Гость
Статьи
Кто виноват?

Кто виноват?

Я познакомилась с парнем когда была еще замужем. С мужем часто ругались, он даже иногда из дома уходил во время ссор...По неделе а то и месяцу не жили.. Со своим парнем, любовником как хотите называйте , познакомились когда я еще была замужем ( точнее считалась по документам) . Мы сразу понравились друг другу! Потом начали встречаться. Он (парень мой) спустя некоторое время стал звать меня замуж просил уйти совсем от мужа , очень хорошо относился к моему ребенку! Говорил что любит меня!! Да и все это видели! Потом муж вернулся домой я его не принимала но муж в наглую остался опять в семье...Сказал что никуда из семьи не уйдет и все у нас будет ОК! Но потом начал поднимать на меня руку.. И вот в один прекрасный день мы были на гулянке с моей подругой посидели вино попили муж в то время был в отъезде.. И тут эта самая подруга начала нагло приставать к моему молодому человеку (любовнику, хотя я не люблю это слово) он сильно не опирался но и не кидался! Все потом утверждали что он так меня на ревность вызывал...А потом я узнала от этой самой подруги что она с ним переспала.. Я перед ним не подала виду что я В ШОКЕ от этой новость , но только богу известно чего мне это стоило!! Я с ним рассталась! Он потом долго бегал за мной спрашивал что случилось я ему намекнула, на что он ответил: Ерунду не говори! Мы год не общались вообще он с кем то встречался всегда интересовался как я живу! И однажды когда мы встретились он спросил почему я ушла я сказала что он мне изменил и теперь не приятен на что он сказал; А у тебя же есть муж.. Я его люблю и не понимаю зачем он так поступил да еще и с подругой моей????? А говорит что любит.. До сих пор.. Что мне делать гордость давит на горло...Но я его люблю...Просил родить ребенка ноя сказала что больше не хочу хватит и моего одного...Все равно люблю и что теперь и как все исправит..У него сейчас кто то есть но все друзья говорят не серьезно...

Жанна
0
3 ответа
Последний — 26 марта 2010 г., 14:21 Перейти
1.
мариша

"Кто виноват, что ты устал, что не нашел, чего так ждал, все потерял, что так искал, поднялся в небо и упал..."

0
2.
Гость

да не любит он тебя

0
3.
Клюня

А чо не подала на развод?

0