад, если еще не поздно.

Лучше пуховое пальто купите - оно тоже легкое и удобное, но не такое страшное.

Zaits
#2

Не обижайтесь,но дубленка паршивая.

Гость
#3

А мне нравится,ничего не хламида,классический стиль..

Гость
#4

классический...мяшок.

Анна
#5

тоже не нравится, пардон

Сэм
#6

Мне не нравится совсем. К тому же внутри искусственная. В ней будет холодно.

тигра
#7

ужас! тётя-мотя!

Сэм
#8

И сидит плохо.. Есть возможность вернуть? И сколько она стоила?

Сэм
#9

И сидит плохо.. Есть возможность вернуть? И сколько она стоила?

Сэм
#10

И сидит плохо.. Есть возможность вернуть? И сколько она стоила?

Оля
#11

смотря, за какие деньги взяли... тыс за 3 можно поносить с собакой гулять)

#12

Автор, извините если я вас огорчу, но я бы такое не взяла даже за бесплатно.

Оля
#13

Да, сидит ужасно на Вас, сзади всё топорщится...

Мимо пробегала
#14

Сидит плохо, извините, очень простит - колхоз. Да и в искусственном мехе будет холодно.

эхо
#15

мне тоже не понравилсь

#16

dlja xolodov u menja est' shuba, mne nuzhna odezhda na -5-7 gradusov i chtoby pidzhak ot kostjuma ne mjalsja

#17

для xолодов у меня ест&апос; шуба, мне нужна одежда на -5-7 градусов и чтобы пиджак от костюма не мялся

#18

Голимая и сидит плохо.

Гость
#19

Простенькая

гость
#20

автор сказала сначала - шуба для холодов имеется

автор, ничего ужасного. но маркая будет, видимо

Сэм
#21

Ну, если, чтоб пиджак не мялся,то наверное пойдет.

Гость
#22

Хлавное, шоб не обрызгали.

(*_*)
#23

страшная, фу какое уродство!

Гость
#24

Автор,вы извините конечно,но на бабище лет 50,с химзавивкой "барашек" и хозсумкой в руках - дубленка смотрелась бы органично.Была бы она покороче,до середины попы,возможно ещё бы имела вид,а так....Ужас одним словом.

#25

понимаю что маркая, но я и не собираюсь пять лет носить , и черный цвет кругом надоел

Гость
#26

выглядит на 3-4тыщи деревянных

Мари
#27

За сколько купили?:)

гость
#28

Ой автор...конечно не знаем ваш вкус...ужасна конечно...но у меня была такая в 9 классе,и то на мой взгляд намного лучше,натуральная вся была.

Оля
#29

Автор, за сколько купили-то???

#30

Плохо, очень плохо!

Даздраперма
#31

Автор,я год назад за 28 т.р. такую стильную дубленку купила,второй год радуюсь. Вы не зря сомневаетесь,она не стоит 30 тыш

#32

не понравилась... верните если не поздно

Алина
#33

если тебе 45 лет то норм.

Golden
#34

В принципе, носить можно. Вам в ней нормально. Но, честно говоря, я б такую и задаром не взяла. Не обижайтесь. Если вам нравится - носите!

сакура
#35

какойта бабский вариант, и очень светлая. 1 сезон носки и будет грязная

Гость
#36

чего спрашивать как она вам если уже куплена?

#37

А чего она квадратная?

Гость
#38

бабская

Аня
#39

Автор, а сколько вам лет? Если 50 и более, то норм. Но мне почему-то кажется вы молодая, тогда это ужас. Честно, не в обиду.

Аня
#40

ну а вообще согласна с 36. Вы что ее вернуть сможите? Только расстроитесь из-за наших комментов. За сколько хоть взяли?

Модди
#41

ну так... чисто в магаз сгонять за пифком

Пупся
#42

отстой редкостный :-)

#43

Если 2 недели еще не прошло, можно вернуть. Только автор не в России наверное, раз транслитом пишет.

Вообще, дубленка ужасна. К тому же, она вам велика.

гость
#44

По закону срок обмена меховых изделий ≈ полгода. Причем время должно отсчитываться с момента наступления сезона ≈ с 1 ноября по 1 марта (если вы купили дубленку 1 января, то полгода отсчитывается так: с 1 января по 1 марта + с 1 ноября по 1 января). Магазин обязан: заменить дубленку на другую, качественную, или безвозмездно устранить дефект, или возвратить деньги за покупку. При этом, в соответствии со ст. 18 закона "О защите потребителей", если цены на дубленку (шубу, шапку) подорожали, то покупателю следует требовать их новую стоимость, а если подешевели, то просить вернуть деньги, заплаченные в момент покупки

крашена
#45

делаю скидку на то что фотки плохие, поза неудачная и светлое пастельное без аксессуаров практически всегда как линялая тряпка выглядит.

А так - сне нравица. Ну не "высокая мода" конечно, но всетаки..симпатично, сумку прикупите, шарфик там насыщеных цветов... Ну и вообще замшу я люблю - на мех наплевать - а засша она прияяятная))

Василёк
#46

Моей маме 60 лет, но у неё дублёнка гораздо лучше сидит по фигуре и вообще более женственная.

гость
#47

засношаетесь ее в химчистку носить.... 2-3 раза в сезон (

ага
#48

фу какая "серая" колхозная дубленка...

Бонита
#49
lis alis

зима закончилась, и в магазинах начались скидки на зимнюю одежду. тёплая длинная шуба у меня есть, но нужно было что-то немного полегче и поудобнее. вот купила. дублёнка из натуральной замши, но внутри искусственная. хочу узнать ваше мнение, как она смотрится, я не уверена что она выглядит на те деньги, что я за неё заплатила.

Ужаааааааас!!!!! раньше такие были дубленки..тяжелые...сейчас уже делают тонкие,стильные и теплые.. А это, уродство просто!!!

хохот
#50

нормально. только цвет мне лично не нра. потому что мне не идет