Гость
Статьи
Косметика с пептидами

Косметика с пептидами

Милые дамы! Кто пользуется косметикой с пептидами? Какие отзывы? Какая фирма, средство Вам нравится\не нравится и почему?

автор
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто не пробовал?

Liliк
#2

Пептидотерапия -как метод используется прекрасно в борьбе в глазными заболеваниями. А из косметики есть Биотерм, это не плохая косметика.Если вы читаете по французски

http://www.beaute-addict.com/actualites-beaute/dermaglow-pep​tides-arrive-en-france-376.php

Liliк
#3

Также косметика Dermaglow тоже с пептидами и Виши тоже . Я почитала , и еще многое нашла.

Вопрос в том, кто этим пользовался уже и какие отзывы. Это надо на европейских форумах искать и почитать отзывы.

Liliк
#4

Есть даже крем, так и называеся Пептиды, на вид отталкивающий.А вот написано про свойства очень грамотно.

http://www.supersmart.com/fr--Anti-Aging-Peptides-Cream--Cos​metiques-Nutricosmetiques--0537

Гость
#5

бедолагу лилик задело, что она как косметолог не фонила про пептиды. лилик, успокойтесь, всем понятна ваша профессиональная пригодность. не стоит пихать никому не нужные ссылки. это же просто рекламная ветка.

автор, вы хотите сказать, что открываете милым дамам глаза? )))

пептиды, они же белковые цепочки, уже лет 12 используются во всех профессиональных и люксовых линейках.

Liliк
#6

Автор, вы сами пользуетесь ? И чем? В принципе , сейчас в любом современном креме есть формула с пептидами.Есть статья и на английском.Завтра уже почитаю и куплю в Акваформ что-то из Гаудали.

Liliк
#7

К сведению, повторяю, косметологом не работаю.

Myoliss
#8

Какие же Вы все ДОБРЫЕ, МиЛЫЕ...ну, ***, даже не знаю какие ещё!

А чего ТАК выёживает-то???Что НЕт дотсупа??? Или дорого? Или недоступно? Дамы!!!! Акститесь!!! вы не забылись? Что вы - ДАМЫ!!!!! Есть статья, Лилик, и на английском, и на ХЗ каком. Вопрос в другом. Что наши ДАМЫ не хотят учиться чему-то новому...

Как ты пишешь, везде можно найти что-то новое, но.......

Я ХОЧУ НАЙТИ ЛУЧШЕЕ!!!!

Myoliss
#9
Liliк

К сведению, повторяю, косметологом не работаю.

Да??? гость, ты где там? По-моему, она как раз косметологом и....себя преподносила...нет???? Поправь меня.

Myoliss
#10
Liliк

Есть даже крем, так и называеся Пептиды, на вид отталкивающий.А вот написано про свойства очень грамотно.

http://www.supersmart.com/fr--Anti-Aging-Peptides-Cream--Cos​​metiques-Nutricosmetiques--0537

Не знаю, что там в Виши отолкнуло нашу благоуважаемую)))Лилик...но об основных свойствах Виши оа нислова не сказала...

Да ладно. тема НЕ о Виши

Myoliss
#11

Вопрос в том, кто этим пользовался уже и какие отзывы. Это надо на европейских форумах искать и почитать отзывы.

--------------------------

А мы тут - так!!! Погулять вышли!!!!

Ну-ну, Лилик, продолжай, голубка!

Myoliss
#12
Гость

бедолагу лилик задело, что она как косметолог не фонила про пептиды. лилик, успокойтесь, всем понятна ваша профессиональная пригодность. не стоит пихать никому не нужные ссылки. это же просто рекламная ветка.

автор, вы хотите сказать, что открываете милым дамам глаза? )))

пептиды, они же белковые цепочки, уже лет 12 используются во всех профессиональных и люксовых линейках.

Вы какие пользовали, уважаемая? Есть что обсудить?

Myoliss
#13

Гость, Вы хотите сказать, что уж 12 лет пользуетесь пептидными препаратами????? Ну, расскажите, дорогая!!! Что за ЧУДО-препараты? Каков эффект и через какое время? На сколько помолодели?...Блин, сорри, смайликов тут нет....

Но я вполне серьёзно, ГОСТЬ!!!! Похоже...тут больше и нет никого!

Гость
#14
Myoliss

Гость, Вы хотите сказать, что уж 12 лет пользуетесь пептидными препаратами????? Ну, расскажите, дорогая!!! Что за ЧУДО-препараты? Каков эффект и через какое время? На сколько помолодели?...Блин, сорри, смайликов тут нет.... Но я вполне серьёзно, ГОСТЬ!!!! Похоже...тут больше и нет никого!

Дама, у вас проблема на всю головушку, если вы думаете, что, взяв подобный тон, способны привлечь хоть кого-нибудь к себе в собеседницы.

Займитесь-ка здоровьем. Удачи в ревитализации.

Liliк
#15

Myoliss, вас Виши интересует? этот крем я покупала с 2001 г,не хочу вас разочаровывать.Рок и Биотерм также. Ладно, не стоит того..

Гость
#16
Myoliss

Вы какие пользовали, уважаемая? Есть что обсудить?

есть, не парьси, сетевичка! это не эйвон и не мери кей, продавай свой вазелин завядшим лопушкам с периферии.

Гость
#17

248. Myoliss |

Кого волнует проблема ревитализации (в просторечии омоложения) - милости прошу!!!

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3957776/

МИолиЗ, лиса в маске. Как вы всех и тут ***. Купи и сама отзывы пиши , мерзкая сетевичка.

Myoliss
#18
Гость

Дама, у вас проблема на всю головушку, если вы думаете, что, взяв подобный тон, способны привлечь хоть кого-нибудь к себе в собеседницы.

Займитесь-ка здоровьем. Удачи в ревитализации.

БЛАГОдарю за совет! Этим и занимаюсь. Вам тоже - удачи у дачи!

Myoliss
#19
Liliк

Myoliss, вас Виши интересует? этот крем я покупала с 2001 г,не хочу вас разочаровывать.Рок и Биотерм также. Ладно, не стоит того..

Нет, Лилик, Виши меня НЕ интересует. Меня интересуют более серьёзные препараты.

Myoliss
#20
Гость

есть, не парьси, сетевичка! это не эйвон и не мери кей, продавай свой вазелин завядшим лопушкам с периферии.

Гость

есть, не парьси, сетевичка! это не эйвон и не мери кей, продавай свой вазелин завядшим лопушкам с периферии.

Иди знаешь куда? Сама угадаешь? Угождай свему толстому борову!!! А сюда не лезь больше, "КрЫсавЕца" ты наша. А то фотку твою ушастую вывешу на всеобщее обозрение, если ты с первого раза не поняла.

Myoliss
#21

Почему столько злобы, дамы?????

Гость
#22

Ах, весна, что ж ты с тетками сделала?

Гость
#23
Myoliss

ну, ***! А чего ТАК выёживает-то???[quote]





Иди знаешь куда? Сама угадаешь? Угождай свему толстому борову!!! А сюда не лезь больше, "КрЫсавЕца" ты наша. А то фотку твою ушастую вывешу на всеобщее обозрение, если ты с первого раза не поняла.

Myoliss

Почему столько злобы, дамы?????

И после этого грязного неадеквата автор невинно вопрошает:

))))))))) Нда...

Гость
#24

Гость, да это все пептиды, пестициды и коллайдер! И нефтехимия в косметикИ.

Myoliss
#25
Гость

Myolissну, ***! А чего ТАК выёживает-то???[quote]





Иди знаешь куда? Сама угадаешь? Угождай свему толстому борову!!! А сюда не лезь больше, "КрЫсавЕца" ты наша. А то фотку твою ушастую вывешу на всеобщее обозрение, если ты с первого раза не поняла.

И после этого грязного неадеквата автор невинно вопрошает:





))))))))) Нда...

Это личное, неужели не ясно?

По теме ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ?

Myoliss
#26

Я так понимаю, все на масс-маркете и сетевухах сидят. Серьёзными вещами не интересуются....Мда.....

А потом возникают темы: Встреча одноклассников, нужно СРОООЧНО выглядеть хорошо!

Грустно, дамы, грустно!

Гость
#27

Myoliss,

это не вы открыли тему " Нефтехимия в косметикИ" ? Беременная дама с весенним токсикозом )))

Myoliss
#28

Нет. Мне это не интересно.Может, гость ╧24?)))

Myoliss
#29
Гость

Myoliss,

это не вы открыли тему " Нефтехимия в косметикИ" ? Беременная дама с весенним токсикозом )))

Не нашла, киньте ссылку, плиз!

Гость
#30
Myoliss

Я так понимаю, все на масс-маркете и сетевухах сидят. Серьёзными вещами не интересуются....Мда..... А потом возникают темы: Встреча одноклассников, нужно СРОООЧНО выглядеть хорошо! Грустно, дамы, грустно!

Хватит таинственности, делитесь уже своими открытиями. А то на этих темах никаких новостей, одна на кровати таинственно улыбается и "молодеет" с каждым днем, вторая корчит из себя то ли Мону Лизу, то ли пионерку с пептидом на вымпеле, третьи ищут кого-то со шнобелем на фоне синих обоев...

Myoliss
#31
Гость

Хватит таинственности, делитесь уже своими открытиями. А то на этих темах никаких новостей, одна на кровати таинственно улыбается и "молодеет" с каждым днем, вторая корчит из себя то ли Мону Лизу, то ли пионерку с пептидом на вымпеле, третьи ищут кого-то со шнобелем на фоне синих обоев...

Да почитала я уже....не интересно. Нивея, камил((((((

Гость
#32

Да, вы ку-ку. Крем для рук за 200 руб. такой же или может лучше , чем крем за 12 евро. А вы вцепились в цену и пептиды и строите тут Мону Лизу.

Гость
#33
Гость

Да, вы ку-ку. Крем для рук за 200 руб. такой же или может лучше , чем крем за 12 евро. А вы вцепились в цену и пептиды и строите тут Мону Лизу.

А за 20 р. еще лучше!

Myoliss
#34
Гость

Да, вы ку-ку. Крем для рук за 200 руб. такой же или может лучше , чем крем за 12 евро. А вы вцепились в цену и пептиды и строите тут Мону Лизу.

Ничего я не строю, уймите уже свои фантазии, безликая наша!

#35

Не о цене, а о косметике с пептидами. Я месяц пользуюсь

Aрома-косметика (Cыворотки AntiAge с пептидами храмовой гадюки SYN╝-AKE) http://www.vozrastanet.ru/index.php?categoryID=148, мне нравиться очень, меня не берет ботокс, а эта сыворотка помогает, так что для глаз лучше любого крема, а их я перепробовала много. Еще пробовала сыворотку для коррекции мимических морщин, с каким пептидом не помню. Я пришла к выводу, что натуральное лучше, а они обе натуральные.

Myoliss
#36
Reggi

Не о цене, а о косметике с пептидами. Я месяц пользуюсь

Aрома-косметика (Cыворотки AntiAge с пептидами храмовой гадюки SYN╒-AKE) http://www.vozrastanet.ru/index.php?categoryID=148, мне нравиться очень, меня не берет ботокс, а эта сыворотка помогает, так что для глаз лучше любого крема, а их я перепробовала много. Еще пробовала сыворотку для коррекции мимических морщин, с каким пептидом не помню. Я пришла к выводу, что натуральное лучше, а они обе натуральные.

Спасибо за отзыв!

частый посетитель
#38

А буквально, пол года назад, форум был приличный, и если кого то, волновал вопрос все было по существу. А теперь кто тут жучка, кто с-ка, еще обезьяна, не женский форум, а зоопарк. А тема то интересная. И Вы так увлеклись, что по моему путаете гормоны и пептиды.

Елена
#39
автор

Милые дамы! Кто пользуется косметикой с пептидами? Какие отзывы? Какая фирма, средство Вам нравится\не нравится и почему?

На 18.06.2010г. сыворотка "Лидерми" считается самой шикарной!Убедитесь сами www.Itopproject.comю Помогу с регистрацией

Ольга 34 года
#40

Я пользуюсь сывороткой с пептидами нового поколения. Регистрация по ссылке http://www.itopproject.com/public/join/join-i-top. Сайт http://www.itopproject.com/public/products/lidermi. Мой почтовый ящик acena@list.ru Результаты обалденные у меня и моих знакомых!

Дина
#41

Всем доброго времени суток! Мне 44 года.Результат от сыворотки ЛИДЕРМИ появился только тогда когда стала наносить её два раза в день! Поры уменьшились - лицо стало гладким. Морщины вокруг глаз ушли на 60% (пользуюсь активно только 3 мес.), носогубные складки разгладились до нормы.А самое главное изменение, и радостное для меня: после 35 лет на скулах (ниже носогубных складок) есть внутрикожные изменения (дряблось и обвисание кожи).... ушло! У меня теперь лицо 28 летней женщины! Красивое и упругое лицо! Так же наношу сыворотку на шею...и зону декольте. Производитель косметики:ооо "ХБО при РАН "ФИРМА ВИТА". Разработка и производство наше Российское!В сыворотке 4 пептида! Покупаю прямо с сайта компании и не заморачиваюсь, по этой ссылке: www/itopproject.com/Arina45

Красоты и здоровья вам всем!!!!!

Гость
#42

торо

Оксана
#43

Привет всем.Мне 35 лет,больше полугода пользуюсь косметикой на основе пептидных биорегуляторов.Мои косметические результаты можно увидеть на сайте однокласники или на сайте компании www.itopproject.com/oksana76 в разделе отзывы.Моей маме скоро 60,но никто из друзей и знакомых не дает ей ее возраста.Она чувствует себя отлично.Согласитесь для меня ,как дочери, слышать такое большое счастье. Она уже освоила интернет и делает заказы самостоятельно.Ведь живем мы с ней в разных городах.Вот сайт http://myitopproject.com/oksana76

rose
#44

Я пользовалась этой косметикой компании itopproject,два раза в день наносила на лицо и шею,скажу вам -никакого результата,так что не надо обманывать народ.Моя сестра тоже продает эту косметику,является диллером этой компании.В розничной продаже ее нет,можно купить только у распространителей.Подумайте прежде чем покупать,она недешевая.Лучше купить проверенные годами марки,среди них тоже есть косметика с пептидами, этим давно занимаются в Европе и Америке.Оксана как раз и является диллером, судя по ссылке которую она приводит

Оксана
#45

Я не вижу ничего плохого в том, что рассказываю о положительных результатах.А насчет не помогло-нужно просто "услышать" свой организм.Мы копим свои болячки всю жизнь и хотим избавиться от них за 5 мин.сказок не бывает.мы ведь все взрослые и грамоные-я надеюсь.

Оля
#46

Косметикой не пользовалась, но пила бады с пептидами, мне показалось, что эффект был (у меня диабет). Я покупала фирмы пептид био, кстати, у них сейчас какая-то распродажа на сайте я видела, но не вникала.

Лена
#47

Мда, тема актуальная, а разговор ни о чем получился...

Оксана
#48

Разговор не получается из-за злости собравшихся.Если есть проблема ,ее надо решать,а не выплескивать желчь.Ведь пока спорите-другие молодееют .Еще раз зайдите спокойно на сайт,просмотрите все видео,почитайте отзывы,посмотрите фото, и начните уже пользоваться билетом в молодость.http://myitopproject.com/oksana76. Кстати,буквально несколько месяцев назад у нас были уникальные события-очнулся и вышел из комы наш друг и произошло пополнение в бездетной семье.Поэтому хотите верьте,хотите нет,а результаты на лицо.

Тоже Оксана
#49
Оксана

Разговор не получается из-за злости собравшихся.Если есть проблема ,ее надо решать,а не выплескивать желчь.Ведь пока спорите-другие молодееют .Еще раз зайдите спокойно на сайт,просмотрите все видео,почитайте отзывы,посмотрите фото, и начните уже пользоваться билетом

в молодость.http://myitopproject.com/oksana76. Кстати,буквально несколько месяцев назад у нас были уникальные события-очнулся и вышел из комы наш друг и произошло пополнение в бездетной семье.Поэтому хотите верьте,хотите нет,а результаты на лицо.

А ещё все киты выбросились на берег, и бросились сильно, так что долетели до леса и передавили всех медведей. Короче все умерли.

По поводу пепетидов, ожидала здесь много интересного но увы....

Самой очень нравится крем Биотопикс. Кто имеет запас терпения, тому он очень подойдет.

Виола
#50

Где брать?

Предыдущая тема