Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Одевать обувь с открытым носом - колхоз?

Купила клевые туфли с открытым носом - носить их можно только на голую ногу?

Ответы (47)Ответить

• Постою, послушаю - тож оч интересно:) Раньше носила только на голую ногу, хочется попробовать с чулками, вот и узнаю, насколько это будет по колхозному:)

• клевый колхоз

• Колхоз обувь одевать. Одевают человека, одежду - надевают, обувь - обувают.

• я тоже ношу только на голую ногу,но лумаю что с колготками или чулками ден на 10 тоже будет нормально

• Носила с чулками в мелкую сеточку... Но как то не однозначно все это... среди 12 пар туфель-босоножек у меня одни такие...

• )))))))))))))))))))с Чулками и колГОТАМИ 10-12 ден)) балиииин ну колхоз конечно дело добровольное!

И так слушаем Все меня! Туфли-только на Голую ногу! СЕйчас появились типа ботильоны тоже с открытом носом-их можно одевать под колгоТЫ!

• Главное не забывать, что обувь с открытыми пальчиками не носят на работу - считается неприличным. А если летом ( ну зимой вряд ли кто рискнёт приобуть босоножки) очень жарко, то колготы будут не к чему.

• "Колхоз" - это когда говорят "одевать туфли" вместо "надевать туфли".

"Одевать" - антоним "раздевать". Ну-ну "разденьте туфли"

• А есть еще специальные колготки с обрезанными пальцами - (димовские "ню") специально для такой обуви

• Блиин, только сегодня ходила по магазинам, везде эта обувь с открытым носом, все портит! Вроде туфли красивые, цвет, форма, но с открытым носом!!! Выбрать нечего. Я не ношу такие на работу,т.к. без колготок нельзя, а в колготках некрасиво, да и рваться они будут постоянно на пальце из-за этой дырки в туфлях.

• ничего себе - колхоз! это модно и красиво, носят как угодно, полистайте фэшн-блоги, там встречаются разные варианты и все классно смотрится! я купила бежевые и черные и еще хочу )))

• зачем колготы, когда есть леггинсы! их же сейчас бесчисленное множество вариантов! вот тогда будет модно, удобно и красиво!

а если из выреза торчит шов от колготок - это жуть!!!

у меня полно туфель с открытым носом, всегда выбирала, чтобы сидели на ноге идеально и не натерали на босую ногу!

• сейчас тенденция-обувь с открытым носом(и ботильоны и туфли),видела показы(по тв)-многие в колготах модели были..так что не парьтесь!

• У меня вопрос противоположный: как можно носить туфли без калгот? - натирают!(

• Блин, деревня. Конечно можно носить с колготками. Это сейчас очень модно. Если туфли черные, то или с черными плотными колготками или бежевые очень тонкие и без "носика", не знаю как правильно называется эта уплотненная часть на носочке. Я на такой случай покупаю 8 ден, а на упаковке там нога нарисована в босоножке, т.е без носика и без пяточки. Но только конечно только для туфель у которых только нос открыт а пятка закрыта. Совсем открытые конечно - толкьо без колготок.

• если пятка закрыта, то с колготками.

• А какой цвет колгот подобрать к темно-фиолетовым туфлям?

• Блин, люди!!!

Ну нет такого слова - колготы, есть КОЛГОТКИ!

А также, нет слова сосули, есть СОСУЛЬКИ!

• Ничего себе, из деревни девки пишут!!!!

• 123, а также - в таком контексте - после также запятая не нужна)))

• 18,

Срезают лазером сосули,

В лицо впиваются снежины.

До остановы добегу ли,

В снегу не утопив ботины?

А дома ждет меня тарела,

Тарела гречи с белой булой;

В ногах -- резиновая грела,

И тапы мякгие под стулом.

В железной бане -- две селеды,

Торчат оттуда ложа с вилой.

Есть рюма и бутыла с водой,

Она обед мой завершила.

Я в кружку положу завары,

Раскрою "Кобзаря" Шевчены --

Поэта уровня Петрары

И Валентины Матвиены.

• 21, )))

• Какие все умные! У вас совета спрашивают,а вы со своей грамматикой.Достали!!!

• фу, тошнит когда вижу голые пальцы ног. особенно есть такая обувь, где торчит один большой палец, а если он еще и накрашен каким-нибудь темным или красным лаком, то вообще караул. имейте это ввиду надевая подобную обувь, потому как не я одна такая.

• С открытым носом - только на голую ногу! Посмотрите внимательно фотки на http://www.instyle.com/instyle/celebrities/lookoftheday/phot​os/archive/0,,0,00.html.

• !!!! имя, вот почему в Каннах у нас не парятся по этому поводу? Почему кроме русских, никого в мире не волнует, что и КТО подумает если палец торчит с темным лаком ????

эТО НЕ СТОИТ ТОГО- ЧТОБЫ ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ.

• Колхоз,Леди Гага,Ферги,Николь Риччи - сплошь одни колхозницы в этом Голливуде.

• Мне плевать, кого от чего тошнит.) Хожу как хочу. И в босоножках с колготками и на работу без колготок. Ноги красивые и никого это не парит, а кого парит пусть лечится.

• Гость

!!!! имя, вот почему в Каннах у нас не парятся по этому поводу? Почему кроме русских, никого в мире не волнует, что и КТО подумает если палец торчит с темным лаком ???? эТО НЕ СТОИТ ТОГО- ЧТОБЫ ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ.

причем тут россия? тошнит меня просто от голых пальцев. это фобия

• Ш.З.Френникова

18,

Срезают лазером сосули,

В лицо впиваются снежины.

До остановы добегу ли,

В снегу не утопив ботины?

Браво,насмешили от души,напишите ещё что−нибудь.

А дома ждет меня тарела,

Тарела гречи с белой булой;

В ногах -- резиновая грела,

И тапы мякгие под стулом.

В железной бане -- две селеды,

Торчат оттуда ложа с вилой.

Есть рюма и бутыла с водой,

Она обед мой завершила.

Я в кружку положу завары,

Раскрою "Кобзаря" Шевчены --

Поэта уровня Петрары

И Валентины Матвиены.

• Мля..бесшовные тоненькие колготки-и вперед с песней.Можно и так и эдак.Главное,чтоб было удобно и красиво.

• Да какая разница, кому там че не нравится, мне удобно - я ношу! Тем летом вообще на работу со шлепками с открытой пяткой и носком носила капронки, и О ужас!! с платьем - туфли без каблуков. Вот наши тетки бесились видя меня)))))))))) этож блин НЕПРАВИЛЬНО))))) А я еще и джинсы на работу могу напялить))), и даже... могу.. пойти.. НЕ НАКРАШЕННОЙ!! )))) И мне наcрать что обо мне думают окружающие. Зато реально бесила гламурная девица за соседним столом, каждый день которой начинался с мега проблемы типа, а идут ли эти бусики к этой кофточке.. и не выглядит ли она так колхозно.. тд и тп

• имя

фу, тошнит когда вижу голые пальцы ног. особенно есть такая обувь, где торчит один большой палец, а если он еще и накрашен каким-нибудь темным или красным лаком, то вообще караул. имейте это ввиду надевая подобную обувь, потому как не я одна такая.

О, и у меня такая фобия! Когда вижу туфли типо лодочек, с открытым носком и на сантиметр выпирающим большим пальцем.... то впечатление похоже на то, как если б увидела паренька с членом, свисающим из ширинки ))))

Сандалии из ремешков жарким летом такой брезгливости почему-то не вызывают.

• Началось в колхзе утро.

• Сольвейга

О, и у меня такая фобия! Когда вижу туфли типо лодочек, с открытым носком и на сантиметр выпирающим большим пальцем.... то впечатление похоже на то, как если б увидела паренька с членом, свисающим из ширинки ))))

Сандалии из ремешков жарким летом такой брезгливости почему-то не вызывают.

а меня тошнит, когда вижу летом таких тяжелых увесистых девок-лошадок как правило в шортах (это для общего описания вида и понимания ситуации) и тонких китайских сланцах-блестючках, со стоптанной набок от веса тела подошвой, когда пальцы сползают на заплеванный асфальт, пятка съезжает в сторону, подошва тонкая и замызганная, а деваха довольно шкандыбает и шаркает как домашними тапками. По колено в городской грязищи, харчках и соплях.

• Открытыю обувь не носят с колготками, даже самыми тонкими. А как же на работу - спросит кто-то - открытые туфли и босоножки по дресс-коду в любой уважаемой фирме просто не обуваются. У нас в офисе просто все имеют обувь запасную, многие и костюмы строгие возят с собой в машине. В чем вы до начала рабочего дня ходите и по окончании работы никого не занимает, а вот в офисе - будьте добра соответствовать.

• Прочитала, поржала )) Форум во всей своей красе. Никто ни в чем не разбирается, но все друг друга учат.

Тетки, пишите еще.

• да, колхоз

с открытым носом не носят колготки или упаси боже следки

это как прийти на прием в спортивном костюме - никто ничего не скажет из вежливости, но сделают вывод кто вы и откуда

• Ш.З.Френникова

18, Срезают лазером сосули, В лицо впиваются снежины. До остановы добегу ли, В снегу не утопив ботины? А дома ждет меня тарела, Тарела гречи с белой булой; В ногах -- резиновая грела, И тапы мякгие под стулом. В железной бане -- две селеды, Торчат оттуда ложа с вилой. Есть рюма и бутыла с водой, Она обед мой завершила. Я в кружку положу завары, Раскрою "Кобзаря" Шевчены -- Поэта уровня Петрары И Валентины Матвиены.

здорово))

• Ого, дискуссия) Начнем с того, что ботильоны с открытым мыском держатся уже два или три сезона. Мне такая обувь ооочень нравится. Свои лакированные носила с колготками(только они должны быть без полосочки по линии пальчиков. Такие цветные ботильоны неплохо будут смотреться с плотными черными колготками, в прохладную погоду(особенно если ботики замшевые).

Летом носила такие ботики на босую ногу( в наше сибирское лето самое то).

В этом сезоне купила себе еще одну пару(на этот раз посмелее): коричневые замшевые, на высоком каблуке, не только с открытым мыском, но и с открытой пяткой. А сами они довольно высокие. Оч удобно. Пробуйте, экспериментируйте)

• имя

фу, тошнит когда вижу голые пальцы ног. особенно есть такая обувь, где торчит один большой палец, а если он еще и накрашен каким-нибудь темным или красным лаком, то вообще караул. имейте это ввиду надевая подобную обувь, потому как не я одна такая.

теть, да ты больная, лечиться не пробовала?

• Купила туфли с отрытым носом. Нога скадывается вперед,из-за чего пятка вылетает из туфли. Подскажите пожалуйста что делать?

• Гость

Купила туфли с отрытым носом. Нога скадывается вперед,из-за чего пятка вылетает из туфли. Подскажите пожалуйста что делать?

В обувных продаются силиконовые вкладки в обувь.

• Гость

В обувных продаются силиконовые вкладки в обувь.

а они помогают?

• Гость

а они помогают?

должна

• В целом, из текста ясно с чем носить туфли с открытым носом. Девушки, которые разбираются в моде, Вы не ругайтесь, ведь не все же в моде разбираются. Я вот ничего в этом не понимаю, работаю с 9 до 21 без выходных, и под дресс-код также попадаю, при этом хочется выглядеть на все 100%.

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      (только для зарегистрированных пользователей)
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...