Гость
Статьи
фобии)

фобии)

привет всем! наверно немного не по темам, что здесь присутствуют, но все же... девочки, что делать? я постоянно паранойю, чего-то боюсь, придумываю себе мнимые страхи. Например - стоит появиться какому-нибудь симптому - я начинаю искать в интернете, чем я болею, накручиваю себя, представляю себе все мыслимые и немыслимые варианты; у меня родители собираются уехать в отпуск за границу - я не могу уснуть, представляю, что если с ними там что-то случится, с самолетом, или еще что; будете смеяться - боюсь ментов)) вдруг меня подставят - посадят в тюрьму) пишу и самой смешно над собой, но эти страхи во мне присутствуют, и это уже просто бесит!! постоянно параноить о чем-нибудь! помогите советом!

Настя
12 ответов
Последний — Перейти
Фобия
#1

Настя,добро пожаловать на СТРАХ.com!Там мы все обсуждаем тему страхов и фобий

гость
#2

от безделья это, займись делом, Настя!

Гость
#3

Дисморфофобия.

Гость
#4

Я вот тоже часто боюсь. Больше всего людей и общения с ними. На улице иду глаза в пол, бросила университет из-за панических атак.

Боюсь тех, кто обижает слабых. Сразу ассоциирую себя и думаю, что надо мной тоже будут издеваться и унижать, а я даже не смогу за себя постоять. Есть же ***? У нас такие учились в школе, они вели себя как тугодумные скоты и твари. Мне от них доставалось.

Я зашуганная.

пи
#5

у всех есть фобии. я вот боюсь когда при наборе высоты у самолета гудят турбины, я боюсь что вот они сейчас резко переестанут работать и мы камнем вниз.. пишу, и аж ладони вспотели от ужаса ((

---
#6

Тоже боюсь общения - это социофобия.Комплекс "человека в футляре".

Аля
#7
Фобия

Настя,добро пожаловать на СТРАХ.com!Там мы все обсуждаем тему страхов и фобий

Фобия, как это набрать латнскими буквами? Попробовала несколько вариантов - что-то ничего нет:((

Фобия
#8

Здесь вообще ничего найти невозможно.Ну а так - страх на русском,com на английском,между ними точка.Или зайти в раздел психология/обо всем и попытаться найти в большом списке

Гость
#9

У меня фобия публичных вытуплений, не знаю что делать ((((((((((((((

Гость
#10

выступлений

чеширский кошка
#11

а я боюсь пальцы порезать лезвием,боюсь глаза проволокой повыкалывать,боюсь смерти близких, боюсь кататься на американских горках))))

Гость
#12
пи

у всех есть фобии. я вот боюсь когда при наборе высоты у самолета гудят турбины, я боюсь что вот они сейчас резко переестанут работать и мы камнем вниз.. пишу, и аж ладони вспотели от ужаса ((

В этом случае он вряд ли камнем свалится, скорее всего спланирует...

Форум: Красота
Всего: 49 807 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем