Гость
Статьи
Обман и враньё

Обман и враньё

Кому надоело терпеть обман и враньё? Надоело терпеть когда из тебя делают идиота (идиотку), смотрят в глаза и при этом нагло врут.Стоит ли терпеть таких людей рядом с собой?

Глупый пингвин
11 ответов
Последний — Перейти
Глупый пингвин
#1

Люди,поделитесь опытом,что делать в ситуации,когда понимаешь и знаешь что тебя обманывают, а доказать не можешь?

#2

Конечно не стоит. Зачем вам это? Не надо никому ничего доказывать. Если вы знаете, что вам врут, просто не общайтесь с этим человеком.

Глупый пингвин
#3
Крыса

Конечно не стоит. Зачем вам это? Не надо никому ничего доказывать. Если вы знаете, что вам врут, просто не общайтесь с этим человеком.

А что делать если это любимый человек?

Гость
#4

надоело.

и не стоит.

потому что когда человек врун, то это навсегда..

Гость
#5

вот именно,чувствуешь,что врет,доказать не можешь-а вдруг не врет,может сама себя накручиваю-в итоге чувствуешь себя правда идиотом.

#6

автор, ищите доказательства...

Хенде хох!
#7

И мне надоело! Долой Путина!

#8
Глупый пингвин

Крыса

Конечно не стоит. Зачем вам это? Не надо никому ничего доказывать. Если вы знаете, что вам врут, просто не общайтесь с этим человеком.

А что делать если это любимый человек?

Кого вы любите? Человека, который вам не доверяет, с вами неискренен, не хочет делиться своими чувствами? Он живет своей жизнью, которую от вас предпочитает скрывать, а вы туда пытаетесь вмешаться... Вам самой не противно?

подруга
#9

ну если безобидно врет то может стиль жизни такой - у меня мч такой же, врет просто чтоб наврать))

А если что-то серьезное, то я бы послала подальше

Гость
#10

один раз напрячься и собрать доказательную базу его вранья, выставив его идиотом...знаю на собственном опыте- у них напрочь пропадает желание врать

#11

Мне кажется, что чем больше ты смиряешься с враньем (легким враньем возьмем к примеру) своего любимого, тим сильнее будет твоя обида и ненависть, когда ты в один прекрасный момент осознаешь, что его безобидные обманы переросли в один огромный ком ,который свалился на тебя и ты захлебываешься в нем. Если у человека есть такое негативное качество, то лучше с ним расстаться сразу иначе потом проблем не оберетесь.

Из личного опыта:

У меня был парень. он мне постоянно врал, в мелочах, например врал о том, что гулять не ходил или про своих бывших девушек. А потом все стало принимать более серьезную сторону. Как-то он заьыл свои ключи у меня всумочке и ему пришлось обратно возвращаться ко мне домой за ними. Так вот через неделю, он незаметно украл мои ключи, чтобы я также помучалась ,возвращаясь обратно! НО! У меня были к счастью запасные и моя обида на него была не так сильна, при чем он мне сказал, что сделал это ненамеренно, а нечаянно, просто поошибке перепутал ключи, как нестранно я поверила, он так убедительно врал!! Затем он изменил мне с моей лучшей подругой, а когда я узнала, то рассталась и с ним и сней, так вот, он мне продолжал писать, что этого не было, а ей, что я про нее гадости говорю, отчего та взбесилась и чуть меня не избила. После расставания прошло уже два года, а он все продолжает про меня врать и поносить меня всеми гадкими словами перед знакомыми. Вот так... Что самое обидное, что люди ему верят, он так убедительно врет!! А свое искусство оттренеровал на мне похоже..

Форум: Красота
Всего: 49 751 тема
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 884 темы