Гость
Статьи
Захотелось …

Захотелось высказаться!Предел!Надо менять себя!

Хочется быть маленькой девочкой – а на самом деле вполне здоровая *барышня* ростом около 180 и весом 74 кг, хочется быть очень ухоженной, а на самом деле – не понять какая кожа и непослушные сожженные волосы! Хочется быть леди – а получается пафосная девица, которая ничего из себя и не представляет, хочется быть самостоятельной– а еще учишься и зп на подработке просто смешная! Хочется быть лучшей на учебе – да лень всему мешает…хочется принца – в результате – обычные парни мимо, они же *не подходят* такой даме, хочется такого вот прям мужчину, чтобы ах – но ему уже 35 и он директор и ты ему не соответствуешь , тебе некомфортно с ним потому что ощущаешь себя никем рядом с ним, хочется иметь замечательные искренние отношения со всеми – но женская зависть выше этого желания(завидуют тебе, завидуешь ты), хочешь дома быть хорошей дочкой, но снова срываешься на родителях, после очередного тяжелого трудового дня, ведь ты уже большая, а они все со своими советами…Все!Хватит!Надо меняться!
И я уверена, что я такая не одна, нас много

Сюзи
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, первый шаг к переменам - это успокоиться и научиться принимать то, что есть на данный момент.

Гость
#2

И, вообще, излишний перфекционизм только мешает в жизни.

#3

а лет вам сколько?

Таня
#4

а может хоть пару пунктов а не все сразу? ну, предположим, начать с хорошей учебы и правильной работы? Или хотя бы на правильное питание (не диету) перейти. А там глядишь и все остальное подтянется.

Lumy
#5

Исходные данные у Вас уже многообещающие: прекрасный рост и самокритичность. Не доводите второе качество до самокопания и

недовольства собой. Всегда думайте про себя позитивно: " Вот я какая замечательная, а стану еще лучше!"

гость
#6

согласна с 4. перемены надо постепенно производить, а не за все сразу хвататься. для начала займитесь внешностью - фигурой, кожей и волосами, читайте книги про этикет, старайтесь вести себя как леди. а постепенно втянетесь, результаты достигнутого будут радовать, следом появятся силы и желание менять все остальное.

Гость
#7

180 см - прекрасный рост только для модели, а для жизни это кошмар

Гость
#8

автор, молодец, начало положено, недостатки ты признала, почитай книги по психологии, этикету, имиджу, у тебя всё получится)) удачи.

Сюзи
#9

Ой спасибо всем! Неожиданно порадовали ответы!Спасибо всем большое!Начала уже с сегодняшнего утра!))

#10
Гость

180 см - прекрасный рост только для модели, а для жизни это кошмар

а чем кошмар? у меня тож 178. + всегда на каблуках хожу. мне нравится.

Таня
#11
Гость

180 см - прекрасный рост только для модели, а для жизни это кошмар

В современном обществе никакой не кошмар а очень даже круто! я бы и каблуки еще носила бы))))

Сюзи
#12

да нет рост даже прикольный, внимание все обращают всегда на шпильках)

просто поправилась в последнее время

Лина
#13

ужас какой.. автор, срочно успокойтесь. составьте список проблем, путей их решения и действуйте по порядку.

Котя
#14

та не рост уж точно не кошмар не проблма ,он как раз супер!!!хочу себе такой!похудеть кг на 10 и будете просто звездой,этой стройняшкой длинноногой ,все мужики Ваши .постоянно на таких внимение обращают

а я своии короткие ноги ненавижу приходится все время на каблуках 10-14 см ,без них как отстой себя чувствую ,к сожалению...

Злая
#15
Гость

180 см - прекрасный рост только для модели, а для жизни это кошмар

завидуйте молча. наверняка перд монитором сидит метр с кепкой и большим животом

Spring
#16

*** честное слово уже с обсуждением роста..........

А вы СЮзи),постарайтесь во всём хорошее видеть только()

Гость
#17
Злая

завидуйте молча. наверняка перд монитором сидит метр с кепкой и большим животом

Наверняка это щас написала гигантская вобла

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем