Гость
Статьи
Женщина - позор, или …

Женщина - позор, или как так можно?

На днях ехала в маршрутке, рядом со мной сидела женщина лет 50. Помогла передать оплату водителю. Протягивает, значит, она мне деньги... Бог мой... Я как посмотрела на её руки - жуть... Ногти …

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ленчик
#51

А представьте, завтра поедете в другой маршрутке, и кто-нибудь рядом пукнет...А Вы вся такая красивая. Ждем завтра новых тем. Люди еще не на то способны!

Поэт
#52

Девушка автор -красотка и чистая

Волосы выбриты, стрижка модельная,

Ногти как лезвия, лаком покрытые,

Серьги в ушах, и помада отличная,

Как же ей жить, такой совершенной,

если вокруг тетки страшенные?

Старые морды, жирные туши,

Ногти обкусаны, черные даже,

Волосы жидкие, ноги небритые,

Вечно потеют, вечно надушены,

Самым вонючим дешевым парфюмом.

Как уважать их, безвкусных уродин?

Как с ними ездить в транспортном средстве?

Что называют маршруткой в народе?

Кто-нибудь знает?

Тогда ей ответьте.

кото-Фея
#53

автор-вы счастливый человек! кроме слежки за Чужими людьми вас больше ничего не волнует...)) мне бы так))

Автор
#54

Поэт, спасибо, насмешили)))))))

А ТЕПЕРЬ ВСЕ ДРУЖНО ЧИТАЕМ ПОСТ 46!!!!!!!

Вечно брюзжащая
#55

Читаем :слово девчонки написано неграмотно.Слава богу,что вы только прикалывались.Хотя персонаж узнаваем.И мы все грешим этим-обсуждать других и давать всему ярлыки.А ведь у людей бывают более страшные пороки,чем обкусанные ногти.И эта неухоженная женщина вполне может быть гораздо красивей душой, чем наманикюренная красотка.

Амели
#56

Кто курит, кто ногти грызёт, кто колпачки от ручки, кто-то слишком много ест, кто-то выпивает, кто-то обговаривает других людей...у каждго изнас есть какая-то вредная привычка...

Крыся
#57

Грызу с детства ,только незнала .Что -это является преступлением перед блондинками. Мой муж тоже незнал.)))))

Гость
#58

и я грызу с детства и бросить не могу. Ногтевая пластика около 1 см. Мне можно в маршрутке ездить? Всё ж не 5 мм..

Оптимистка
#59

о боже мой..каждый живет как хочет..на улице еще и не то увидеть можно!

Форум: Красота
Всего: 49 805 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем