Гость
Статьи
Нервы что ли.....?

Нервы что ли.....?

Доброго времени суток форумчане!!!! хочу отбратиться к вам с вот такой проблемкой! Может кто нибудь что то посоветует))) Я в принципе очень общительная, легко нахожу общий язык с многими людьми) Но вот есть проблема.. которая меня просто бесит... я всегда чувствую себя зажатой какой то, когда нахожусь одна, например на улице, или в магазине... и т.д. Никогда не езжу выбирать одежду сама((( очень часто нервничаю.. сердце просто колотиться .. от волнения лицо начинает покрываться красными тятнами((( и это в принципе по всякой ерунде... позвонить кому то нужно... или съездьть куда то в незнакомое место... Чувствую себя комфортно.. если рядом кто то.. подруга. муж.. или мой ребенок. Уже не знаю что делать... пытаюсь себя как то контролировать.. но не получается... (((((((((((

ИРИНКА)
7 ответов
Последний — Перейти
Кисюка
#1

У меня тоже такое бывает.Не люблю ужасно ходить по магазинам одна и по улице...Могу посоветовать свой способ(не знаю,поможет ли Вам):когда одна-всегда слушаю плейер и надеваю темные очки.Почему-то появляется чувство защищенности.Удачи!)

ИРИНКА)
#2

Спасибо)))

Лань
#3

а я наоборот люблю по магазинам ходить только одна. ориентируюсь только на свой вкус и нет мыслей, что я кого то задерживаю или кто то устал уже. поэтому покупки получаются хорошие. и прогуляться запросто по улице могу одна. для меня это не проблема. в кино много раз ходила одна абсолютно спокойно. единственное в кафе сидеть в одиночку неприятно.. и то меня это не особо напрягло бы..

Таже проблема
#4

надо же думала я одна такая. все сходится как у автора. я вот думала может это из-за неуверенности какойто или закомплексованности. пытаюсь както в себе это бороть но пока безуспешно

Гость
#5

Да это болезнь какая-то неврологическая.

ИРИНКА)
#6

Ну да!!! я тоже так думаю что это болезнь... это очень раздражает.. хочу быть свободной от всего этого. но как этого достичь не понимаю!!! к какому хоть врачу обратиться?????

Гость
#7

К психотерапевту. Ваша реакция похожа на так называемые панические атаки.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: