Гость
Статьи
Кто делал …

Кто делал фотоэпиляцию? Эффективно ли и сколько стоит?

Вопрос в теме. Буду признательна, если поделитесь опытом! :)

Бонни Блу Батлер
37 ответов
Последний — Перейти
Дона
#1

Я делала фотоэпиляцию на ногах и подмышками. Очень довольна, прошло уже три месяца, пока ничег оне растет :))) Долго выбирала место, где сделать, выбрала центр косметологии Элизе на Барикадной, очень довольна! Кстати, подешевле вышло , чем в других местах!

Гость
#2

Делала 4 года, назад, на ногах, ничего не изменилос, как расли так и далше растут! Деньги на ветер:((

Гость
#3

1, скорее всего реклама!

гость
#4

А в Тольятти где можно сделать, подскажите? Спасибо.

Гость
#5

делала лазер на ногах и пахе года 3 назад. Улучшение на 80-90 процентов!

Гость
#6

У кого "ничего не растет больше" - и до этого мало волос было. У меня такие подруги "волосатые" есть, которым помогло. Мои волосы ничего не берет.

красный мак
#7

присоединяюсь. нужны отзывы о фотоэпил бикини

Эллен
#8

росло,растет и будет расти

поговорите с компетентными косметологами,которые из вас не бабло тянуть будут,а расскажут что к чему имено в вашем случае.

у кого волос мало и редкие--то сделают раза 3-4-и перестанет расти,а у кого структура волос жесткая и сами волосы темные,то хоть уделайся---а эффект будет временным. опять же--смотря какая зона

короче-делать можно,если есть деньги,но лучше не обольщаться что это "навсегда".

лиза
#9

я в процесе - подмышки и бикини. подмышки нормально. сделала уже 4 процедуры. волосы растут, но с каждым разом все меньше и дольше отрастают. после са.8 процедур обещают почти полное избавление лет на 5. буду продолжать, т.к. результатом довольна. бикини стоит делать только, если вас интересует, чтоб из-под купаньника не торчало. глубокое сделать невозможно, т.к. слишком близко к слизистой. получается как-то наполовину обработано. приходится все равно что-то самой химичить кремом или бритвой. бросила, воск лучше.

Гость
#10

Пыталась усики убрать, но после одного сеанса ничего не произошло ( а обещали, что через 2-3 недели волосы вылезут). Больше делать не стала.

Гость
#11

тоже пыталась усики на лице убрать, сделала 9 сеансов - не помогло

Эллен
#12

девочки-усы и прочие волосы на лице лучше убирать лазерной эпиляций

я прошла фото сеансов 8,ни фига-все очень быстро отрастало и убиралось не очень чисто

Гость
#13
Эллен

девочки-усы и прочие волосы на лице лучше убирать лазерной эпиляций я прошла фото сеансов 8,ни фига-все очень быстро отрастало и убиралось не очень чисто

А лазерной вы сами убирали? за сколько сеансов?

Эллен
#14

я сделала уже 3 сеанса (но до этого были сеансов 8 фото,потом забросила это дело года на 2)

сеансы делаю раз в месяц-полтора

пока конечно растет и я особо не обнадеживаюсь насчет " навсегда". Тут бы промежуток между процедурами увеличить и на том спасибо.

Бонни Блу Батлер
#15

Эх, у меня волос тёмный и жёсткий... Крем берёт только такой ядрёный, что кожу разъедает, после бритья точки чёрные видны... :( А если лазером - цена сильно разнится с фото?

Бэмби
#16
Бонни Блу Батлер

Эх, у меня волос тёмный и жёсткий... Крем берёт только такой ядрёный, что кожу разъедает, после бритья точки чёрные видны... :( А если лазером - цена сильно разнится с фото?

Попробуйте электроэпиляцию-тут стопудово эффект будет. Правда,для полного избавления от волос надо долго ходить-от 6 мес до года,но с каждым сеансом промежутки удлиняются(один сеанс в 1,затем в 2-3 недели)

надежда
#17

я сделала электроэпиляцию.И вот уже 20 лет ничего не растет!А были джунгли!Только нужно терпение,но результат 100%!!!!

Аля
#18

А сколько это стоит???А это больно?Скажите а как происходит эта процедура???И от сколькох лет можно это делать??????

белз
#19

тоже сабираюсь сделать фотоэпиляцию бикини. пойду уже через пару неделек... по поводуцены- она в разных городах очень разная- это зависит и от препарата которым делают ну и в принцыпе от города...в москве и питере виделацены напримера на подмышечные впадины- один сеанс 2000 тысячи. я живу в омске у нас таких цен нет- все гораздо дешевле. про возраст я не знаю...но думаю если у вас повышенная валосатость не по женсому типу то тут сначало надо вылечить мужские гормоны- так как фотоэпиляция устранит одни волосы- но появятся другие- волосы же очень гормонально зависимы- и вы просто отдадите деньги в пустую...

Анна
#20

А кто-нибудь пользовался домашним фотоэпилятором? расскажите

Stella
#21

Я начинаю делать дома вот этим аппаратом... Расспросила подробнно консультантов, но надо же во что-то верить :)) http://skinovation.ru/fotoepiliator_sensepil/

Через пару недель расскажу об ощущениях.

Мария
#22

Мне тоже захотелось сделать фотоэпиляцию, пошла к косметологу. Она мне объяснила, что фотоэпиляция берет только ЧЕРНЫЕ волосы, такие как встречаются у южанок. Но если волосы не абсолютно черные, то эффект будет слабый. Вы ничего подобного не слышали?

Килька
#23

Я пользовалась домашним фотоэпилятором.

комментарии в соседней ветке http://www.woman.ru/beauty/body/thread/3836053/63/

Натка
#24

пойду завтра на фотоэпиляцию, потом через месяц на лазерную, потом снова на фото,буду комбинировать. говорят хорошо помогает. если будут изменения -напишу сюды

Натка
#25

кстати на счет дорого. ну что тут поделаешь - мы же хотим быть красивыми -а красота ныньче дорогая штука. я вообще с зарплаты по чуть чуть откладываю. и на праздники -кроме днюхи прошу чтобы дарили денюжкой -пусть хоть 100 хоть 200 руб.

Натка
#26
надежда

я сделала электроэпиляцию.И вот уже 20 лет ничего не растет!А были джунгли!Только нужно терпение,но результат 100%!!!!

Ваш текст

скажите а где делали электроэпиляцию ? в смысле на каком участке ? волосы у вас тёмные ?

Олеся
#28

А я завтра вот иду на фотоэпиляцию глубокое бикини, надеюсь на хорошее, посмотрим, что получится. Результат после напишу.

Олеся
#29

Сходила короче на первый сеанс фотоэп., теперь переживаю, а выпадут ли? сказали через две недели только начнут выпадать, а там и вторая процедура. Сказали не брить, только подстригать можно, как быть не знаю, че лохматой ходить, я так не могу(((

Гость
#30

Олеся, а у вас волосы какого цвета?

Грач
#31

Лююююди, лазерная эпиляция сколько стоит в зоне бикини (неглубокое) за один сеанс??? Посоветуйте что-ниб. в Москве!

Малика
#32

А сколько стоит напишите плиз

тамара
#33

1)Скажите, сколько сеансов нужно делать и сколько времени после этого не растет?

2) не выгоднее ли будет купить фотоэпилятор?

Гость
#34

Подскажите, как лучше убрать усики над губой?и сколько это будет стоить?

Марина
#35

Продам новый домашний фотоэпилятор. Картридж на 65000 вспышек в комплекте, картриджи сменные. Пишите ipaticheva.marina@yandex.ru

Гость
#36

Дааа,видать все средства фигня,буду пробнародные средства((((

Гость
#37

А у меня вот такой вопрос возник- а чем вы кожу обрабатывали после фотоэпиляции? Так ведь оставишь же, правильно? Или кремом обычным помазать и нормально?

Вероника Скорина
#38

Не знаю, как к вам обратиться, но напишу про свой опыт. После фотоэпиляции мне врач обработала кожу спреем Пантенол. Я его домой себе сразу купила, со смайликом такой, легко запомнить. И наносить удобно, и пятен никаких на одежде я не заметила после использования. А вы уже сделали все? Как все прошло? Довольны результатом?

Форум: Красота
Всего: 49 761 тема
Новые темы за месяц: 786 тем
Популярные темы за месяц: 26 888 тем