Гость
Статьи
Про зеркало.

Про зеркало.

Я одна такая? В одно зеркало смотрюсь, сама себе нравлюсь, к другому зеркалу подойду, ужас! толстая, как корова. Почему-то все зеркала по разному "показывают". А вам нравится ваше отражение в зеркале?

Гренка Взбышкина
14 ответов
Последний — Перейти
Нелетучая мыша
#1

в зеркале да,на фотах-нет....

#2

не всегда, зависит от качества зеркала и освещения.

заметила что в некоторых примерочных ужасное отображение( на лице красные пятна или бледность)а на самом деле все гуд)

Гость
#3
Нелетучая мыша

в зеркале да,на фотах-нет....

такая же фигня)))))

#4

все зеркала врут! у нас на работе было такое офигенное зеркало, всех стройнило, так я накупила себе кучу шмоток так(раотала в фирме по производству одежды, у нас можно было сотрудникам шмотки за пол цены покупать) в итоге когда смотрелась в другие зеркала, стремно многое смотрелось! зато благодаря этому зеркалу наша фирма хорошо обогатилась на заказах сотрудников)))

Марта
#5
Асашай

не всегда, зависит от качества зеркала и освещения. заметила что в некоторых примерочных ужасное отображение( на лице красные пятна или бледность)а на самом деле все гуд)

100%%

мариша
#6

Поменьше ходи в комнату смеха)

Ксю
#7

О, у нас в фитнес-центре стояли такие, слегка искажающие)))

Кош
#8

У мя так наоборот свое зеркало всяко исказит полнит а чужие так все почти классные =D

#9

У меня дома тоже зеркала "стимулирующие", так сказать:) Посмотришь, сразу плакать хочется. А другие зеркала меня очень даже симпатичной показывают:)

Гость
#10

А я в чужих зеркалах кажусь бледной и худющей. А в своих - красавица)))) Причем во всех 3-х))) И освещение у меня разное в комнатах. Удивляло всегда

Прохожая
#11

И у меня так же, везде по разному выгляжу =)

Фея
#12

Не знаю неодну примерочную где бы я себе понравилась так задуманно что-ли????(((

Гостюг
#13

Надувают вас по черному.

Костюм брал в хорошем бутике - одел - в примерочной посмотрел -вроде -нормально. как влитой.

Вышел - продавщица говорит: подойдите к тому зеркалу (в рост и двусторонее с перекидкой), гляньте издали и со всех сторон. Подхожу - и оху.... шизею - стоит глиста в корсете.

Продавщица смотрит на мое лицо и спохватывается. "Ой, это для женщин. чтобы стройнило" и переворачивает зеркало другой поверхностью - с обычным отражением. посмотрел - как в примерочной - хорошо сидит.

Но не удержался - поржал над способом продажи женщинам.

Гость
#14

Как можно, зная свою фигуру, поверить в моментальное постройнение? Ну прямо чудодейственный костюм - надел, и складки на спине исчезли, живот втянулся.