Гость
Статьи
Настой трав - для …

Настой трав - для чистой кож и отличного самочувствия!

Читала, что если каждый день пить ромашку, то будет идеальная кожа) ВОт и думаю, может стоит отказаться от чая, кофе и переходить на травы)
Пока присмотрелась к ромашке, мяте и одуванчику)

Какие еще травы посоветуете пить в течение дня для избавления всяких прыщиков итд?)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Аста
#1

Слышала, что если каждый день пить чай из шиповника, то через месяц выровняется цвет кожи и она станет как бы чуть загорелой. Типа шиповник улучшает обмен веществ и действует именно на кожу. Сама не пробовала пока.

Гость
#2

сверху еще спайсов травяных покурите-и вообще супер будет

#3
Автор

Читала, что если каждый день пить ромашку, то будет идеальная кожа) ВОт и думаю, может стоит отказаться от чая, кофе и переходить на травы)Пока присмотрелась к ромашке, мяте и одуванчику) Какие еще травы посоветуете пить в течение дня для избавления всяких прыщиков итд?)

Пила ромашку, ибо слышала то же самое. Результат от нее-нулевой. Корень одуванчика-это хорошо, но нужно пить регулярно, теплым, свежеприготовленный. Мяту не пила.

Еще точно знаю, что очень полезны шалфей, липа, и льняное семя. Слышала про клевер, люцерну , но не пила. А , еще манжетка очень полезна! но не забывайте, что пить это нужно регулярно, курсами (с перерывами) и смотреть на противопоказания.

#4
Аста

Слышала, что если каждый день пить чай из шиповника, то через месяц выровняется цвет кожи и она станет как бы чуть загорелой. Типа шиповник улучшает обмен веществ и действует именно на кожу. Сама не пробовала пока.

Шиповник вообще очень полезный, витаминный, и мне он нравится очень на вкус))) Спасибо за напоминание))))

Алина 22
#5

С шиповником будьте поосторожнее: он эмаль зубов здорово разрушает.. Пить-то можно, но лучше хорошенько рот прополоскать потом.

персидская
#6
Алина 22

С шиповником будьте поосторожнее: он эмаль зубов здорово разрушает.. Пить-то можно, но лучше хорошенько рот прополоскать потом.

меня красящие соки научили пить через трубочку для коктейля - вот у меня развлекаловка была такая, может, кому-то мой совет пригодиться )

Алина 22
#7

А меня, наоборот, от трубочки отучили для профилактики морщинок вокруг губ :-))).

Гость
#8

Ромашку лучше на ночь, с молоком. А шиповник с утра-действует как желчегонное.

Форум: Красота
Всего: 49 772 темы
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 889 тем