Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Одевать обувь с открытым носом - колхоз?

Купила клевые туфли с открытым носом - носить их можно только на голую ногу?

Ответы (47)Ответить

• Постою, послушаю - тож оч интересно:) Раньше носила только на голую ногу, хочется попробовать с чулками, вот и узнаю, насколько это будет по колхозному:)

• клевый колхоз

• Колхоз обувь одевать. Одевают человека, одежду - надевают, обувь - обувают.

• я тоже ношу только на голую ногу,но лумаю что с колготками или чулками ден на 10 тоже будет нормально

• Носила с чулками в мелкую сеточку... Но как то не однозначно все это... среди 12 пар туфель-босоножек у меня одни такие...

• )))))))))))))))))))с Чулками и колГОТАМИ 10-12 ден)) балиииин ну колхоз конечно дело добровольное!

И так слушаем Все меня! Туфли-только на Голую ногу! СЕйчас появились типа ботильоны тоже с открытом носом-их можно одевать под колгоТЫ!

• Главное не забывать, что обувь с открытыми пальчиками не носят на работу - считается неприличным. А если летом ( ну зимой вряд ли кто рискнёт приобуть босоножки) очень жарко, то колготы будут не к чему.

• "Колхоз" - это когда говорят "одевать туфли" вместо "надевать туфли".

"Одевать" - антоним "раздевать". Ну-ну "разденьте туфли"

• А есть еще специальные колготки с обрезанными пальцами - (димовские "ню") специально для такой обуви

• Блиин, только сегодня ходила по магазинам, везде эта обувь с открытым носом, все портит! Вроде туфли красивые, цвет, форма, но с открытым носом!!! Выбрать нечего. Я не ношу такие на работу,т.к. без колготок нельзя, а в колготках некрасиво, да и рваться они будут постоянно на пальце из-за этой дырки в туфлях.

• ничего себе - колхоз! это модно и красиво, носят как угодно, полистайте фэшн-блоги, там встречаются разные варианты и все классно смотрится! я купила бежевые и черные и еще хочу )))

• зачем колготы, когда есть леггинсы! их же сейчас бесчисленное множество вариантов! вот тогда будет модно, удобно и красиво!

а если из выреза торчит шов от колготок - это жуть!!!

у меня полно туфель с открытым носом, всегда выбирала, чтобы сидели на ноге идеально и не натерали на босую ногу!

• сейчас тенденция-обувь с открытым носом(и ботильоны и туфли),видела показы(по тв)-многие в колготах модели были..так что не парьтесь!

• У меня вопрос противоположный: как можно носить туфли без калгот? - натирают!(

• Блин, деревня. Конечно можно носить с колготками. Это сейчас очень модно. Если туфли черные, то или с черными плотными колготками или бежевые очень тонкие и без "носика", не знаю как правильно называется эта уплотненная часть на носочке. Я на такой случай покупаю 8 ден, а на упаковке там нога нарисована в босоножке, т.е без носика и без пяточки. Но только конечно только для туфель у которых только нос открыт а пятка закрыта. Совсем открытые конечно - толкьо без колготок.

• если пятка закрыта, то с колготками.

• А какой цвет колгот подобрать к темно-фиолетовым туфлям?

• Блин, люди!!!

Ну нет такого слова - колготы, есть КОЛГОТКИ!

А также, нет слова сосули, есть СОСУЛЬКИ!

• Ничего себе, из деревни девки пишут!!!!

• 123, а также - в таком контексте - после также запятая не нужна)))

• 18,

Срезают лазером сосули,

В лицо впиваются снежины.

До остановы добегу ли,

В снегу не утопив ботины?

А дома ждет меня тарела,

Тарела гречи с белой булой;

В ногах -- резиновая грела,

И тапы мякгие под стулом.

В железной бане -- две селеды,

Торчат оттуда ложа с вилой.

Есть рюма и бутыла с водой,

Она обед мой завершила.

Я в кружку положу завары,

Раскрою "Кобзаря" Шевчены --

Поэта уровня Петрары

И Валентины Матвиены.

• 21, )))

• Какие все умные! У вас совета спрашивают,а вы со своей грамматикой.Достали!!!

• фу, тошнит когда вижу голые пальцы ног. особенно есть такая обувь, где торчит один большой палец, а если он еще и накрашен каким-нибудь темным или красным лаком, то вообще караул. имейте это ввиду надевая подобную обувь, потому как не я одна такая.

• С открытым носом - только на голую ногу! Посмотрите внимательно фотки на http://www.instyle.com/instyle/celebrities/lookoftheday/phot​os/archive/0,,0,00.html.

• !!!! имя, вот почему в Каннах у нас не парятся по этому поводу? Почему кроме русских, никого в мире не волнует, что и КТО подумает если палец торчит с темным лаком ????

эТО НЕ СТОИТ ТОГО- ЧТОБЫ ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ.

• Колхоз,Леди Гага,Ферги,Николь Риччи - сплошь одни колхозницы в этом Голливуде.

• Мне плевать, кого от чего тошнит.) Хожу как хочу. И в босоножках с колготками и на работу без колготок. Ноги красивые и никого это не парит, а кого парит пусть лечится.

• Гость

!!!! имя, вот почему в Каннах у нас не парятся по этому поводу? Почему кроме русских, никого в мире не волнует, что и КТО подумает если палец торчит с темным лаком ???? эТО НЕ СТОИТ ТОГО- ЧТОБЫ ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ.

причем тут россия? тошнит меня просто от голых пальцев. это фобия

• Ш.З.Френникова

18,

Срезают лазером сосули,

В лицо впиваются снежины.

До остановы добегу ли,

В снегу не утопив ботины?

Браво,насмешили от души,напишите ещё что−нибудь.

А дома ждет меня тарела,

Тарела гречи с белой булой;

В ногах -- резиновая грела,

И тапы мякгие под стулом.

В железной бане -- две селеды,

Торчат оттуда ложа с вилой.

Есть рюма и бутыла с водой,

Она обед мой завершила.

Я в кружку положу завары,

Раскрою "Кобзаря" Шевчены --

Поэта уровня Петрары

И Валентины Матвиены.

• Мля..бесшовные тоненькие колготки-и вперед с песней.Можно и так и эдак.Главное,чтоб было удобно и красиво.

• Да какая разница, кому там че не нравится, мне удобно - я ношу! Тем летом вообще на работу со шлепками с открытой пяткой и носком носила капронки, и О ужас!! с платьем - туфли без каблуков. Вот наши тетки бесились видя меня)))))))))) этож блин НЕПРАВИЛЬНО))))) А я еще и джинсы на работу могу напялить))), и даже... могу.. пойти.. НЕ НАКРАШЕННОЙ!! )))) И мне наcрать что обо мне думают окружающие. Зато реально бесила гламурная девица за соседним столом, каждый день которой начинался с мега проблемы типа, а идут ли эти бусики к этой кофточке.. и не выглядит ли она так колхозно.. тд и тп

• имя

фу, тошнит когда вижу голые пальцы ног. особенно есть такая обувь, где торчит один большой палец, а если он еще и накрашен каким-нибудь темным или красным лаком, то вообще караул. имейте это ввиду надевая подобную обувь, потому как не я одна такая.

О, и у меня такая фобия! Когда вижу туфли типо лодочек, с открытым носком и на сантиметр выпирающим большим пальцем.... то впечатление похоже на то, как если б увидела паренька с членом, свисающим из ширинки ))))

Сандалии из ремешков жарким летом такой брезгливости почему-то не вызывают.

• Началось в колхзе утро.

• Сольвейга

О, и у меня такая фобия! Когда вижу туфли типо лодочек, с открытым носком и на сантиметр выпирающим большим пальцем.... то впечатление похоже на то, как если б увидела паренька с членом, свисающим из ширинки ))))

Сандалии из ремешков жарким летом такой брезгливости почему-то не вызывают.

а меня тошнит, когда вижу летом таких тяжелых увесистых девок-лошадок как правило в шортах (это для общего описания вида и понимания ситуации) и тонких китайских сланцах-блестючках, со стоптанной набок от веса тела подошвой, когда пальцы сползают на заплеванный асфальт, пятка съезжает в сторону, подошва тонкая и замызганная, а деваха довольно шкандыбает и шаркает как домашними тапками. По колено в городской грязищи, харчках и соплях.

• Открытыю обувь не носят с колготками, даже самыми тонкими. А как же на работу - спросит кто-то - открытые туфли и босоножки по дресс-коду в любой уважаемой фирме просто не обуваются. У нас в офисе просто все имеют обувь запасную, многие и костюмы строгие возят с собой в машине. В чем вы до начала рабочего дня ходите и по окончании работы никого не занимает, а вот в офисе - будьте добра соответствовать.

• Прочитала, поржала )) Форум во всей своей красе. Никто ни в чем не разбирается, но все друг друга учат.

Тетки, пишите еще.

• да, колхоз

с открытым носом не носят колготки или упаси боже следки

это как прийти на прием в спортивном костюме - никто ничего не скажет из вежливости, но сделают вывод кто вы и откуда

• Ш.З.Френникова

18, Срезают лазером сосули, В лицо впиваются снежины. До остановы добегу ли, В снегу не утопив ботины? А дома ждет меня тарела, Тарела гречи с белой булой; В ногах -- резиновая грела, И тапы мякгие под стулом. В железной бане -- две селеды, Торчат оттуда ложа с вилой. Есть рюма и бутыла с водой, Она обед мой завершила. Я в кружку положу завары, Раскрою "Кобзаря" Шевчены -- Поэта уровня Петрары И Валентины Матвиены.

здорово))

• Ого, дискуссия) Начнем с того, что ботильоны с открытым мыском держатся уже два или три сезона. Мне такая обувь ооочень нравится. Свои лакированные носила с колготками(только они должны быть без полосочки по линии пальчиков. Такие цветные ботильоны неплохо будут смотреться с плотными черными колготками, в прохладную погоду(особенно если ботики замшевые).

Летом носила такие ботики на босую ногу( в наше сибирское лето самое то).

В этом сезоне купила себе еще одну пару(на этот раз посмелее): коричневые замшевые, на высоком каблуке, не только с открытым мыском, но и с открытой пяткой. А сами они довольно высокие. Оч удобно. Пробуйте, экспериментируйте)

• имя

фу, тошнит когда вижу голые пальцы ног. особенно есть такая обувь, где торчит один большой палец, а если он еще и накрашен каким-нибудь темным или красным лаком, то вообще караул. имейте это ввиду надевая подобную обувь, потому как не я одна такая.

теть, да ты больная, лечиться не пробовала?

• Купила туфли с отрытым носом. Нога скадывается вперед,из-за чего пятка вылетает из туфли. Подскажите пожалуйста что делать?

• Гость

Купила туфли с отрытым носом. Нога скадывается вперед,из-за чего пятка вылетает из туфли. Подскажите пожалуйста что делать?

В обувных продаются силиконовые вкладки в обувь.

• Гость

В обувных продаются силиконовые вкладки в обувь.

а они помогают?

• Гость

а они помогают?

должна

• В целом, из текста ясно с чем носить туфли с открытым носом. Девушки, которые разбираются в моде, Вы не ругайтесь, ведь не все же в моде разбираются. Я вот ничего в этом не понимаю, работаю с 9 до 21 без выходных, и под дресс-код также попадаю, при этом хочется выглядеть на все 100%.

Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      RedtramRedtram
      Loading...
      RedtramRedtram