Гость
Статьи
Заказ косметики с …

Заказ косметики с StrawberryNET

Как происходит оплата ? На сайте просят ввести номер банковской карты и меня волнует не снимут ли больше чем нужно и вообще в дальнейшем смогут ли они снять сумму не имеющую отношения к заказу ? Первый раз решила заказать через интернет и волнуюсь. У кого есть опыт напишите пожалуйста ! А кто заказывал именно с этого сайта как качество косметики, не подделка ли ? Заранее благодарна всем ответившим!

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С данными вашей карты они могут все! Если они избегают оплату курьером при получении заказа - это подстава!!! Не могу сказать конкретно про этот сайт, но лучше не рисковать, если есть сомнения.

Гость
#2

Что-то знакомое..это чей магазин?

Гость
#3
Гость

Что-то знакомое..это чей магазин?

В смысле наш, российский, или как?

*
#4

сама не заказывала, но негативных отзывов про клубничку ни разу не слышала. можно еще вот тут спросить http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic.php?t=268

Гость
#5
*

сама не заказывала, но негативных отзывов про клубничку ни разу не слышала. можно еще вот тут спросить http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic.php?t=268

Спасибо за ссылку !

Карга, стара и нееплива
#6

StrawberryNET известный в США магазин. В мошенничестве замечены не были. Но с парфюмом у них иногда бывает бЯда, особенно с теми, которые сняты с производства.

Гость
#7

Дёшево (относительно, конечно) и сердито). Нареканий пока нет...

Черная Мамба
#8

я заказываю года 4 уже. проблем не было, если что-то не так,деньги возвращают без проблем. Но я кредиткой плачу. Качество отличное.

Черная Мамба
#9
Гость

С данными вашей карты они могут все! Если они избегают оплату курьером при получении заказа - это подстава!!! Не могу сказать конкретно про этот сайт, но лучше не рисковать, если есть сомнения.

никакая не подстава

#10

заказываю я и многие знакомые.

Нареканий не было.

Плачу кредиткой.

dog poop
#11

good site, cheap too

афава
#12

Я тоже заказывала. Это не в России, поэтому не подстава))) Но если боязно давать свои данные, можно заплатить через пэйпал. Я так всегда делаю.

Форум: Красота
Всего: 49 811 тем
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем