Гость
Статьи
Поцелуи и съемный …

Поцелуи и съемный протез на передних зубах

Пришло время выбирать съемный бюгельный протез на всю верхнюю челюсть включая передние зубы или импланты. На нижней челюсти коронки.На замках, то есть не отвалится если что.Мне всего лишь 32 года.Вопрос:Будет ли он мешать целоваться (учитывая, что искуственная десна будет и на передних зубах) или привыкнешь и девушкам менее приятно целоваться с тобой не будетиз-за того что не свои зубы?Девушки скажите, пожалуйста, свое мнение.Врачи рекомендуют бюгельный протез потому что для имплантациитребуется пересадка костной ткани, которая в моем случае большой риск.Спасибо.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вообще-то съемный протез при поцелуях будет заметен. А снимать его перед поцелуями не вариант?

Гость
#2

Автор, если вам сейчас тут напишут, что никто с вами целоваться не захочет, вы протез не поставите и совсем без зубов будете ходить? Думаете, с беззубым целоваться лучше?

Августина
#3

вставьте золотые челюсьи как у Голди. Тогда все киски ваши!

золотой телец
#4

с вами наверно и так то неприятно целоваться...и вообще приятнее всего целоваться когда заействованы только губы и кончик языка, зубы здесь вообще не причем, так что много на себя не берите))

гость
#5

Ничего не должно мешать.Люди оральным сексом занимаются с такими прибамбасами и то ниче.

Гость
#6

автор, главное чтобы не было запаха. Только рассталась с мужчиной, у него коронки все сделано на вид красиво, но запах, это ужасно. И он его похоже не чувствовал а я не могла целоваться с ним, до отвращения.

#7

автор..а при минете сможете разнообразить процесс..с протезом, без протеза;))

Гость
#8

Так глянешь-три темы подряд и ощущение, что один человек писал, с косоглазием, большими ушами и съемными протезами на зубах, хотелось бы посмотреть на него))

мари
#9

лично я вообще не целуюсь никогда. даже с мужем. не люблю я это дело. ищите такую же, как я, автор ))

Ёжа
#10

Любимый человек на это не будет обращать внимание. А если кто недоволен и ему нужны ТОЛЬКО поцелуи да секс, то пусть идет лесом! Да и если мужчина вас хочет, то поверьте, ему пофиг, какие там у вас стоматологические прибамбасы (если это, конечно, не запах изо рта), как заведется - все по барабану!

Гость
#11

1

))))))))

Ляля
#12

автор, а что с вами случилось? Где ваши собственные зубы?

Гость
#13
Ёжа

Любимый человек на это не будет обращать внимание. А если кто недоволен и ему нужны ТОЛЬКО поцелуи да секс, то пусть идет лесом! Да и если мужчина вас хочет, то поверьте, ему пофиг, какие там у вас стоматологические прибамбасы (если это, конечно, не запах изо рта), как заведется - все по барабану!

Судя по тексту, это парень писал

Автор
#14

Съемный протез при поцелуях у меня заметен не будет, так как

даже если я улыбаюсь, но не видно никогда моих десен.

Бюгельный протез значит вверху в районе неба есть только небольшая металлическая дуга, а все остальное свободно (то есть не так как у полного съемного протеза).

Потерял часть зубов на верхней челюсти потому что не чистил никогда зубы и ходил к стоматологу только когда зубы жутко болели. Теперь чищу как следует каждый день как следует и хожу лечить. Запаха из рта нет.

Да, я парень. И первый раз ветку создал на этом форуме.

В благодарность всем кто откликнулся вот сслыка где в видео со звуком написано как правильно чистить зубы:

http://www.aif.ru/health/article/28073

Чтобы посмотреть надо нажать на треугольник внизу.

Обязательно покажите его своим родственникам и завещайте будущим поколениям.

Всем спасибо.

Автор
#15

http://www.aif.ru/health/article/28073

этот адрес надо скопировать в окно браузера и нажать Enter.

#16

ххаха а мне 19 и у меня вставные зубы на коронках.Есль выюьют то будут челюсти как у тебя

Ирина
#17

если любить будет то ей все равно будет что там у тебя во рту - это точно на себе проверено

Гость
#18
Гость

Судя по тексту, это парень писал

Гость
#19

парни пошли убогие, на самокатах катаются как дети, позорище

стерлядка
#20

Мне 45 лет...Ношу провизуар на верхнем небе на 2зуба..но с одной стороны проволка..Еду на свидание к мужчине.Мы уже были близки..но быдо быстро,а теперь на весь день,боюсь заметит.Хотя нас прямо током бьет от прикосновения друг к другу...Прочла ваши комментарии.Все написали добрые хорошие слова..

Я
#21
золотой телец

с вами наверно и так то неприятно целоваться...и вообще приятнее всего целоваться когда заействованы только губы и кончик языка, зубы здесь вообще не причем, так что много на себя не берите))

Ты ***, м? Не зная человека *** не пиши, идиот. Девушка нормальную тему подняла.

Гость
#24
мари

лично я вообще не целуюсь никогда. даже с мужем. не люблю я это дело. ищите такую же, как я, автор ))

Нах такая жена??как он с вами живёт?по любому целуется с другой))

Гость
#25

Я одно могут сказать, что съемный протез, сели оно сделано профессионалным техником и зубы на нём подобраны точно по вашему размеру ,то они ни то что не будут мешать ,даже их вообще видно не будет и вы никакого дискомфорта не почувствуете, я это говорю из моего личного опыта, я уже 3 года ношу полные зубные протезы, илюди даже не понимают что у меня протезы, и лично я не чувствую никакого дискомфорта ни при каких обстоятельствах

Гость
#26
Гость

Ну вообще-то съемный протез при поцелуях будет заметен. А снимать его перед поцелуями не вариант?

Ты никто тупоой убогий деревенский сниматть не вообще не знает не соображать ты наисал так там зубов нет целоватьчя тебя никто не целовалловал убогий

Гость
#27

не все любят целоваться, честно.

Гость
#28
Автор

Съемный протез при поцелуях у меня заметен не будет, так как

даже если я улыбаюсь, но не видно никогда моих десен.

Бюгельный протез значит вверху в районе неба есть только небольшая металлическая дуга, а все остальное свободно (то есть не так как у полного съемного протеза).

Потерял часть зубов на верхней челюсти потому что не чистил никогда зубы и ходил к стоматологу только когда зубы жутко болели. Теперь чищу как следует каждый день как следует и хожу лечить. Запаха из рта нет.

Да, я парень. И первый раз ветку создал на этом форуме.



В благодарность всем кто откликнулся вот сслыка где в видео со звуком написано как правильно чистить зубы:

http://www.aif.ru/health/article/28073

Чтобы посмотреть надо нажать на треугольник внизу.

Обязательно покажите его своим родственникам и завещайте будущим поколениям.

Всем спасибо.

Восхищаюсь!!!!! Такая же проблема, но не осветил бы((((

Гость
#29
Гость

Ну вообще-то съемный протез при поцелуях будет заметен. А снимать его перед поцелуями не вариант?

Здравствуйте..а так вылетает при поцелуи зубы на присосках?

Гость
#30
стерлядка

Мне 45 лет...Ношу провизуар на верхнем небе на 2зуба..но с одной стороны проволка..Еду на свидание к мужчине.Мы уже были близки..но быдо быстро,а теперь на весь день,боюсь заметит.Хотя нас прямо током бьет от прикосновения друг к другу...Прочла ваши комментарии.Все написали добрые хорошие слова..

Мне 50 лет. Выгляжу на 10 лет моложе. Но недавно поставила съёмные протезы на обе челюсти. Верхний протез с небом. Очень напрягает это обстоятельство. Когда улыбаюсь- красиво. Но вот если начать встречаться с мужчиной, то эта ситуация пугает. Мужа нет. Дети взрослые. Хотелось бы устроить свою личную жизнь, но страшно из-за протезов. Вот и думаю, обречена я на одиночество или все же ещё есть шанс?.

Гость
#31
Зараза

автор..а при минете сможете разнообразить процесс..с протезом, без протеза;))

Он кому то минет?

Гость
#32
Зараза

автор..а при минете сможете разнообразить процесс..с протезом, без протеза;))

А при минете вдруг у нее слетят съёмный протез вот походу она этого боиться