Гость
Статьи
Лидокаин спрей.

Лидокаин спрей.

Сколько стоит?

Гость
253 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
анастасия
#201

А если брызнуть ледокаин на головку подождать какое то время а потом промыть под водой можно ли без презерватива заниматься сексом? На сколько по времени хватает?

Tyulia
#202

Спрей лидокаин не найшла (для лишение девствености)...есть гель. Как его использывать??

елена
#203

можно на влагалище часто пшикать?

jina
#204
Несорванный цветок

Я решила не терпеть боль при потере невинности и использовать этот спрей лидокаин. А как его применять? внутрь пырскнуть или на поверхности?? Щипать не будет?? И за какое время до начала его надо нанести?

Вася
#205

[quote="olser" message_id="29744772"]А купил обычный лидокоин в спрее 255 руб. пшикнул, немного прохладой отдало, но чувствительность осталась. А такой балончик большой... Придется за 700 в сексшоп идти за маленьким.. скупой платит дважды..Но все же интересно почему так получилосья вчера купить спрей лидокаин до секса сбрызнул стало чуть прохладно секс был коротким быстро кончил , в чём проблема надо было подольше подождать что ли ?

Настя
#206

А как использовать лидокаин при растяжке уха на тоннели? Его вкалывать в ухо надо?

Давид
#207

В составе спрея лидокоина присутствует спирт и мяты перечной листьев масло, то есть при попадпнии на слизистую ткань он должен шипать, но через пол минуты жжение сменяет тепло а потом онемение, и вуаля, вы ничего не чуствуете. Я попробывал его при мастурбации. Член встал, я попшикал 3-4 раза (хотя уверен что 1-2 раз было бы достаточно) на головку и уздечку пениса, чуть чуть втер его рукой, сперва жжение секнд 10-20 потом тепло а потом онемение головки. Мастурбировал долго, минут 20 не кончал, думаю я кончил из за снижения эфекта лидокаина. У меня нет проблем с гипер чувствительностью головки пениса, просто хочу секс без промежутков в 40-60 минут папробывать! Думаю моя женьщина будет в восторге! Перед тем как засунуть его во влагалище, обязательно промойте детским мылом, если не помыть женьщина тоже не будет ничего чувствовать, хотя. если засунуть его через 10-15 минут после обработки во влагалище, лидокаин уже впитается в ***** и вагине ничего не передастся! С аналом на много легче, пшикаете 3-7 раз на анус и помасируйте слегка, после легкого тепла похожего на слабое жжение анус онемеет, я это не одобряю, так как знаю что в анальном проходе невных окончаний намного больше чем во влагалище, и тем самым вы лищите улетных чувств свою деушку (сейчас здесь будут люди писать про то что чувства от анала не улетные, а нааборот болезненные, скажу вам одно. если вы занимаетесь вагинальным сексом раз в год то у вас и от вагинального секса будут боли огого...

Давид
#208

Всему решение регулярность, если вы занимаетесь анальным сексом каждый раз когда вы занимаетесь им вагинально, то ваш анус будет натренирован и сможет быстро сокращаться и расширяться. Только после этого ***** в анальном праходе начнет вам достовлять иные чувства, не похожие на вагинальное сношение. Все это из личного опыта и со слов своих девушек, так как я очень люблю анал). На счет горла тоже самое, пшикаете в область горла 2-4 раза, примерно в раен гланд, только ни в коем случае не вдыхайте его после нанесения. Потерпите не дышать секунд 10-15. Это похоже на то когда вы брызгаете спрей от восполения горла. единственное отличие нельзя вдыхать лидокаин. Думаю таким образом вы остановите рвотный рефлекс, в проспекте от лидакоина так напсано. а вот понравятся ли вам последствия обезбаливания горла для орального глубоково погружения я не знаю, думаю что если ***** большой то после того как лидокаин отпустит у вас должно будет появиться чувство как будто простыло горло и похожие боли, потому что горло вы обезбаливаете но последствия от сверх растяжек горла никто не отменит, это вам не анус и не вагина!!! У меня была девушка, когда мы занимались оральным сексом то ее всегда вырывала, ей было так не удобно но она меня просила не обращать на это внимания и предоставлять ей полный контроль при орале. Ппо началу она при себе имела полотенчико, стараясь постепенно глатать его все глубже и глубже и в оконцове (а процесс этот она продолжала 7 месяцев без перебоев. Улетне время когда тебе делают минет по утрам и вечером перед сексом) ей удалось проглотить моего богатыря полнастью (а он у меня 17 см в длину и диаметром 3-4 см наверно,, длинну замерял а вот диаметр нет). Так что вот так. если тренировать то вам лидокаин ни в каких формах не понадобиться!!!

Вика
#209

Люди с минетом и дефлорацией сходите полечите голову!! У вас видимо ничего хорошего не происходит в жизни.

Гость
#210

Странно что никто не предупредил о возможных проблемах в случае зачатия с лидокаином, компоненты спрея могут повреждать сперматозоиды и если вдруг такой живчик первым доберется до цели то могут у ребенка быть дефекты всякие.

#211

Люди вы что такие пошлые. Я в шоке!!!!

Анон
#212
Вика

Люди вы что такие пошлые. Я в шоке!!!!

Это не мы пошлые, это просто ты зашуганая :)

Гость
#214

Откуда столько осуждающей ваты понабралось? Мы уже не в ссср живем, где секса не было, лол. Оставьте свои предрассудки при себе.

Кристина
#215

Замужем. Не получается лишиться девственности. Как только не пробовали ,больно очень.мужу жалко становится меня.когда видит что мне больно и останавливается. Очень любим друг друга. Купила лидокаин спрей.хочу попробовать сделать его.но только не знаю как правильно. Внутрь немного ввсети ии пшыкнуть или просто в промежности . Посоветуйте пожалуйста.

гость
#216

Боль, пойду сегодня за лидокаином, и устрою любимого глубокий вечер;)

Ольга
#217
про

ледокаин действует на слизистую (рот, промежность..)при попадании на кожу (если она здоровая и целая) он сквозь нее просто не проникает, кожа это естественный барьер

чушь!!! Наносить под пищевую пленку от 1-2часов перед процедурой, еще как замораживает!!!

Ольга
#218
Вася

А купил обычный лидокоин в спрее 255 руб. пшикнул, немного прохладой отдало, но чувствительность осталась. А такой балончик большой... Придется за 700 в сексшоп идти за маленьким.. скупой платит дважды..Но все же интересно почему так получилосья вчера купить спрей лидокаин до секса сбрызнул стало чуть прохладно секс был коротким быстро кончил , в чём проблема надо было подольше подождать что ли ?

конечно подольше, полчаса, повторно не брызгать можно ожег получить. Один раз обрызгали под пленку для лучшего эффекта, если будет сильно щипать более 2-3 мин, то смыть иначе будет ожег.

Гость
#219
Кейси

да, и стоил он что-то около 500 р

394 рубля. Сегодня брал

Гость
#220

Если кто знает скажите пожалуйста если лидокаин побрызгать на член дождаться пока впитается а потом промыть член эффект останется чтоб можно было делать минет

Гость
#221

ахринеть. про хуи,про минет,анальный секс и эпиляции говорите,когда у людей,действительно что то болит,да так,что терпеть нереально. Он заходит на форум чтобы прочесть о препарате и в итоге узнает,что он хорошо помогает только для: *****,***** и прочее...

Алекс
#222

про девственность!

лишал жены девственности в брачную ночь (да, такое еще встречается), много лет назад уже. боль была адская кровь, я все равно умудрился кончить, но так и не лишил.
на след день пошли к врачу, так как хз что там и может проще подрезать. врач говорит ВАГИНИЗМ


тут многие пишут про боль, но никто не пишет про вагинизм. это психологическая штука, влагалище не пускает член (боится :)) и все что нужно сделать - это отключить женщине мозг. сокращение мышц во влагалище перекрывают вход, отсюда и адские боли. сама плева это пол беды

я старался и со временем все прошло. сейчас жена готова в любое время дня и ночи хоть часами, а вот тут уже я начал пробовать эмлу) работает, но с дозой нужно быть аккуратнее.так как в средний мужчина держится 5-8 минут (считается уже хорошо), эта проблема есть у большинства, женщина любящая секс хочет подольше. алкоголь увеличивает время, но не всем годится пить ежедневно)))
а если нужно хотя бы 15-30 минут, капелька мази, потом смыть и в бой.

LikeLemonade
#223

Спасибо, ребят, поржала)) Вот тоже вопрос назрел: а на вкус он не горький? А то вместо заглушить рвотный рефлекс, вкусом бы его ненароком не вызвать...

Галчонок
#224

После родов пробовали с мужем заняться сексом через 2 месяца.У нас ничего не получилось,потому что я адски боялась боли, и было больно..Мне даже поплохело...((Не получилось в итоге из за моих страхов,я сжалась и мышцами зажало все что можно было зажать там,и он не смог войти. (Кстати была эпизитомоия после родов,это тоже скорей всего сыграло роль в плане страхов)В итоге я начала искать инфу про обезболивание сие процесса,и наткнулась на этот форум,решила купить лидокаин. Купила презервативы,смазку и лидокаин.Пшикалв раз 10 не больше, я на ГВ, и сразу ощутила жжение.Уже расстроилась неужели придется смывать,но через минуту уже все прошло,было просто тепло там.Подождала 20 минут,пока мужу сделала массаж:-)И в путь)))Почувствовала легкий дискомфорт,не более))))Сразу мелькнуло надо разрабатывать,пока не чувствую))))))Так и сделали,менЛи позиции))
P.s. я думаю лидокаин мне нужен был больше психологически)Так как зная что больно не будет я расслабилась и мышцы не зажимала(что причинило мне столько боли в первый не получившийся раз)

BandoSS
#225

Дочитал всё до конца, было весело, всем спасибо за дельные советы и хорошее настроение)

Евгеша
#226

Ну,почитала я все.все имеет право быть. У кого,что болит,тот о том и говорит

Евгеша
#227

Хотела парню минет глубокий,искала дпльный совет,а тат бла бла бла

Шер Хан
#228
mila

Подписалась на коменты: одна вены собралась вскрывать, другой, пардон, член себе лидокаином обрабатывает и еще черт знает что..... И это ответ на вопрос Автора, который вообще-то был всего лишь о цене....... Мда.... тут походу одни извращенцы собрались..... Отписалась, чтоб не засорять почту этим бредом(((((.

Шер Хан
#229
mila

Подписалась на коменты: одна вены собралась вскрывать, другой, пардон, член себе лидокаином обрабатывает и еще черт знает что..... И это ответ на вопрос Автора, который вообще-то был всего лишь о цене....... Мда.... тут походу одни извращенцы собрались..... Отписалась, чтоб не засорять почту этим бредом(((((.

ну вообще то,для отсталых,он изначально и применяется для предотвращения эякуляции для "скорострелов",это тут извращенцы те кто колять себе ледокаин перед тем как делать пирсинг или тату)Зачем колоть иглой перед тем как колоть иглой?А в тату так вообще все наслаждение заключается в том чтоб перетерпеть ради красоты,тот вообще ***** перед боем дибил хочет пшикаться,не зная анатомии и откуда берется боль при ударе и спазм.

T
#230

А мой долбаёб муж им горло побрызгал. думал ингалипт. ну не *****?

Гость
#231

Девушки не вздумайте брызгать влагалища, возникнет дисбактериоз влагалища, и парню, пусть моет член с мылом, после анестетика

София
#232

А у меня для горла таблетки с лидокаином есть, Трахисан называется )))) во время тонзиллит так болит сильно, а они и лечат и обезболивают круто. ЛОР назначала.

Гость
#233

Подскажите пожалуйста, при дефлорации сколько нужно пшикнуть ледокаина, чтобы не чувствовать боль и куда именно нужно пшикнуть? Во внутрь или снаружи на слизистую?

Рома
#234

Уважаемый падскажите для самоизврежение патч падайдет жду ответа пажалуста ледокаин

Рома
#235

Уважаемый падскажите для самоизврежение патч падайдет жду ответа пажалуста ледокаин 5%

Гость
#236
Гость

можно протестировать во время мастурбации как он сказывается на чувствительности.

Лекса
#237
про

ледокаин действует на слизистую (рот, промежность..)
при попадании на кожу (если она здоровая и целая) он сквозь нее просто не проникает, кожа это естественный барьер

Проникает ещё как.)) Я ампулы перепутала и намазала лицо лидокаином - все онемело..

Сергей
#238
Strannaya

А меня интересует больше про девственность - толкового ответа я ещё тут не вычитала( но очень нужно знать его дейстие, применение. Просто Пробывали с молодым человек несколько раз, но ужасно больно входит и не весь. А проблему решить уже давно хочется... В общем в поисках решения проблемы.

Растяжимая девственная плева, бывает сохраняется до родов... Вариантов два... Операция по рассечению или член 17-18 см с каменным стояком чтобы пробить... А вообще может быть у него большой а у тебя маленькая и вы не совместимы... У меня так знакомая мучилась.. Не девственница уже но весь не входил и ужасно больно было....

Сергей
#239
Алиса Снегина

Так ничего и не стало понятным за 4 страницы обсуждений. Хотя по большей части, тут сплошные осуждения, а не обсуждения. Мне 19 и я не могу заняться любовью с парнем уже около месяца, потому что боль адская. Гинеколок говорит, что все в порядке. Но больно до слез и крика. Ответьте мне пожалуйста, работает ли в таких ситуациях лидокаин? Не надо давать советы мне о том, как лучше это сделать. Масштаб своих болевых ощущений знаю только я и узнать хочу лишь одно. Могу ли я воспользоваться этим средством, чтобы добиться результата. Заранее спасибо доброму человеку, который мне ответит.

может быть несовместимые по размерам... У него большой а у тебя маленькая... Попробуйте хорошие предварительные ласки чтобы тебя возбудили хорошенько... Или с другим парнем

Август
#240

Собрался прокалывать губу (укус змеи).
Подскажите, можно ли спреем лидокаин обезболить губу и сколько нужно прыскать и ждать?
Без шуток, очень нужно, а болевой порог низкий.

Ромыч
#241

Блин ржу с комментов, но по делу напишу. Когда жил с девушкой она применяла лидокаин в аэрощоле при минете и то когда я просил чтоб поглубже. Плюсы: офигенное чувство для мужчины, эйфорию ловишь каждую минуту, быстрота всасывания буквально за 1-3 минуты, безболезненно есть для девушки. Минусы: лидокаин подавляет рвотный и глоточные рефлексы у девушки, вырвать её не вырвет, а вот слбни пускает как малое дитя, при себе иметь полотенце или салфетки чтоб излишки вытирать. Проблем с эрекцией у меня не было, мог час долбиться, а вот как расстались два года на ручном режиме был и последнее время прям за 5 минут укладываюсь. Решил вчера попробовать, брызнул 3 раза на головку и 1 на уздечку, заморозило, но не как я хотел, через 5 минут брызнул ещё 2 раза и на уздечку, вот теперь кайф, для полноты картины нужно надеть на рабочую руку перчатку чтобы было чувство будто кто-то тебе делает, а не ты. Полностью не заморозило конечно, но чувства приятные. Для проверки полмл головку ледяной водой из крана, неприязнь отсутствовала. Плюсы: лёгкость применения, продляется время мастурбации до 40-50 минут, мб и больше, качество и количество семени, я так только а лет 20 когчал с девушкой в первый раз. Минусы: член будто онемел, чтобы довозбудиться до последней стадии приходится яички массировать, долго отходит, около полутора часов, но это видимо от того что много попшикал. И один нюанс, для полной эйфории нужно мастурбировать лёжа на боку. Стоять не вариант и сидеть тоже, имхо. Вот такие дела.

Гость
#242
Гость

А для каких целей вы его используете? Для обезболивания при эпиляции он не подойдёт?

подходит

Серж
#243
Вика

Люди вы что такие пошлые. Я в шоке!!!!

На *** на секс форум заходишь? Неадекватная

Гость
#243

Мы с мужем живем вместе 15 лет, у нас трое замечательных детей. Но я так и не могу лишиться девственности..... Скажите этот спрей мне поможет? Его нужно вводить весь балончик внутривенно или как? Может в член мужу вколоть? Я очень боюсь первый раз таким занимаюсь.

Гость
#244
анастасия

А если брызнуть ледокаин на головку подождать какое то время а потом промыть под водой можно ли без презерватива заниматься сексом? На сколько по времени хватает?

Можно,заебёшься пока кончишь ))))

Гость
#245
Гость

ДА!!! проверенно!

Проверено?расскажите как все было,очень хочу попробовать с парнем ,но боюсь

Гость
#246
Алиса Снегина

Так ничего и не стало понятным за 4 страницы обсуждений. Хотя по большей части, тут сплошные осуждения, а не обсуждения. Мне 19 и я не могу заняться любовью с парнем уже около месяца, потому что боль адская. Гинеколок говорит, что все в порядке. Но больно до слез и крика. Ответьте мне пожалуйста, работает ли в таких ситуациях лидокаин? Не надо давать советы мне о том, как лучше это сделать. Масштаб своих болевых ощущений знаю только я и узнать хочу лишь одно. Могу ли я воспользоваться этим средством, чтобы добиться результата. Заранее спасибо доброму человеку, который мне ответит.

Как же ты бедняга тогда рожать будеш?

Гость
#247
Мари

Вы знаете,мне спрей Лидокаин 10% попал на половые губы,маленькие,и одна из них набухла!на утро чесалась и побаливала,что делать?что это может быть?Помогите

И что у вас было ?

Mikki
#248
Гость

при проколе языка можно брынуть спрей??

Можно ) его используют даже в стоматологии
Перед уколом на десну пшикают
Будет немного жечь , потом заморозиться минуты на 2-4

Андрей
#250
Вика

Люди вы что такие пошлые. Я в шоке!!!!

А что ты ходишь по таким сайтам?)