Гость
Статьи
эпиляции …

эпиляции бикини..раздражение

Делаю уже год глубокое бикини воском в салоне. ходила постоянно к одному мастеру.Но в связи с переездом,поменяла салон .сделали все хорошо.но спустя неделю начался зуд как будто после бриться на 2й день.все дико чешется и раздражено(раздражено ,естественно после чесания)).не знаю что и делать..Если бы мастер плохой был,то тогда на сл день после эпиляции было бы что-тоне так..А сейчас прям дискомфорт..И волосы как будто после бритья..Помогите,у кого так было?

ПАЧА
0
4 ответа
Последний — 15 апреля 2010 г., 11:46 Перейти
1.
NS

гидрокортизон

0
2.
Юля

Я советую тебе поменять косметолога....может какие нибудь подруги ходят на эпиляцию, и знают хорошего мастера....

мне мой косметолог советует после раздражения намазать обычным оливковым или подсолнецным маслом....раздражение спадет....

это у тебя случилось, скорее всего не только из за смены мастера, но и может из за того что у нее другая "техника"...так что бегт от нее!!!!!удачи!

0
3.
Пача

Юля,скорее всего,вы правы. Тк год у другого мастера такого не было.И раздражение началось когда волосы начали расти..как будто после бритья такая щетина..больше не пойду к ней,а жаль..рядом с домом:(((

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Светик

купите себе домашний фотоэпилятор HPLigh на fabshop.ru не будите знать ни каких проблем в виде раздражения и зуда, да и стоимость если подсчитать то в салоне 6 раз дороже выходит))

0