Гость
Статьи
Как выглядеть намного …

Как выглядеть намного моложе?

Место встречи старых друзей.

комета
8 096 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Myoliss

Гость

Пишите сразу, что именно вы продаете? К чему эти экивоки?

ЯЯЯ???? Матушка, я - теоретик и практик!!! Я лично ничего не продаю. Меня поражает безграмотность наших хвалёных "молодушек" Я бы пригласила Вас.... Да...не буду я вас приглашать! Буду снова тихо почитывать перипетии Масек с Дизао, Лилик с льняными масочками....ну и ВАС, дорогая ГОСТЬ. Надеюсь, я не ошиблась адресатом))) А ко мне вы...рано или поздно придёте все, дорогие мои!!!! Веточку мою теперь знаете. Задавайте вопросы, грамотные мои!

Какая пошлость. Вы тоже записались в королевны?

Гость
#252

Шер снова сделала пластическую операцию

Известная американская певица Шер снова решила омолодиться при помощи пластических хирургов. На днях исполнительница была замечена около известного медицинского центра, при этом она закрывала свое лицо, чтобы не показывать его журналистам, видимо, скрывая последствия недавней операции.

Как сообщили врачи центра, Шер решилась на общую подтяжку лица для того, чтобы сбросить несколько лет. Кроме того, она немного подправила брови, так как их контур стал оседать.

Несмотря на то, что певица не раз говорила о том, что не является страстной поклонницей пластики, сведения журналистов говорят об обратом. По данным некоторых СМИ, по количество сделанных операций Шер легко может составить конкуренцию даже Людмиле Гурченко.

Мася-2
#253

Всем привет! Гости, успокойтесь, я никогда не выкладываю свои фото из-за таких, как вы. Так что уймите свою фантазию... ))

Мася-2
#254

Наших нет, зайду вечером...

Lilik
#255

253. Мася-2

Всем привет! Гости, успокойтесь, я никогда не выкладываю свои фото из-за таких, как вы. Так что уймите свою фантазию... ))

Мася, это скорее адресовано мне. Я когда-то много фото-фий выслала Облако и цэцэ... Вот и повод для размышлений.

Гость
#256

Так, соответственно, и их фоток у вас много, может они бартер хотят устроить. Они ваши,а вы их. Вот веселуха-то будет! Заодно и познакомимся.

Гость
#257

Да, конкурс -Кто больше чужих фото выставит.Особенно, без разрешения!

Гость
#258

А Хто первый начал? Тот и виноват!

Мася-2
#259

Девочки, наконец дошла очередь до OLAY... купила, но долго не пользовалась...Мне их линия подошла... Хочу теперь рекламируемый Regenerist попробовать...

Мася-2
#260
Гость

А Хто первый начал? Тот и виноват!

Детский сад.

Мася-2
#261
Lilik

253. Мася-2

Всем привет! Гости, успокойтесь, я никогда не выкладываю свои фото из-за таких, как вы. Так что уймите свою фантазию... ))



Мася, это скорее адресовано мне. Я когда-то много фото-фий выслала Облако и цэцэ... Вот и повод для размышлений.

Лилик, а кто такие Облако и Цэцэ? И что им надо?

Lilik
#262

Есть такая тема " Как сохранить красоту в 45 лет", участницы : Мисска- с Германии, Лиз- она всем нравилась, милая , Облако- красивая дама , Цэцэ- тоже прекрасная дама с тонким чувством юмора, ее все обожали за каждое слово, мадам - все преклонялись перед ней и спорили с ней иногда, и многие другие умные собеседницы. Эту ветку можно читать, она где-то есть .

Мася-2
#263

Тогда я не думаю, что это они периодически резвятся на нашей ветке...))

Гость
#264

Они, именно они и резвятся. Тому есть доказательства, стоит лишь ту ветку почитать.

Гость
#265

Ну какая же вы притворяшка, неужели и вправду не знаете ничего и никого? Ну кто поверит?

Гость
#266

250. Myoliss | 01.04.2010, 01:06:42 [2774728551]

Матушка, я - теоретик и практик!!!

Я лично ничего не продаю.

Меня поражает безграмотность наших хвалёных "молодушек"

Я бы пригласила Вас....

Да...не буду я вас приглашать!

Буду снова тихо почитывать перипетии Масек с Дизао, Лилик с льняными масочками....ну и ВАС, дорогая ГОСТЬ.

Надеюсь, я не ошиблась адресатом)))

А ко мне вы...рано или поздно придёте все, дорогие мои!!!!

Веточку мою теперь знаете. Задавайте вопросы, грамотные мои.

Xaxaxa.Мы все тут хваленные молодушки))))))) Можем гордиться. А онu неопознанные старушки, которые гоняются за кремами и эликсирами молодости. Даaa, не думала, что те, кто пишут про измены мужа, потом ночью неадекват орут.

Гость
#267

А кто пишет про измены мужа? Кто эта неопознанная старушка? Где почитать? А то скучно, делать нечего.

Гость
#268

Адреса, пароли, явки - в студию, плиз!

Lilik
#269

Комета, ты спрашивала про крем для рук. У меня вот любимый немецкий Камилл-зеленый, от него кожа рук шелковая.У вас ведь есть body shop? У них есть тоже хороший , с миндалем. И есть новинка с лимоном- очень нравится.

Гость
#270
Гость

Они, именно они и резвятся. Тому есть доказательства, стоит лишь ту ветку почитать.

Откуда такая уверенность? Докажите тогда! А так... простое словоблудие, простите.

Гость
#271

270, а не поленитесь и сами ветку почитайте. Это для тех, кому ИНТЕРЕСНО.

Мася-2
#272
Lilik

Комета, ты спрашивала про крем для рук. У меня вот любимый немецкий Камилл-зеленый, от него кожа рук шелковая.У вас ведь есть body shop? У них есть тоже хороший , с миндалем. И есть новинка с лимоном- очень нравится.

Лилик, точно - KAMILL с ромашкой!

Lilik
#273

Мася, ты тоже покупала? У меня от него впечатление, что руки молодеют на глазах, белые и гладкие. Я его и на ночь мажу..У Камилл есть другие anti-age намного хуже.

Мася-2
#274

Да, хороший крем. KAMILL никуда и не пропадал, в отличие от Болгарского крема-геля с виноградом... Это была целая серия... И вот - нате вам, исчез , как крем с авокадо...

Мася-2
#275

Лилик, я "осваиваю" диковатое упражнение Рунге (профилактика появления брылек)... Знаешь, смех-смехом, а нагрузка на мышцы серьезная - больше, чем у Мадджио...

Мяу
#276

Девушки ,несколько раз на форуме встречала фразы типа "тридцатилетние тётки и т.д." ,мне казалось это полным бредом ,так как я и все мот знакомые этого возраста выгдядят как совсем молодые девушки.Я даже на форуме попросила ,чтобы мне кто-то показал фотку "30-й тётки" ,но нет)

И вот сегодня смотрела передачу "Модный приговор" и там женщина ,которая выглядит примерно на 42-45 лет оказалась 30-й ,наконец-то я увидела такое своими глазами)

вывод тот ,что выглядеть старше ,моложе в основном генетика-типаж внешности,так как ни я ни мои знакомые ничего особенного не делают ,да и женщина из предечи ведет вполне обычный образ жизни

Т.е. уход конечно очень важен ,но на 2-м месте,моя мама кремами не пользуется ,только летом когда сгорит - детским кремом,при этом очень любит загар и солнце (а это считается одним из главных факторов старения) выглядит всегда младше

Myoliss
#277
Мяу

Девушки ,несколько раз на форуме встречала фразы типа "тридцатилетние тётки и т.д." ,мне казалось это полным бредом ,так как я и все мот знакомые этого возраста выгдядят как совсем молодые девушки.Я даже на форуме попросила ,чтобы мне кто-то показал фотку "30-й тётки" ,но нет)

Вы настолько верите тому, что говорят по телеку?)))

Вчера в "давай поженимся2 была девочка тоже с заявкой на "около30", красивая, даже очень!!!! но на вид все 45.

Может я и придираюсь, глядя ежедневно на реальных дам лет 40-50. Но заявленному по телеку слепо не доверяю.

И вот сегодня смотрела передачу "Модный приговор" и там женщина ,которая выглядит примерно на 42-45 лет оказалась 30-й ,наконец-то я увидела такое своими глазами)

вывод тот ,что выглядеть старше ,моложе в основном генетика-типаж внешности,так как ни я ни мои знакомые ничего особенного не делают ,да и женщина из предечи ведет вполне обычный образ жизни

Т.е. уход конечно очень важен ,но на 2-м месте,моя мама кремами не пользуется ,только летом когда сгорит - детским кремом,при этом очень любит загар и солнце (а это считается одним из главных факторов старения) выглядит всегда младше

Myoliss
#278
Myoliss

МяуДевушки ,несколько раз на форуме встречала фразы типа "тридцатилетние тётки и т.д." ,мне казалось это полным бредом ,так как я и все мот знакомые этого возраста выгдядят как совсем молодые девушки.Я даже на форуме попросила ,чтобы мне кто-то показал фотку "30-й тётки" ,но нет)

Вы настолько верите тому, что говорят по телеку?)))

Вчера в "давай поженимся2 была девочка тоже с заявкой на "около30", красивая, даже очень!!!! но на вид все 45.

Может я и придираюсь, глядя ежедневно на реальных дам лет 40-50. Но заявленному по телеку слепо не доверяю.

И вот сегодня смотрела передачу "Модный приговор" и там женщина ,которая выглядит примерно на 42-45 лет оказалась 30-й ,наконец-то я увидела такое своими глазами)

вывод тот ,что выглядеть старше ,моложе в основном генетика-типаж внешности,так как ни я ни мои знакомые ничего особенного не делают ,да и женщина из предечи ведет вполне обычный образ жизни

Т.е. уход конечно очень важен ,но на 2-м месте,моя мама кремами не пользуется ,только летом когда сгорит - детским кремом,при этом очень любит загар и солнце (а это считается одним из главных факторов старения) выглядит всегда младше

куку!!! Дама! Вы ничего не перепутали?

Myoliss
#279

У меня, наверное, сайт глючит или комп. Зайду позже.

Гость
#280
Myoliss

У меня, наверное, сайт глючит или комп. Зайду позже.

Нет, у вас что-то другое глючит. :) Не возвращайтесь, не надо сюда заходить.

Мяу
#281
Myoliss

Мяу

Девушки ,несколько раз на форуме встречала фразы типа "тридцатилетние тётки и т.д." ,мне казалось это полным бредом ,так как я и все мот знакомые этого возраста выгдядят как совсем молодые девушки.Я даже на форуме попросила ,чтобы мне кто-то показал фотку "30-й тётки" ,но нет) Вы настолько верите тому, что говорят по телеку?))) Вчера в "давай поженимся2 была девочка тоже с заявкой на "около30", красивая, даже очень!!!! но на вид все 45. Может я и придираюсь, глядя ежедневно на реальных дам лет 40-50. Но заявленному по телеку слепо не доверяю. И вот сегодня смотрела передачу "Модный приговор" и там женщина ,которая выглядит примерно на 42-45 лет оказалась 30-й ,наконец-то я увидела такое своими глазами) вывод тот ,что выглядеть старше ,моложе в основном генетика-типаж внешности,так как ни я ни мои знакомые ничего особенного не делают ,да и женщина из предечи ведет вполне обычный образ жизни Т.е. уход конечно очень важен ,но на 2-м месте,моя мама кремами не пользуется ,только летом когда сгорит - детским кремом,при этом очень любит загар и солнце (а это считается одним из главных факторов старения) выглядит всегда младше

я не слепо всему верю что по телеку,но думаю что в "Модном приговоре" менять возраст смысла особо нет

Lilik
#282

МЯУ, зато в этой передаче стилисты с удовольствием поработали с такой женщиной(сделали красивый макияж, прическу, одели ее по моде!!!). Это так интересно : сделать женщину красивее!!!

Myoliss
#283
Гость

Нет, у вас что-то другое глючит. :) Не возвращайтесь, не надо сюда заходить.

Отчего же? Безликая вы наша)))

Мне эта тема интересна.Бываю иногда резка, знаю. И все, кто меня близко знают, тоже в курсе. Так что, оставьте свои советы для себя!

Myoliss
#284
Lilik

МЯУ, зато в этой передаче стилисты с удовольствием поработали с такой женщиной(сделали красивый макияж, прическу, одели ее по моде!!!). Это так интересно : сделать женщину красивее!!!

Точно! Только заметила, что если приходит дама усреднённая, ей придают своеобразный облик. Но если приходит ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ - её тут же губят, приводят к серости. Второй вариант меня огорчает. Я была там в качестве свидетеля обвинения моей близкой подруги. Кто меня видел - всем привет!

Гость
#285
Myoliss

Гость

Нет, у вас что-то другое глючит. :) Не возвращайтесь, не надо сюда заходить.

Отчего же? Безликая вы наша))) Мне эта тема интересна.Бываю иногда резка, знаю. И все, кто меня близко знают, тоже в курсе. Так что, оставьте свои советы для себя!

Покиньте позитивную ветку, от вас один дискомфорт! Хамите у себя в лавке или среди подруг на шконке, "свидетельница". Нашли чем гордиться - нравами извозчиков. Тут женщины интеллигентные, в отличие от вас.

Гость
#286

Наши девочки, почитайте как тут парят покупательниц, а то сейчас и здесь возьмут нахрапом, навалятся липучки-продавщицы, не отвяжешься! :) http://www.woman.ru/beauty/cosmetics/thread/3888125/3/#m2239​8897

Мася-2
#287

Девочки, привет! Насчет Модного приговора ... Бывают там, конечно, неудачи, но в основном свое дело знают - дамы хорошеют... И Васильева всегда приятно послушать...

Мяу
#288
Lilik

МЯУ, зато в этой передаче стилисты с удовольствием поработали с такой женщиной(сделали красивый макияж, прическу, одели ее по моде!!!). Это так интересно : сделать женщину красивее!!!

Да ,её сделали намного красивее и интереснее ,стилисты просто супер.

Я просто обрадовалась ,что увидела типаж о котором так много слышала здесь)

Мася-2
#289
Гость

Наши девочки, почитайте как тут парят покупательниц, а то сейчас и здесь возьмут нахрапом, навалятся липучки-продавщицы, не отвяжешься! :) http://www.woman.ru/beauty/cosmetics/thread/3888125/3/#m2239​​8897

Да, часто покупаешь и не знаешь, что же на самом деле купила... Мне всегда нравился крем для век Нивея Q10... Была в свое время статья в "Спросе", где проводились испытания его, эстелаудеровского и ореалевского кремов для век, а потом морщины измерялись... Единственный крем, который сделал морщины менее глубокими - Q10. Но.... Последнее время крем не нравится совершенно. Думаю, что мне несколько раз попадалась элементарная подделка. Комета кремом очень довольна - косвенное подтверждение тому...

Мася-2
#290

Мне сейчас очень подошел OLAY.

Мася-2
#291
Myoliss

Точно! Только заметила, что если приходит дама усреднённая, ей придают своеобразный облик. Но если приходит ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ - её тут же губят, приводят к серости. Второй вариант меня огорчает. Я была там в качестве свидетеля обвинения моей близкой подруги. Кто меня видел - всем привет!

Один раз очень интересная девушка положила стилистов на лопатки - они проиграли ей по всем пунктам... Но это все-таки очень редко случается...

Lilik
#292

Привет всем!!Про Мерилин Монро

http://vesti.az/news.php?id=35745#jj

- я не думала, что Мерилин прожила грустную нелегкую жизнь.

Гость
#293

Я плачу.

Мася-2
#294

Мне никогда не нравилась Мерилин Монро... А после этой статьи.... я в этом утвердилась...

Мася-2
#295

Восхищаюсь Катрин Денев. Эмануэль Беар тоже очень хороша на мой взгляд.

комета
#296

Да, Мася, действительно я в восторге от Нитвеи и благодарна тебе за хороший совет, ведь я перепробовала кучу всяких кремов, теперь попробую крем для рук, который советует Лилик))

Гость
#297

http://www.kleo.ru/club/tusa1/ph155646.jpg

Мне не очень.

Гость
#298

комета, без обид, а можно перечислить всю вашу кучу кремов, которая хуже Нивеи и Камилла? Просто интересно, ну чтоб не покупать понапрасну.

комета
#299

Девочки, позавчера была в сауне и первый раз попробовала следующую маску для лица, от которой я в восторге и хочу поделиться с вами: на распаренное лицо нанести сок алоэ - просто срезаешь листик, разрезаешь его вдоль и протереть все лицо, затем маска состоящая из зеленой глины, растворенной водой, льняного масла и лимона (у меня кожа жирная) - эффект просто поразительный - кожа гладкая и сияет, могу сказать, что она не сравнима ни с одной из тех масок, что мне приходилось когда-либо пробовать.

комета
#300
Гость

комета, без обид, а можно перечислить всю вашу кучу кремов, которая хуже Нивеи и Камилла? Просто интересно, ну чтоб не покупать понапрасну.

"Куча" состоит из кремов от Эсте Лаудер, Шейседо, Клиник, почти всех аптечных типа Авен, Корф и т.д., оговорюсь, не покупала супер дорогих кремов стоимостью выше 70 евро, т.к. они мне не по карману, так что за них не ручаюсь.

Следующая тема