Гость
Статьи
Загадочный парфюм …

Загадочный парфюм подскажите

Чтобы мужчина понимал, что имеет дело с настоящей женщиной, которая одновременно привлекает и отталкивает......

Клео
0
21 ответ
Последний — 18 мая 2010 г., 12:30 Перейти
1.
котейка

а отталкивать то зачем? )))

0
2.
Керен

Смесь запаха бензина и сырокопченой колбасы, по-моему, будет в самый раз.

0
3.
28

))))))))))))))))))))))))какая глупость!

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
котейка

вот вы вся такая нафуфырьтесь, а дезиком то не попшикайтесь... он подумает, ах какая красавица, подойдет... а вонища такая... вот и эффект! )))

0
5.
Клео

А по делу сказать слабо? Я красиво написала, чтобы было понятно, КАКОЙ парфюм хочу. Неужели в вас нет ни капли романтики???

0
6.
Клео

дааа... видимо, людей, разбирающихся в парфюмерии, здесь единицы.

0
7.
Клео

Ужас.

0
8.
Татьянка

диор пьюр пуазон попробуй

0
9.
Клео

Татьянка, спасибо огромное.

0

На любителя, конечно, но судя по тому, что вы хотите и по задумке создателя - это то, что нужно. У меня они есть; нравятся под настроение.

http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php3?cat=1859&let​=a

0
11.
Гость

Армани Код - очень чувственный

0
12.
Дитя природы

NOA

0
13.
Анонимка

Mont Blanc, точное название не помню, или Boss Woman

0
14.
Гость

духи от кристина Агилераюнемного похоже на пуазон, из той же серии

0
15.
Гость

дуры и жертвы рекламы

0
16.
Добрая

возьмите Молекулу ╧1,мужики сходят с ума. Мне даже батюшка -комплимент своего рода сделал,сказал подходишь и ух..сразу женщиной пахнет.

0
17.
Наталья

Флер Ноктюр от Исабей, правда дороговат, но ооочень шикарный запах. Не избитый, мужчины в восхищаются, а женщины с завистью спрашивают "Что это?" :-))))))))))))))))))

0
18.
Наталья

Вот он http://www.rivegauche.ru/news/new/isabey-october2009/

0
19.
Ната
Добрая

возьмите Молекулу ╧1,мужики сходят с ума. Мне даже батюшка -комплимент своего рода сделал,сказал подходишь и ух..сразу женщиной пахнет.

Простите мне мою серость,но можно поподробнее про эту молекулу номер 1? От кого они? Заранее спасибо.

0

Версаче "Черный кристалл".

0